APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VS Indoor 2020 - 01 a 07 de Dezembro de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 3980 inscrições no evento • 1117 animais no evento • 624 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 246.421,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Jovem B

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 LETICIA DELOSPITAL  HR BUTTER EXOCETTAP21735 LETICIA DELOSPITAL16.9581º 1D
2 63 JULIA PEREIRA DA SILVA LITLLE OF ROCHET RABM236271 JULIA PEREIRA DA SILVA17.1902º 1D
3 42 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  BELA FUTURO ZDP193057 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.2013º 1D
4 46 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA  GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA17.2013º 1D
5 2 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAVP194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS17.337
6 34 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS ST COMBOP226449 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS17.337
7 15 JULIA PEREIRA DA SILVA GREY GOOSE AGAEP259236 JULIA PEREIRA DA SILVA17.370
8 30 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM  BLACK JET DASHM212336 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM17.426
9 38 LIVIA RODRIGUES LOPES CRISTAL FLY SHAPP173622 SANTA HILDA AGROPECUARIA LTDA17.6621º 2D
10 50 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA KING CROWNP201092 DIRCE SANCHES ZAMORA17.6972º 2D
11 47 JULIA PEREIRA DA SILVA PEROLA CHICKS REDP215549 JULIA PEREIRA DA SILVA17.7323º 2D
12 35 PEDRO HENRIQUE LEME II  EF BIG BROWNM198067 JULIANA APARECIDA LEME17.739
13 FELIPE DE MORAES WV MISTY FLING KIDP249971 FELIPE DE MORAES17.815
14 55 OLIVIA CALSEVERINI IANEZ  BELLA SHADY LIDERP131862 OLIVIA CALSEVERINI IANEZ17.826
15 54 GABRIEL CASSITA DE SOUZA WV VIRGINIA TOL FAMEP225124 GABRIEL CASSITA DE SOUZA17.852
16 62 JULIA SOARES DA SILVA  ST JAYBEE LEOP118180 JULIA SOARES DA SILVA17.891
17 23 OLIVIA CALSEVERINI IANEZ  EVITA FIRE WATERP184163 OLIVIA CALSEVERINI IANEZ17.906
18 17 GABRIELI RISSATO CARNEIRO  RICKY FRENCHMANP219029 PAULO SERGIO CARNEIRO18.0751º 3D
19 56 GABRIELA ASSARICE NALIN KATINA POP BOOM KADOP241050 GABRIELA ASSARICE NALIN18.2212º 3D
20 GABRIEL BASSO DIAN GASPARINO  CAST BREAK HSBP127970 ANNA CAROLINA BASSO DIAN18.258
21 32 TAIS MARTELETO RIBEIRO ST CHICKITA FLYP192719 LUIZ MARCOS DE SOUZA18.322
22 5 VICTORIA KAROLYNE GIONEDIS RIO RACINGP202055 ANGELA APARECIDA DA SILVA GIONEDIS18.566
23 48 JOANA DE CAMPOS COSTA POCO N J SEM REGIST JAIME DA COSTA18.606
24 3 PEDRO HENRIQUE LEME II PERFECT BLUE DEEP210997 MARIA EDUARDA LEME DE JESUS18.609
25 45 GUSTAVO ROCHA DE CASTRO RED HEAD REDP244424 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.848
26 64 TAIS MARTELETO RIBEIRO BLUE TMRSR TAIS MARTELETO RIBEIRO18.860
27 6 LIVIA RODRIGUES LOPES MISS WARS REDP206943 CRISTIANO PEREIRA LOPES19.032
28 13 GUSTAVO ROCHA DE CASTRO BONITINHA REDP251190 RENATA BANDEIRA DA ROCHA19.131
29 60 CLARA BERNARDELLI PEREIRA SERFIOTIS GUARUJA KEYSM212293 CLARA BERNARDELLI PEREIRA SERFIOTIS19.170
30 37 VICTORIA KAROLYNE GIONEDIS BLUE GOLD BOONSMALP169518 VICTORIA KAROLYNE GIONEDIS19.349
31 52 CLARA VITORINO MARTINS QUEEN PERKS FAME EKP221292 EMERSON GARDINO MARTINS19.469
32 26 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO INDY FAME ZZP237569 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO22.281
33 36 FELIPE DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES22.289
34 10 GIULIA PRATTI MATOZZO WILLOW CREEK RKBP227182 GIULIA PRATTI MATOZZO22.335
35 4 LAURA MICHELONE BONATTO  SWEET COUNTRY POCODOP203934 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO22.520
36 58 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO ST BLUE BLUEP209850 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO22.556
37 16 MARIA RODRIGUES SCHREINER DARK LANE FAMOUSP228016 WALTER ALEXANDRE DO AMARAL SCHREINER22.758
38 18 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA HEY FAME ZZP234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA22.836
39 59 DAN CYRULIN  SAPAHIRE REDP168313 RONY CYRULIN22.893
40 61 GUSTAVO ROCHA DE CASTRO BONAPARTE AGAEP145982 RENATA BANDEIRA DA ROCHA22.988
41 39 MARIA FERNANDA MAGNUSSON CORAIN SMART COUGARP160591 MARIA FERNANDA MAGNUSSON CORAIN23.090
42 44 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA  WINNER FIESTA 4MP245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA23.160
43 49 HENRIQUE OCTAVIANO MARCHI HURRICANE STREAKINX001706 PAULO HENRIQUE BARBOSA MARCHI23.174
44 27 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI BRENO COUNTRYP274944 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA23.270
45 20 CLARA VITORINO MARTINS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS23.380
46 22 MARIA LUIZA ALBUQUERQUE BARRETO  BAILARINA EASE JASP155561 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR23.494
47 24 PEDRO MARINHO PARDAL MISS JAY JAY ASAB007847 PEDRO MARINHO PARDAL23.526
48 53 ANA LUISA SILVA MORETTI JOSEFINA FAMOUS FLYP224600 LUIS GUSTAVO MORETTI24.131
49 29 GUSTAVO ROCHA DE CASTRO COMPANHEIRA REDP153090 RENATA BANDEIRA DA ROCHA24.328
50 33 NICOLE GONCALVES SERRANO BELLA VICTORIA SUNNY PEPP15101 RAQUEL GONCALVES25.828
51 28 CLARA BERNARDELLI PEREIRA SERFIOTIS  WINDY WITH CASHB005624 CLARA BERNADELLI PEREIRA SERFIOTIS27.368
52 31 JULIA PEREIRA DA SILVA  DILLO COUNTY HRP157606 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI27.401
53 GABRIEL BASSO DIAN GASPARINO DASH FOR KEYSP166587 ANNA CAROLINA BASSO DIAN27.984
54 14 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA  EF RAIA BROWNP123051 ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA28.337
55 1 MARIA FERNANDA TURELLI POZITELI MAGIC HUNTINP224756 DJALMA FERNANDO POZITELI29.023
56 7 PEDRO AUGUSTO FERREIRA MISSIATO CYNDI BABY FAME 2NP226043 CAMILA MARIA FERNANDA DOS SANTOS MISSIATO29.036
57 12 MARIA LAURA CADEU JUST DO IT ZORREIROP224647 RITA DE CASSIA MARTINS CADEU29.353
58 40 BRUNA POGGIO PERILLO MESTRE TA FAME ZDP182674 BRUNA POGGIO PERILLO33.769
59 19 ISADORA MARQUES RIBEIRO THUNDER NINO JLCP233295 ISADORA MARQUES RIBEIROsat
60 51 KAMILLY VITORIA DA MAIA ROYAL STREETP156105 KAMILLY VITORIA DA MAIAsat

APOIO