APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da III Copa Avaré - 23 de Novembro de 2019 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 261 inscrições no evento • 145 animais no evento • 73 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 31.212,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 50 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.0671º 1D
2 DECIO GASPAR TALON LADY FLITFLOWERP205868 RAFAEL AFONSO DAIA17.2492º 1D
3 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II  DIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.2943º 1D
4 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II TICO TA FAME ZDP221468 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.3094º 1D
5 ROQUE JESUINO OSTI SIX BLADE BCP252081 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.3925º 1D
6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.396
7 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ZORRO SHADY APOLLOP203448 PAULO FASANELLI17.413
8 DECIO GASPAR TALON  ST PANSOTIP222521 GLENDA CEREZER17.495
9 DECIO GASPAR TALON  VICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ17.541
10 ROQUE JESUINO OSTI ZIZI LIBERTY EKP213743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.5741º 2D
11 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA RICKY FRENCHMANP219029 PAULO SERGIO CARNEIRO17.5772º 2D
12 DECIO GASPAR TALON  ST SAPITICAP218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.5863º 2D
13 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II ABSOLUT FAME EKP201299 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.588
14 RICARDO FERREIRA II VICKY TA FAMEP170490 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.588
15 ROQUE JESUINO OSTI SCOTCH E SODA BCP234431 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.608
16 DECIO GASPAR TALON SPECIAL FLOWER CHILDP205821 RAFAEL AFONSO DAIA17.624
17 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA TA FAMEP207382 LARISSA ALVES ARAUJO17.679
18 LAURI MARTINS GULARTE  EDY SEPARATIST ADP203945 LUIS GUSTAVO MORETTI17.681
19 GUILHERME ANTONIO TERCONI CANDY SUGAR EASEP208819 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.766
20 GUILHERME ANTONIO TERCONI  BRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.818
21 RICARDO FERREIRA II LADY ROYAL DASH HJSP142710 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.888
22 MARLON MANSANI ARZANI QUESTION ZORREROP167964 FAZENDA CARUANA17.889
23 MARLON MANSANI ARZANI  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.925
24 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS LIL TA FAME COUNTRYP232473 MARIANA JUBRAN17.937
25 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.954
26 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DESIGNER BULLP138900 RODRIGO ALCARAZ RODES17.983
27 JEAN MILO DE ANDRADE JAY DANDY LUCKYP148734 PEDRO RANKE LORENZETTI ALVES18.058
28 JOSE EDUARDO PEREIRA BEE SHADY DASH CVMP192892 NEY JOSE UGATIS18.1001º 3D
29 LAURI MARTINS GULARTE DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.1272º 3D
30 JOSE EDUARDO PEREIRA CHAMPION TA FAMEP202679 LUIZ CLAUDIO DUARTE18.1613º 3D
31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI18.163
32 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MARRIE FISHERS FLYP197872 MARCELO DA SILVA KRIECK18.274
33 AILSON FERRAZ LEAO JESS COUNTYP216304 EVERTON DAL MOLIN18.300
34 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  BEATYOURLADYBAC CARP114291 PAOLA COMINATTO BERTOCCO18.302
35 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II THE FRENCHMANS GUYP190469 LUIZ MARCOS DE SOUZA18.442
36 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO JOSEFINA FAMOUS FLYP224600 LUIS GUSTAVO MORETTI18.519
37 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SIX QUICK RCHP178905 ANDRE ROCHA TEIXEIRA MENDES18.587
38 GUILHERME ANTONIO TERCONI FLOWER RED AGAEP199444 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.637
39 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA KOMETA COMKA 3JM210436 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA18.717
40 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI19.947
41 DECIO GASPAR TALON EF EURUS TA FAMEP220011 CELSO HERCULANO ALVES22.586
42 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO AMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI22.958
43 MARLON MANSANI ARZANI PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA23.063
44 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA RAMBO FLYP164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA23.628
45 RICARDO FERREIRA II KITTY ZORRERAP175959 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA27.456
46 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON27.529
47 ALBERTUS DE BOER NETO NATOVAS ZOOM RED EMP187771 LUIZ CONSTANTE JUNIOR27.756
48 GUILHERME ANTONIO TERCONI DASH THE CASHP224146 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA28.735
49 AILSON FERRAZ LEAO WIND TRUXM246236 RENAN FREIRE SILVAsat
50 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS SEVEN SHOTS SVP236952 MARIANA JUBRANsat

APOIO