APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Camp. Paraense 2019 - 05 a 07 de Julho de 2019 - A&L Rancho - Parauapebas, PA • 470 inscrições no evento • 138 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.060,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 52 EDIO SANTOS DE SOUSA  FISHERS DASH CASHP250740 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.4801º 1D
2 45 ALCINDO EMANUEL DA SILVA  HAIDAS LITTLE VTP136408 ALFREDO ALCINDO DA SILVA17.7112º 1D
3 19 ALCINDO EMANUEL DA SILVA FIRST JAY MORNP224911 ALFREDO ALCINDO DA SILVA18.0563º 1D
4 7 QUELEN OLIVEIRA ACYPRESTE BELLA DUNIT FIREP235831 CHRISTIAN NUNES DE ACYPRESTE18.0944º 1D
5 11 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA18.1075º 1D
6 27 JOAO PEDRO RODRIGUES DO VALE  CLARA HOLY BEE LCBP111461 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE18.1981º 2D
7 36 GABRIEL FERNANDES AMADEUS FLYP178519 ELI COELHO MARINHO18.2342º 2D
8 21 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA  FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA18.2733º 2D
9 35 EDIO SANTOS DE SOUSA  MR SHADY SANP156583 ERNANDES MACEDO DA CUNHA JUNIOR18.3394º 2D
10 22 ANTONIO CHAVES MOREIRA TORNADO KID000000 ROMMEL MARTINS DE LIMA18.3585º 2D
11 17 EDIO SANTOS DE SOUSA  JOSEPHINE TUX B2BM211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS18.476
12 10 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO DARK STORMP162178 FRANCIELY FERREIRA PAVAO18.502
13 EDIO SANTOS DE SOUSA POMPOM LEO IMP235456 NOBERTO AMADOR DA COSTA18.528
14 47 BIANCA OLIVEIRA DOS SANTOS AIM FAME LEOP253184 BIANCA OLIVEIRA DOS SANTOS18.534
15 JOSE NASCIMENTO DA COSTA  SPARK SHADY CODY RKBP091008 VAGNER SIMIONATO18.567
16 LUCAS VINICIUS MAGALHAES TROUBLE JAMESP148157 OVIDIO VIEIRA FERREIRA18.604
17 28 RAY DE CARVALHO PINTO  CARD LEO IMP232523 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO NETA18.635
18 26 ADRIANO DA SILVA COSTA RONDA ROJO CASH0000 JOSE MANOEL BASTOS18.639
19 GEOVANIO BATISTA DA SILVA JUNIOR ASTONISHING LIGHTP144522 CHRISTIAN NUNES DE ACYPRESTE18.647
20 16 FIRMINO CHAVES FERREIRA MAGNOLIA JET DREAMB002761 NIVALDO DOS SANTOS VIANA18.683
21 LUCAS VINICIUS MAGALHAES AURA LEO TSPP229915 IARA MARIA CHAVES18.696
22 42 GUSTAVO ROCHA DE CASTRO SHARK FIRE EKP201878 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.781
23 9 ANA CLARA DE MELO FERREIRA BIANCA DOC DUNP164955 AILTON FERREIRA DE ARAUJO18.785
24 53 FLAVIO MACIEL DOS SANTOS EF SCORPION BROWNB005346 MARIA NELIA CORREA CLARINDO18.895
25 JONATAS RODRIGO DE OLIVEIRA SANTOS SUMMER ONLY EMP121342 SERGIO AUGUSTO ALENCAR SALDANHA18.919
26 41 RODRIGO SOUTO GOMES FILHO NOVICA MOONP098002 RODRIGO SOUTO GOMES19.020
27 2 JOARLISON AGUIAR MARTINS  XOPS RED AGAEP115396 ADELZIRA LINS NEVES NETA19.056
28 8 ADRIANO DA SILVA COSTA MONALISA TA FAME VZP230041 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.068
