APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Copa 3DM Potro Brasil - 11 a 18 de Agosto de 2020 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 2988 inscrições no evento • 770 animais no evento • 341 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 173.225,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 116 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 52 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.6731º 1D
2 110 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  BAHIANA DASH ZDP145277 ANA CAROLINA FRANCO16.8042º 1D
3 123 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.8473º 1D
4 11 BRUNO BRETAS NEVES  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO16.8484º 1D
5 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRAN16.8505º 1D
6 67 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 ADEMIR JOSE RORATO16.8966º 1D
7 86 BRUNO BRETAS NEVES  BELLA VICTORYP209659 LEONARDO GONZALES GOMES16.9137º 1D
8 37 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.9628º 1D
9 114 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.9839º 1D
10 48 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO16.98710º 1D
11 23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.004
12 32 DECIO GASPAR TALON  LAYLA ROCKSP233146 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.023
13 85 PATRICK DE CASTRO JOSE  ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS17.028
14 95 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.038
15 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  TAYLOR SHADYP250002 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA GONCALVES17.041
16 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.060
17 72 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  A STREAK OF SHANNONP229551 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.070
18 43 LUCAS LENCIONE TUAO  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.075
19 89 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  AUGUSTA FAME EKP189689 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR17.103
20 13 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.133
21 12 RONALDI GODINHO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.135
22 10 DECIO GASPAR TALON RIHANNA BEE DEE ZRP210356 GLENDA CEREZER17.137
23 30 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.161
24 40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZICA TIMES FVP232539 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.164
25 47 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1931º 2D
26 120 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GALLANT FAME HNSAP232176 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.1982º 2D
27 59 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  JAMES ON FIRE HDAP183240 ANTONIO FRANCISCO EVARISTO DE PAIVA17.2053º 2D
28 71 RONALDI GODINHO  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.2053º 2D
29 90 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO GALILEO SEIS DASH HRP213839 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.2053º 2D
30 28 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.213
31 69 LUCAS LENCIONE TUAO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.213
32 61 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.215
33 73 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO17.216
34 57 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ROSITA FLING JIBFP269199 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.223
35 124 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  JADY FIRE BUGS HTTP221981 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.239
36 78 AILSON FERRAZ LEAO  GUY SHADY VNP210571 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.244
37 70 VINICIUS FRAGA MORAIS  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.246
38 68 MARCIO MORALIS BUENO  DADIVA FRENCH YRP255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.249
39 42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SUPER JOHNNY FAME EKP174544 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO17.273
40 2 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.294
41 50 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.304
42 122 LUCAS LENCIONE TUAO CHARLES JAY MOREP161724 BRUNO MISSIATO17.333
43 107 ANDERLANDO MACHADO ROQUE LETS GO GIRL R7EP261114 ANTONIO CESAR MERENDA17.361
44 64 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.382
45 24 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ELCANA 36 HRZP223933 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.427
46 98 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.448
47 49 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA SNOOPY SPIRITP188165 FAZENDA CARUANA17.481
48 53 DECIO GASPAR TALON DONNA RACER HSCP185997 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO17.489
49 121 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SUZANA TA FAME JIBFP255239 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.491
50 119 BRUNO BRETAS NEVES SPECIAL FLOWER CHILDP205821 RAFAEL AFONSO DAIA17.543
51 104 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MOLEKE FAME EKP221238 GESSYCA MORAES REZENDE17.582
52 75 DECIO GASPAR TALON  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.612
53 117 WILLY CERIMELI MEDEIROS FAME TROUBLE SCP223283 KAUE SALDANHA NASCIMENTO17.630
54 58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RECORD FAMOUS EKP212495 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.632
55 74 WILLY CERIMELI MEDEIROS FAME GAMAY WMSP204853 ERICA CORREIA DA SILVA17.633
56 60 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO SPLASH BULLIONP242200 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.653
57 125 BRUNA TEDESCO CORTELINI ALANA REDP162206 JOSE EDUARDO TADEU COSSI LOBO17.7241º 3D
58 22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA CALIFORNIA HOT JANGAP249915 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.7252º 3D
59 87 CLEBER ELIAS LOPES MELODYS RED BARP197721 JEFFERSON CESAR GUSSO17.7503º 3D
60 41 LUCIANA FERREIRA MOTTA VIBORA SPEED JASP167816 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA17.765
61 25 MARCIO MORALIS BUENO SHADY AIM FAME IMPP230840 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.781
62 39 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO AMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.782
63 46 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 AILSON FERRAZ LEAO17.801
64 103 AILSON FERRAZ LEAO GUST SEIS ADP243039 JOAO DIAS SARMENTO17.926
65 112 MARCIO MORALIS BUENO  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.959
66 14 AILSON FERRAZ LEAO WIND BULLYONP272866 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA17.978
67 106 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  STING VICTORY FNSLP241112 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.991
68 100 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF URUTU FISHERSP232023 EMILIO BENEDITO FANTON17.994
69 62 BRUNA TEDESCO CORTELINI TALITA FIREP193233 RAFAEL TORMIN ORTIZ18.055
70 118 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MARCIO JOSE SILVA18.094
71 1 WILLY CERIMELI MEDEIROS TRES CABRON BRIDGEP187526 PAULO JOSE FERREIRA ALVES18.119
72 34 RONALDI GODINHO VIVI ZORREROP260965 LUIZ EDUARDO PAULINO18.125
73 111 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ST FAMEFULLP230498 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.151
74 113 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FRAGOLINA FAMEP235580 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.155
75 5 VINICIUS FRAGA MORAIS VPJ EL MISTY ZORREROP226654 MARCOS DIVINO RAMOS FILHO18.200
76 127 WELLINGTON MACHADO PAIVA BERE FLY BEAVERP249039 RAISSA SILVESTRE18.257
77 16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF HOUDINE DASHP239679 EMILIO BENEDITO FANTON18.445
78 65 WELLINGTON MACHADO PAIVA GRAY CASHIN GUYP269356 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA18.464
79 79 PAULO CESAR SIMOES MAGNUN TOL FAME KIDP251629 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I18.736
80 15 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA IBIZA STAR ZZP237328 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR20.149
81 93 RONALDI GODINHO  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO21.751
82 76 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA21.764
83 101 BRUNO BRETAS NEVES  RACE TO VICTORY FNSLP216862 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO21.995
84 21 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASHETA TA FAME 3DMP225610 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.155
85 55 RONALDI GODINHO  WV WINONA TA FAMEP226907 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.173
86 115 RONALDI GODINHO  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.317
87 94 LUCAS LENCIONE TUAO  JOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.371
88 3 PAULO CESAR SIMOES XOPPY VERDEP182193 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA22.376
89 102 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FROZEN TA FAMEP204286 ALESSANDRA ALVES22.376
90 63 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II ABSOLUT FAME EKP201299 LUIZ MARCOS DE SOUZA22.464
91 88 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA X MY QUEEN HJSP164492 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL22.525
92 20 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II TICO TA FAME ZDP221468 LUIZ MARCOS DE SOUZA22.536
93 96 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ22.550
94 45 ERIQUE ALVES COSTA  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ22.570
95 29 BRUNO BRETAS NEVES LADY FLITFLOWERP205868 RAFAEL AFONSO DAIA22.655
96 18 LUCAS LENCIONE TUAO  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO22.663
97 92 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SEXY FLY FNSLP241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE22.688
98 31 GUILHERME THAME MATEUS GUAIRA FAME HNSAP229660 EDUARDA LOPES BOLELA22.753
99 8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADE22.908
100 105 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II SAVANAH DASH FLYP239646 LUIZ MARCOS DE SOUZA23.794
101 99 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR26.275
102 126 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RCH BELA BEAVERB009396 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO27.402
103 51 THIAGO BARROS BOTELHO GIRL MERRY FISHERSP208148 VAGNER GONCALVES27.774
104 4 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA FSL BRADANA FLINGP273569 ELISABETE MAZERO33.621
105 35 ARTUR DIAS ESTEVES FARIAS GIRLIN RED ZZP201516 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
106 36 JOAO VICTOR SOARES  LUNA TROUBLE DOCP205481 JOAO VICTOR SOARESnc
107 91 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO PAMELA MOOSE JIBFP237577 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
108 38 JOSE CARLOS DA SILVA REA WV SHAYHALA REDP224811 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSEnc
109 97 DECIO GASPAR TALON SHADY TA FAME LEOP237961 ADEMIR JOSE RORATOsat
110 81 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat
111 17 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA CANDILHO ZORREROP223777 FAZENDA CARUANAsat
112 109 CELSO HENRIQUE VALETTI EL MEMES SHADY EKP246025 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
113 44 ANDERLANDO MACHADO ROQUE KITKAT WARS R7EP252426 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
114 66 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  A MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOsat
115 116 DECIO GASPAR TALON MERRY LEO IMP243207 IVANDILSON DA COSTA MELOsat
116 80 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA COUNTRY MOOSE HSCP239838 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELOsat

APOIO