APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Camp. Paraense 2019 - 05 a 07 de Julho de 2019 - A&L Rancho - Parauapebas, PA • 470 inscrições no evento • 138 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.060,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Jovem B

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA17.3601º 1D
2 1 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA17.5722º 1D
3 6 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO MARICOTA APOLLO MR38P189349 FRANCIELY FERREIRA PAVAO17.5823º 1D
4 8 HEITOR HIPOLITO MARTINS GOMES HOLY SAN BEE LCBP111462 HIPOLITO DO NASCIMENTO GOMES17.9784º 1D
5 13 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO DARK STORMP162178 FRANCIELY FERREIRA PAVAO18.3001º 2D
6 2 GUSTAVO ROCHA DE CASTRO SHARK FIRE EKP201878 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.4572º 2D
7 16 RODRIGO SOUTO GOMES FILHO NOVICA MOONP098002 RODRIGO SOUTO GOMES18.4873º 2D
8 10 BIANCA RODRIGUES DO VALE  CLARA HOLY BEE LCBP111461 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE18.6494º 2D
9 18 HEITOR HIPOLITO MARTINS GOMES GRAZY HOLY BEE LCBP140438 HIPOLITO DO NASCIMENTO GOMES18.8205º 2D
10 15 MARIA CLARA DA SILVA NASCIMENTO BOY LAP BROWN 3DMP199885 ROMILDO DA SILVA NASCIMENTO19.5791º 3D
11 9 ARTHUR ALEXANDRE DE SOUZA MARTINS GALLOP WOODM231745 ROMMEL MARTINS LIMA19.9182º 3D
12 11 KAUE SOARES MARINHO MR SANCHO AGRMP098885 ELI COELHO MARINHO20.693
13 17 BIANCA RODRIGUES DO VALE MISS HICKORY JUINAP159381 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE24.370
14 3 BIANCA RODRIGUES DO VALE  SPEEDY SHADYP131244 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE24.398
15 4 MOACIR LAUREANO MARQUES NETO POPO JR RANCHOSR MOACIR LAUREANO MARQUES NETO25.016
16 14 LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA  FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA27.672
17 19 SERGIO AUGUSTO ALENCAR SALDANHA HERA HOLLYWOOD TUP08403 FERNANDO ARLEN ALENCAR OLIVEIRA sat
18 12 GUSTAVO ROCHA DE CASTRO BONITINHA REDP251190 RENATA BANDEIRA DA ROCHAsat
19 5 ALICE MARIANA GONCALVES OLIVEIRA  JAMES BRAVOP118829 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRAsat
20 20 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO BONNIE HICKORY LENAP151697 FRANCIELY FERREIRA PAVAO

APOIO