APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Camp. Paraense 2019 - 05 a 07 de Julho de 2019 - A&L Rancho - Parauapebas, PA • 470 inscrições no evento • 138 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.060,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Principiante B

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 BIANCA RODRIGUES DO VALE  CLARA HOLY BEE LCBP111461 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE18.1601º 1D
2 22 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO MARICOTA APOLLO MR38P189349 FRANCIELY FERREIRA PAVAO18.1972º 1D
3 3 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO DARK STORMP162178 FRANCIELY FERREIRA PAVAO18.2013º 1D
4 21 GEOVANIO BATISTA DA SILVA JUNIOR ASTONISHING LIGHTP144522 CHRISTIAN NUNES DE ACYPRESTE18.2734º 1D
5 19 ARTHUR ALEXANDRE DE SOUZA MARTINS TORNADO KID000000 ROMMEL MARTINS DE LIMA18.2945º 1D
6 8 GEOVANIO BATISTA DA SILVA JUNIOR GANADOR DEL RANCHOP229464 JOSE ANTONIO SOARES RATTI18.602
7 24 RODRIGO SOUTO GOMES FILHO NOVICA MOONP098002 RODRIGO SOUTO GOMES18.788
8 1 SERGIO AUGUSTO ALENCAR SALDANHA HERA HOLLYWOOD TUP08403 FERNANDO ARLEN ALENCAR OLIVEIRA 18.9161º 2D
9 23 GUSTAVO ROCHA DE CASTRO SHARK FIRE EKP201878 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.9702º 2D
10 13 BIANCA RODRIGUES DO VALE  POUCA SOMBRA JPSR JOAO PEDRO RODRIGUES DO VALE19.2033º 2D
11 18 MARIA CLARA DA SILVA NASCIMENTO BOY LAP BROWN 3DMP199885 ROMILDO DA SILVA NASCIMENTO19.5104º 2D
12 2 LETICIA MARQUES MENDONCA BULGARI SR EDSON MARTINS DA COSTA19.5565º 2D
13 12 RODRIGO SOUTO GOMES FILHO  CHOCOLATE JR000 RODRIGO SOUTO GOMES21.877
14 15 MOACIR LAUREANO MARQUES NETO POPO JR RANCHOSR MOACIR LAUREANO MARQUES NETO22.724
15 10 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO BONNIE HICKORY LENAP151697 FRANCIELY FERREIRA PAVAO23.195
16 5 ALICE MARIANA GONCALVES OLIVEIRA  PURELY JAMESP148552 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO23.349
17 6 MARIA CLARA DA SILVA NASCIMENTO BIANCA DOC DUNP164955 AILTON FERREIRA DE ARAUJO23.655
18 11 GUSTAVO ROCHA DE CASTRO BONITINHA REDP251190 RENATA BANDEIRA DA ROCHA23.922
19 9 HEITOR HIPOLITO MARTINS GOMES GRAZY HOLY BEE LCBP140438 HIPOLITO DO NASCIMENTO GOMES28.166
20 4 BIANCA RODRIGUES DO VALE MISS HICKORY JUINAP159381 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE34.469
21 14 MATHEUS DA ROCHA MIRANDA IDIOMA KEYS DOC RTP169577 VERONICA RODRIGUES MELGACO CHAVESsat
22 16 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO BELLA HOLY BEE LCBP119572 FRANCIELY FERREIRA PAVAOsat
23 17 MARIA EDUARDA MOTA ZUBA LADY LESLIE SHAY063286 BRUNA BALBINOT BRITOsat
24 7 ARTHUR ALEXANDRE DE SOUZA MARTINS KID PLAYBOY00000 ROMMELsat

APOIO