APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da V Copa Jaú - 17 a 19 de Setembro de 2020 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 648 inscrições no evento • 271 animais no evento • 153 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 23.985,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Open CTTJ

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  LUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA17.0571º 1D
2 42 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  WV VAIA STREAKERP165301 LAURA DARE BRAGA17.0862º 1D
3 69 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.2753º 1D
4 27 HENRIQUE DIAS PESSOA MISS SANTIAGO ZORAB009429 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES/RODRIGO R V DE MORAES17.391
5 76 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.419
6 14 WAGNER TOLEDO SIMIONATO LANE SHADYP186176 FAZENDA CARUANA17.423
7 21 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.429
8 78 ANA HELENA CURY AGNELLI  FLOKO ZORRERO DA PARP175830 PAULO FERNANDO AGNELLI17.449
9 49 HENRIQUE DIAS PESSOA  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.481
10 3 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  B2B LITHUANIA ROLLSP168857 JOSE EDGAR BULSONARO17.520
11 82 HENRIQUE DIAS PESSOA RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES17.5621º 2D
12 58 WAGNER TOLEDO SIMIONATO VICTORY SIX MOONS G1P227717 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR17.5912º 2D
13 32 JOSE BENEDITO MARCIANO  BEE BEE FAME HDCP243628 LUCIANO SILVA LIMA17.5923º 2D
14 59 GUSTAVO MONTEFUSCO VIANA GREY VICTORY VNP231722 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.599
15 60 HENRIQUE DIAS PESSOA FAMOUS RUBYP165112 MARCELO DE ARAUJO PESSOA17.604
16 36 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ARIENE FIREWATERP226674 FAZENDA CARUANA17.627
17 57 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS CRAZY FOR MONEYP253493 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS17.697
18 79 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO BLOODY TIMES EKP172963 VAGNER SIMIONATO17.709
19 25 WAGNER TOLEDO SIMIONATO BUILT ZORRERO RCHP172394 LUIZ POSSATTO17.713
20 2 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS  PREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.830
21 22 LEONARDO BONANI FELIPPE GANGORRA T CASHP172176 JOSE CARLOS DE LIMA17.857
22 81 ANDERSON DONIZETE BUENO ZEUS FIREWATER HTTP221947 BARBARA FERNANDES BARBOSA17.877
23 47 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ZD RAPIDO DASHP170213 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA17.915
24 11 DENIS DE CARVALHO MURARI COWBOY DOC NSGSR DENIS DE CARVALHO MURARI17.952
25 31 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA PRETTY CORONAP215957 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA17.999
26 50 DANIEL RICARDO BEXIGA AMERICAM CHICKS EMP237656 THAIS PATRICIA BARBOSA18.008
27 62 EVERSON APARECIDO DIPE GOLDEN SMALLP150348 EVERSON APARECIDO DIPE18.018
28 24 OTAVIO AUGUSTO PEREIRA ANA CHICK SUGARP218689 MARIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO18.019
29 54 JOSE BENEDITO MARCIANO  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA18.020
30 77 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARABIA DASHP239614 FABIO PINTO DA COSTA18.051
31 68 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO FLING IN REDP244484 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO18.0601º 3D
32 19 LARA BONANI FELIPPE  ST FIREWALLP169681 LARA BONANI FELIPPE18.0702º 3D
33 28 DANIEL RICARDO BEXIGA GREAT COLD WAR LFRAM273477 TAMARA MARIA FRANZIN JULIO18.0853º 3D
34 29 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA SHADY FANTASTIC GUYP244347 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE18.095
35 10 JOSE BENEDITO MARCIANO  DIVA FOR ME HRP156598 LUCIANO SILVA LIMA18.112
36 26 VAGNER SIMIONATO GRAY WINNER ZDM198764 PAULO RICARDO APARECIDO DAS NEVES18.132
37 9 DANIELE CARNAIBA ARAUJO CONQUISTA WARS MBFNP188019 LUIS ANTONIO DE ASSIS TAVEIRA18.147
38 65 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS BABY REDP213610 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.206
