APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Copa 3DM Potro Brasil - 11 a 18 de Agosto de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 2988 inscrições no evento • 770 animais no evento • 341 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 173.225,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Potro Final Prata

Total de 69 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SUZANA TA FAME JIBFP255239 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO16.9411º Lugar
2 66 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV MINNIE TA FAMEP240897 RENATA LAUCK SOUZA17.0512º Lugar
3 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAME ON FLYP247651 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA/RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA17.1053º Lugar
4 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH LADY FAME BUGP248750 WAGNER CRESPO LUIZ17.1514º Lugar
5 14 BRUNO BRETAS NEVES SOFIE TA FAME TYTP255076 PAULO SERGIO SALICIO17.1775º Lugar
6 56 LINDOMAR ALVES BONFIM HENRIETA FAME HNSAP252698 FRANCISCO LOPES FILHO17.1996º Lugar
7 69 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA SNIPER TA FAME FHPP273730 VINICIUS GOMES DE FARIA17.2007º Lugar
8 64 PAULO CESAR SIMOES CB CHEYENNE FIREP246326 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I17.2388º Lugar
9 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  IN CASH FAME HRP288768 WAGNER CRESPO LUIZ17.2388º Lugar
10 61 OCTAVIO AUGUSTO FARIA FORTUNE DESIGNER OFVP250904 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.29810º Lugar
11 49 AILSON FERRAZ LEAO TOP RAM ZDP248743 RODRIGO PECA17.347
12 42 ANDERSON DA SILVA BEZERRA 3P EYEZ N FLINGP254066 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA I17.355
13 59 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO HIPNO ZORRERO HNSAP252388 VICTORIA RAMOS DE MIRA17.414
14 68 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO ZORRO TA FAMEP252478 WAGNER CRESPO LUIZ17.429
15 52 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO DONATA TA FAME JIBFP258531 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.481
16 33 EDGARD ROGERIO RIBEIRO POCOLENA RED 5TP239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.495
17 15 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SASHA CLASS JIBFP255329 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.566
18 46 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ALAFAYIZA RED FHPP251852 CARLOS GIOVANNI SOSSAI17.615
19 60 DECIO GASPAR TALON ST FEIJOADAP238295 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.632
20 43 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA AQUATTA LEO IMP240857 IVANDILSON DA COSTA MELO17.657
21 57 DECIO GASPAR TALON HORNET FLYP242770 JULIANO CALIL17.709
22 47 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA CLASSIC PERRY GPMP245158 VALENTINA CASTELLAR LUCAS17.711
23 40 AILSON FERRAZ LEAO WIND BULLYONP272866 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA17.762
24 62 LINDOMAR ALVES BONFIM RAISE OF FLING HPGP246111 FRANCISCO LOPES FILHO17.781
25 11 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ELFORTUNE TIMES IMPP246940 VINICIUS GOMES DE FARIA17.781
26 44 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA HALULA FAME HNSAP254609 VINICIUS GOMES DE FARIA17.781
27 55 RAFAEL SANCHES NEVES RH3D NILY TA FAMEB011037 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA17.801
28 27 DECIO GASPAR TALON TAKITO FAMEP272694 JULIANO CALIL17.837
29 32 MARCIO MORALIS BUENO AMETISTA MOOSE YRM265664 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.837
30 23 ORDELI CHARLES GOMES RUBIO BRISCO EMP237899 PABLO BRUM ARAUJO17.855
31 65 CELSO HENRIQUE VALETTI EL MEMES SHADY EKP246025 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.876
32 6 GUILHERME THAME MATEUS DODGE ZORRERO JANGAP264426 VANESSA LA TORRE MADRID GOMIDE RAHAL17.876
33 29 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DAYANE PERKS JANGA P259509 JANGA17.887
34 41 PAULO CESAR SIMOES MAGNUN TOL FAME KIDP251629 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I17.944
35 19 VINICIUS FRAGA MORAIS DASHTAFLO OFVP239904 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.961
36 4 MARCIO MORALIS BUENO FAME FLITP243570 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.999
37 50 GILSON BORGES DOS REIS SHADY JET TA FAMEB009904 ADEMIR JOSE RORATO18.045
38 51 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST FLYING FAMEP252074 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.113
39 39 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA TCHUCA PERKS FAME EKP241067 JOANA MARIA ZAIA18.209
40 21 RUBENS DANIEL CANDIDO MR ZORRERO SHADY KID284171 BEATRIZ APARECIDA PUGA18.233
41 30 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA LIGIA LEO JIBFP255232 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.274
42 3 GILSON BORGES DOS REIS ST CROATAP249354 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.341
43 8 DECIO GASPAR TALON MERRY LEO IMP243207 IVANDILSON DA COSTA MELO18.389
44 24 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA HONDA FAME HNSAP253566 VINICIUS GOMES DE FARIA18.398
45 2 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DONALD OF FLINGP258515 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO18.560
46 18 RICARDO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS EF GREAT OF BROWNP248947 EMILIO BENEDITO FANTON19.460
47 54 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA SHANAIA AIM TA FAMEP251174 ILSON DE SENE MACIEL22.197
48 53 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST OXFORD LEOP283729 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.394
49 48 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  SONHADORA TIME RSDJP253796 ALFREDO LUIZ BENFICA22.442
50 37 CLEBER ELIAS LOPES ASTERIX TA FAME KLP250770 LIGIA LEITE MASCARENHAS22.582
51 58 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS BETINA FIRE DUALP290099 BARBARA FERNANDES BARBOSA22.743
52 12 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ELLEN TOL FAME JIBFP263484 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.778
53 5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KIARA FAME FVAP289194 RAFAEL PINHO DOS SANTOS22.968
54 45 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO LIV FLY RED STZP250923 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA22.974
55 25 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA STORM ADVANCE DASHX002605 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA23.043
56 26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF HOUDINE DASHP239679 EMILIO BENEDITO FANTON23.137
57 35 MARCIO ALVES RIBEIRO BRISCO JAY BEE FQP256947 FERNANDA CASTRO DE LUCCA23.203
58 31 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS TEAMO EASY FAME EKP241072 EDUARDO KUCINSKI23.719
59 20 RICARDO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS EF SIGNATURE LEROYP250496 BRUNA DE OLIVEIRA23.913
60 7 SAMUEL DA ROCHA BENFICA FLYING TO FAME NHPP265365 ALFREDO LUIZ BENFICA28.095
61 10 FERNANDA RUFFINI KRONKA ELEKTRA RED FAMEP283373 FERNANDA RUFFINI KRONKA28.528
62 1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
63 9 LINDOMAR ALVES BONFIM TURN N FIREP247806 FRANCISCO LOPES FILHOnc
64 22 RICARDO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS EF BIG RED BROWNP254660 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRAsat
65 38 ANDERLANDO MACHADO ROQUE KITKAT WARS R7EP252426 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISnc
66 67 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA MINEY MOOSEP268348 JOSELY TEIXEIRA PIRESsat
67 13 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA RCH MR BULLIONP240954 EDMILSON ANTONIO LUBRAICOsat
68 34 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  IMAGE FLY DASH HRP236150 HARAS RAPHAELA LTDAnc
69 63 DECIO GASPAR TALON SHADY TA FAME LEOP237961 ADEMIR JOSE RORATOsat

APOIO