APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

40º Potro do Futuro ABQM - 13 de Outubro de 2019 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 802 inscrições no evento • 271 animais no evento • 228 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 161.575,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 43 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  PERKYS TA FAME 4MP227994 ADENILSON PONTIN16.7781º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV WINONA TA FAMEP226907 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8752º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MIKE ZORRERO LEOP225752 LARISSA XAVIER RIBEIRO16.9313º Lugar
4 BRUNO LEMES RODRIGUES  JACKIE REDP223657 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO16.942
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  PEPPER FLING KLP250424 MAURICIO COELHO JUNIOR17.036
6 RODRIGO DA SILVA BARROS  HEART OF FAMOUSP241302 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.074
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TUPPER SHADYP219526 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE17.075
8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ADVENTURE DASH RCHP222955 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA17.103
9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  TAYLOR SHADYP250002 THAISA MATOS RIBEIRO17.105
10 DECIO GASPAR TALON  LAYLA ROCKSP233146 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.127
11 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  BO RED DASHER SZP218199 FELIPE SIMOES ZICA17.130
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HAPPY FIREWATER KLP225055 NATALIA ALVES GUERRA17.144
13 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  PRINCESA MERRI HTTP223455 ALEXANDRA RODRIGUES DE CASTRO BRAGA17.191
14 BRUNO LEMES RODRIGUES  AMADABUENA 5T TAFAMEP238043 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL17.214
15 SALOMAO MARIANO COSTA  CHEFF RED COUNTRYP236523 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.257
16 ANDERSON PEREIRA LUZ  LENNOX CORONA WINP220731 ANA PAULA DE ALMEIDA PIRES17.279
17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RED VICTORY FNSLP216875 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO17.285
18 JOSE JUNIOR FILHO  GUERREIRA FAME HNSAP231225 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.295
19 ORDELI CHARLES GOMES  3D MOBY DICK BEAVERP222969 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.301
20 GILSON BORGES DOS REIS  ST SIRIGUELAP231531 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI17.333
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ROCKETTE RED FAMEP269768 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.342
22 AGRINALDO SILVA MATOS HEAT THE FAME ZZP220243 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA17.412
23 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 ADEMIR JOSE RORATO17.413
24 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CAROL TIME ZDP229575 ROGERIO PELIZZARO17.437
25 DECIO GASPAR TALON  ST SAPITICAP218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.453
26 VINICIUS FRAGA MORAIS ZEUS FIREWATER HTTP221947 BARBARA FERNANDES BARBOSA17.464
27 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RCH BELA BEAVERB009396 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO17.483
28 JOSE JUNIOR FILHO  GABBANA FAME HNSAP231213 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.538
29 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA POINT FIFTYP237173 JOSEFF SAID BOUTROS17.576
30 DENILSON RADIGHIERI SAFADAO DEL RANCHOP234764 GISELDA SANDI DALGALO17.601
31 JUAN LUIZ DE CHICO  JBB LHAMA LANE SHADYP230643 HARAS F T / LUIZ CARLOS DE CHICO17.873
32 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO TRUCO DEL RANCHOP219078 JOICE TANNER18.029
33 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA CALIFORNIA HOT JANGAP249915 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.138
34 RONALDI GODINHO  MISTER FORTUNESP225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE19.391
35 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  HOLLY STUD SEIS HRP224601 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS21.757
36 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA GRANADA FAME HNSAP229492 FERNANDO BALDAN NETO22.049
37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRASITA OF FLING 4MP230570 CICERO ANDRADE DE SOUZA22.065
38 DECIO GASPAR TALON  EF EURUS TA FAMEP220011 CELSO HERCULANO/MARIANA JUBRAN/PAULO SERGIO DEDEMO22.163
39 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.245
40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST FAMELECOP230495 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.697
41 LAURI MARTINS GULARTE  ST PANSOTIP222521 GLENDA CEREZERsat
42 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR STREAK AMERICA HRUP234782 AMARILDO DAS NEVES RUGANIsat

APOIO