39 51 PEDRO COUBE BORGES COFFEE BEANP250635 PEDRO COUBE BORGES18.212
40 71 HENRIQUE DIAS PESSOA RCH SIX FAMEP238264 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO18.223
41 55 JOAO VITOR GEA NUNES ZORETA TA FAME ZORAP202848 TIAGO BETTIO VIDES18.288
42 39 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MARCIO JOSE SILVA18.339
43 37 ANDERSON DONIZETE BUENO TCHUCA TA FAME EKP230517 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS18.398
44 45 ALEXANDRE PEDERRO SHARA POVA BEST CMVP243153 FRANCISCO LEONARDO GALASTRI18.404
45 17 MARCIO JOSE SILVA FOREST TA FAME PERKSP290846 MARCIO JOSE SILVA18.437
46 43 JOSE BENEDITO MARCIANO VAIDOSO DASHP233994 ALEXANDRE FERREIRA LIMA II18.506
47 16 HENRIQUE DIAS PESSOA FLY FAST WHEELP227037 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS18.508
48 18 EVERSON APARECIDO DIPE JSA COMANCHE LADYP218277 LUCAS ALONSO ROMERO18.532
49 64 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA JET GUY RCHP215488 GUILHERME MILANESE CAPELOZZA18.5761º 4D
50 46 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS SUNSHINE 32SR JADSON ALEX DE SOUZA18.6122º 4D
51 12 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO ELEKTRO TA FAMEP234719 RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA18.6213º 4D
52 4 VAGNER SIMIONATO CARAVAN FASTP241210 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA18.629
53 75 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA MOOSE DASHP241473 EDUARDO DARE BRAGA18.643
54 38 HENRIQUE DIAS PESSOA CALLMEVICTORYDASH SZP284980 MARCUS DE SALES LOUREIRO18.663
55 61 MARCIO JOSE SILVA CECILIA TA FAME HFSCP268296 RENATA LAUCK SOUZA18.717
56 7 PEDRO COUBE BORGES ARKELL APBM265379 HUGO PAULINO CLARO DE FARIAS18.728
57 67 TIAGO DONIZETTI DIPE RUBIA DASHIN LEOP249844 LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI18.773
58 33 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ZORRA FIRE WATERP258719 FABIO PINTO DA COSTA18.840
59 20 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA VICTOR ZORREROP238105 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.847
60 34 PAOLA DE CONTI DARE BALLERINA ZORREROP191372 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA18.848
61 44 LEONARDO BONANI FELIPPE GALANT BARON MBAP255546 ANDREIA CRISTINA BANDEIRA18.850
62 73 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA WILD ROSE SHADY RBJP221435 JOAQUIM CORREIA JUNIOR18.866
63 40 VERENA FOLONI FERRAZ CARRARA JAMBO CASH TIMESP158503 MARCOS RODRIGUES FERRAZ18.875
64 6 DANIEL RICARDO BEXIGA SMITH LITTLE DUN ITM244946 SANDRO FRANCISCO DA SILVA19.084
65 48 VAGNER SIMIONATO VENUS FAMEP246880 WANDER PERES BISSOLI19.176
66 1 ALEXANDRE PEDERRO LUA PRIZE ROSEP210762 FRANCISCO LEONARDO GALASTRI19.320
67 15 ROGERIO APARECIDO DA CUNHA BOLT INVICTOP248856 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO19.328
68 53 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA RCH BULLION MIRACLEP246529 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA19.369
69 66 LEONARDO BONANI FELIPPE SIEG TA FAMEP229435 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES19.937
70 23 ALEXANDRE PEDERRO MARRIE BAR AJSPO24889 LEONARDO GALASTI 20.478
71 72 DANIEL RICARDO BEXIGA MIRAGEM TROUBLE LCRM270656 RAQUEL R LEAL/ LUIZ C GARCIA / YVES C GARCIA / JUAN C GARCIA20.749
72 13 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS  HERRERO TA FAMEP215354 BARBARA FERNANDES BARBOSA22.378
73 63 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS ENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO22.438
74 80 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.592
75 52 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS HICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA22.594
76 56 MATHEUS NUCCI THEODORO VICKY ZORRERO FLITP190901 MATHEUS NUCCI THEODORO23.014
77 5 MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO MAGNOLIA HOBBYP132867 MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO23.828
78 74 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS NEVASCA ZORREROP206806 FAZENDA CARUANA24.782
79 41 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS WHEN STAR GO GOLDP286564 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATOsat

APOIO