29 39 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA19.070
30 49 DALVAN COSTA DOS SANTOS  BONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA DA ROCHA19.162
31 DALVAN COSTA DOS SANTOS BONITINHA REDP251190 RENATA BANDEIRA DA ROCHA19.178
32 13 MAURO ROBERTO ALBANO CLASSIC ZORREROP202478 AGROPECUARIA RIO ARATAU LTDA19.1871º 3D
33 31 ALEX HENRIQUE DA SILVA RCH CHARMIN TA FAMEP227406 RUBENS CALDEIRA GUERRA JUNIOR19.2192º 3D
34 MAURO ROBERTO ALBANO ICONE DOC SHADY RTP174726 RUY MORAES TERRA19.2733º 3D
35 24 GEOVANIO BATISTA DA SILVA JUNIOR GANADOR DEL RANCHOP229464 JOSE ANTONIO SOARES RATTI19.2764º 3D
36 40 MAURO ROBERTO ALBANO BLACK PEPPY MAX LEP200469 AGROPECUARIA RIO ARATAU LTDA19.3275º 3D
37 32 BIANCA RODRIGUES DO VALE  POUCA SOMBRA JPSR JOAO PEDRO RODRIGUES DO VALE19.346
38 50 GABRIEL COELHO SILVA  SHARK FISHERSP147042 FERNANDO MESQUITA PEREIRA19.412
39 12 RAIMUNDO CLAUDIO BARBOSA AMARAL MEG FIRE FASTP181051 MARIA CRISTINA COIMBRA MUTRAN19.428
40 43 ADRIANO DA SILVA COSTA COLINA FLY DASHP209935 JANAINA VITORIA COSTA TOMAIN19.559
41 38 RAIMUNDO CLAUDIO BARBOSA AMARAL WV SPARK WAYP199768 MARIA CRISTINA COIMBRA MUTRAN19.596
42 1 GABRIEL FERNANDES LOURINHO STEEL IMP181791 IVANDILSON DA COSTA MELO19.630
43 34 FIRMINO CHAVES FERREIRA CATARINA LADY SHEKINAH SR DAVID GONCALVES DA SILVA19.646
44 5 HIAGO MARCELO RIBEIRO COSTA QUIXOTE JAY DOCP155802 JOAO ALVES DOS SANTOS19.708
45 14 RODRIGO SOUTO GOMES FILHO  CHOCOLATE JR000 RODRIGO SOUTO GOMES19.764
46 23 DALVAN COSTA DOS SANTOS SIZZLING WATER BCP209892 PEDRO JOSE DE CAMPOS JUNIOR19.897
47 30 MARIA CLARA DA SILVA NASCIMENTO BOY LAP BROWN 3DMP199885 ROMILDO DA SILVA NASCIMENTO20.012
48 3 GUSTAVO GUERRA  TRADITION JAY BARP194775 RUBENS CALDEIRA GUERRA JUNIOR20.054
49 18 GABRIEL FERNANDES GRACE JET SHADY 4MP136242 ELI COELHO MARINHO20.086
50 46 CELSO CORDEIRO DA SILVA TRES BURN IMP215550 IVANDILSON DA COSTA MELO20.6621º 4D
51 51 FIRMINO CHAVES FERREIRA PEROLA PALOMA107504 DAVID GONCALVES SILVA 20.8602º 4D
52 4 RUBENS CALDEIRA GUERRA JUNIOR OMELET TAFAME RWSP220076 RUBENS CALDEIRA GUERRA JUNIOR20.9853º 4D
53 GENILSON MARTINS COSTA JAY PLAYBOY TOROP234335 KHIARA LOPES CAVALCANTE21.0704º 4D
54 48 LUCAS RIBEIRO DOS SANTOS BONAPARTE AGAEP145982 RENATA BANDEIRA DA ROCHA22.908
55 33 MARINA NORONHA LIMA SILVEIRA  JACK S HICKORY ANP131898 MARINA NORONHA LIMA23.193
56 29 ZAQUEL FELIPE DA CRUZ KID PLAYBOY00000 ROMMEL23.361
57 15 PEDRO AVELINO VITAL COSTA  HFM TEXAS CATP170043 EDSON MARTINS DA COSTA24.174
58 6 BIANCA RODRIGUES DO VALE MISS HICKORY JUINAP159381 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE24.746
59 20 CELSO CORDEIRO DA SILVA NETTLE IN MOSCOW RWSP224266 RONALD WALLACE SIMONSEN25.140
60 44 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA28.227

APOIO