APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da III Copa Avaré - 30 de Agosto de 2019 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 290 inscrições no evento • 166 animais no evento • 91 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 30.432,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 42 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II ABSOLUT FAME EKP201299 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.2621º 1D
2 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.2932º 1D
3 JEAN BUENO DE CAMARGO  GUATEMALA APOLLO HRP224947 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.3033º 1D
4 DECIO GASPAR TALON FISMERS FOR CASHP208569 SIDNEY ZILIO LIMA17.430
5 ROQUE JESUINO OSTI ZIZI LIBERTY EKP213743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.445
6 AILSON FERRAZ LEAO LIL TA FAME COUNTRYP232473 MARIANA JUBRAN17.516
7 LAURI MARTINS GULARTE DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.542
8 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS CRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.550
9 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  PRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA17.615
10 ROQUE JESUINO OSTI SIX BLADE BCP252081 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.638
11 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA RICKY FRENCHMANP219029 PAULO SERGIO CARNEIRO17.708
12 LAURI MARTINS GULARTE  EDY SEPARATIST ADP203945 LUIS GUSTAVO MORETTI17.745
13 LAURI MARTINS GULARTE  ST PANSOTIP222521 GLENDA CEREZER17.8081º 2D
14 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II THE FRENCHMANS GUYP190469 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.8142º 2D
15 MARLON MANSANI ARZANI  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.8153º 2D
16 DECIO GASPAR TALON FLY BLUE RYONP193950 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.820
17 JEAN BUENO DE CAMARGO  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.961
18 ANTONIO MARCOS DA COSTA ESTILO CONDUCT PMP148662 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL18.058
19 ANTONIO MARCOS DA COSTA LIDER FLIT RLSP189792 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL18.088
20 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MURILO RAPHAEL DE MELO18.176
21 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR PROUD TA FAME G2P232665 EDISON SAMPAIO SOUSA18.202
22 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS PITUCA FLY LWP186509 GIVANILSON DE CASTRO GOMES18.238
23 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  DASLU SHOWP201388 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE/ ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR18.248
24 DECIO GASPAR TALON  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.263
25 PEDRO COUBE BORGES A STREAK OF SHANNONP229551 PEDRO COUBE BORGES18.381
26 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA18.847
27 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR PRATA DA CASAP252981 WILSON FARIAS DOS SANTOS MIRANDA18.942
28 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS REAL FAME LTP159827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE18.966
29 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO AERO COMMANDER CATP192536 IARA MARIA DE ALMEIDA19.039
30 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II  DIVA FOR ME HRP156598 LUIZ MARCOS DE SOUZA22.166
31 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.527
32 MARCIO JOSE SILVA  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO22.691
33 RICARDO FERREIRA II KITTY ZORRERAP175959 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA22.986
34 RICARDO FERREIRA II VICKY TA FAMEP170490 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA23.022
35 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BRISCO EFFORTP237455 RODRIGO ALCARAZ RODES23.151
36 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS BRENA CHICKS HS7X002606 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO29.385
37 PEDRO COUBE BORGES TRES POW IMP210864 HENRIQUE MERLINI DUTRAsat
38 BRUNA TEDESCO CORTELINI TALITA FIREP193233 RAFAEL TORMIN ORTIZsat
39 DECIO GASPAR TALON  JACKPOT LIDERP213480 JADER VILELA ASSUNCAOsat
40 BRUNA TEDESCO CORTELINI FOLLYS ZORREROP206593 ANTONIO CARBONARI NETTOsat
41 RICARDO FERREIRA II KIA TOL FAME KIDP217638 EGIDIO GOUVEIA BERGAMINIsat
42 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO