APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1ª Etapa do Camp. Paraense 2019

05 a 07 de Julho de 2019 - A&L Rancho - Parauapebas, PA Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA REAL TA FAME ZD P193103 LUCIANO SILVA LIMA 17.360 Jovem B
2 EDIO SANTOS DE SOUSA FISHERS DASH CASH P250740 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS 17.389 Aberta Livre
3 EDIO SANTOS DE SOUSA FISHERS DASH CASH P250740 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS 17.480 Tira Teima
4 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA REAL TA FAME ZD P193103 LUCIANO SILVA LIMA 17.485 Aberta Feminino
5 JUSCELINO LOPES MAGALHAES BRISCO TIMES P162766 LUCIANO SILVA LIMA 17.545 Aberta Livre
6 DANIEL LUCAS RODRIGUES DE AQUINO BLACK FUEL PLAY SR WAGNER DIAS AQUINO 17.549 Principiante C
7 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA JIGGS BEE DEE ADW P116620 LUCIANO SILVA LIMA 17.572 Jovem B
8 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO MARICOTA APOLLO MR38 P189349 FRANCIELY FERREIRA PAVAO 17.582 Jovem B
9 ALCINDO EMANUEL DA SILVA HAIDAS LITTLE VT P136408 ALFREDO ALCINDO DA SILVA 17.711 Tira Teima
10 JUSCELINO LOPES MAGALHAES REAL TA FAME ZD P193103 LUCIANO SILVA LIMA 17.762 Aberta Livre
11 YASMIN ALCANTARA RESENDE BOY TARI DOC P100732 YASMIN ALCANTARA RESENDE 17.790 Aberta Livre
12 DANIEL LUCAS RODRIGUES DE AQUINO BLACK FUEL PLAY SR WAGNER DIAS AQUINO 17.792 Jovem C
13 HEITOR SOUZA BORGES GET AWAY PLAYBOY P-11799 VALDIR JOSE BORGES 17.797 Jovem C
14 QUELEN OLIVEIRA ACYPRESTE BELLA DUNIT FIRE P235831 CHRISTIAN NUNES DE ACYPRESTE 17.807 Aberta Livre
15 HEITOR SOUZA BORGES CANNINHA DEL TORO P195743 VALDIR JOSE BORGES 17.843 Principiante C
16 LUCAS VINICIUS MAGALHAES AURA LEO TSP P229915 IARA MARIA CHAVES 17.950 Prof. Light
17 LUCAS VINICIUS MAGALHAES AURA LEO TSP P229915 IARA MARIA CHAVES 17.977 Potro do Futuro
18 HEITOR HIPOLITO MARTINS GOMES HOLY SAN BEE LCB P111462 HIPOLITO DO NASCIMENTO GOMES 17.978 Jovem B
19 LUCAS VINICIUS MAGALHAES GANADOR DEL RANCHO P229464 JOSE ANTONIO SOARES RATTI 17.979 Potro do Futuro
20 QUELEN OLIVEIRA ACYPRESTE BELLA DUNIT FIRE P235831 CHRISTIAN NUNES DE ACYPRESTE 18.016 Aberta Feminino
21 ZAQUEL FELIPE DA CRUZ KID PLAYBOY 00000 ROMMEL 18.023 Aberta Livre
22 JOAO PEDRO IVO CORREA TORNADO LENAS P155106 MARIA NELIA CORREA CLARINDO 18.026 Principiante A
23 ALCINDO EMANUEL DA SILVA FIRST JAY MORN P224911 ALFREDO ALCINDO DA SILVA 18.056 Tira Teima
24 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO ST FISHERS FREE P231964 ROBERTO BARBOSA 18.063 Potro do Futuro
25 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO PURELY JAMES P148552 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO 18.072 Aberta Livre

APOIO