APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da III Copa Avaré - 30 de Agosto de 2019 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 290 inscrições no evento • 166 animais no evento • 91 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 30.432,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ROQUE JESUINO OSTI ZIZI LIBERTY EKP213743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.2311º 1D
2 LAURI MARTINS GULARTE  ST PANSOTIP222521 GLENDA CEREZER17.3092º 1D
3 DECIO GASPAR TALON  JACKPOT LIDERP213480 JADER VILELA ASSUNCAO17.3123º 1D
4 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA VENNEZA TA FAME JCGP230045 MARCEL RENAN KERLAKIAN MARTIN17.4464º 1D
5 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.485
6 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA17.486
7 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO17.514
8 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  PRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA17.529
9 AILSON FERRAZ LEAO LIL TA FAME COUNTRYP232473 MARIANA JUBRAN17.562
10 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.600
11 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II ABSOLUT FAME EKP201299 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.605
12 AILSON FERRAZ LEAO WIND TRUXM246236 RENAN FREIRE SILVA17.729
13 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  DASLU SHOWP201388 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE/ ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR17.7591º 2D
14 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  ST TE QUIEROP209910 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.7882º 2D
15 DECIO GASPAR TALON FISMERS FOR CASHP208569 SIDNEY ZILIO LIMA17.8103º 2D
16 SAMUEL DA ROCHA BENFICA DEMETRIUS 36 HRZP209732 ALFREDO LUIZ BENFICA17.917
17 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO17.988
18 RONALDO BARI NEVES TWIST VICTORY RCHP197444 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.990
19 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA GREY VICTORY VNP231722 LUIZ POSSATTO18.051
20 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA KIA TOL FAME KIDP217638 EGIDIO GOUVEIA BERGAMINI18.357
21 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS BRENA CHICKS HS7X002606 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO18.360
22 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR PROUD TA FAME G2P232665 EDISON SAMPAIO SOUSA18.650
23 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO KIRIA BYE NOWP244521 CARLA CRISTINA DE CAMARGO CORREA18.739
24 AILSON FERRAZ LEAO COLNAGO TA FAME FHPP228146 ANA FLAVIA NAVILLI PEREIRA18.808
25 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR PRATA DA CASAP252981 WILSON FARIAS DOS SANTOS MIRANDA19.638
26 ROBSON APARECIDO RIBEIRO FIRST THUNDERP217521 JULIO CESAR THEODORO19.716
27 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO B2B NAMIBIA ROLLSP204251 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS23.412
28 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS CABOCLO FELIZP207541 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS24.313

APOIO