APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Camp. Paraense 2019 - 05 a 07 de Julho de 2019 - A&L Rancho - Parauapebas, PA • 470 inscrições no evento • 138 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.060,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Prof. Light

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 LUCAS VINICIUS MAGALHAES AURA LEO TSPP229915 IARA MARIA CHAVES17.9501º 1D
2 21 ALCINDO EMANUEL DA SILVA FIRST JAY MORNP224911 ALFREDO ALCINDO DA SILVA18.1622º 1D
3 9 ZAQUEL FELIPE DA CRUZ KID PLAYBOY00000 ROMMEL18.3763º 1D
4 7 ADRIANO DA SILVA COSTA MONALISA TA FAME VZP230041 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.4264º 1D
5 19 JOARLISON AGUIAR MARTINS SLOAN ICY OFVP232476 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.5525º 1D
6 22 GENILSON MARTINS COSTA  HFM TEXAS CATP170043 EDSON MARTINS DA COSTA18.563
7 15 EDIO SANTOS DE SOUSA NEVERGIVEUP SEIS IMP210786 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS18.607
8 12 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO  CAROLINA FLY DOC TSPP213940 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO18.7671º 2D
9 ADRIANO DA SILVA COSTA COLINA FLY DASHP209935 JANAINA VITORIA COSTA TOMAIN18.8442º 2D
10 ADRIANO DA SILVA COSTA RONDA ROJO CASH0000 JOSE MANOEL BASTOS18.8563º 2D
11 24 MAURO ROBERTO ALBANO SUGAR CRAKERP168564 CARLOS LERNER GONCALVES19.0574º 2D
12 3 MAURO ROBERTO ALBANO CLASSIC ZORREROP202478 AGROPECUARIA RIO ARATAU LTDA19.0885º 2D
13 25 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO DIESEL DOC TPSP203507 THIAGO SANTANA PEREIRA19.383
14 18 RAIMUNDO CLAUDIO BARBOSA AMARAL MEG FIRE FASTP181051 MARIA CRISTINA COIMBRA MUTRAN19.417
15 5 JONATAS RODRIGO DE OLIVEIRA SANTOS CRISTAL KING MOONP185304 JONATAS RODRIGO DE OLIVEIRA SANTOS19.488
16 13 GEAN CARLOS LIMA SANTOS LISA HOLY BEE LCBP200215 LUIZ CARLOS BOUFELLI19.6781º 3D
17 4 RAIMUNDO CLAUDIO BARBOSA AMARAL WV SPARK WAYP199768 MARIA CRISTINA COIMBRA MUTRAN19.9352º 3D
18 2 CELSO CORDEIRO DA SILVA TRES BURN IMP215550 IVANDILSON DA COSTA MELO19.9913º 3D
19 26 DALVAN COSTA DOS SANTOS SIZZLING WATER BCP209892 PEDRO JOSE DE CAMPOS JUNIOR20.0414º 3D
20 27 GEAN CARLOS LIMA SANTOS MARTINI DOCE WOOD CLP139740 FRANCIELY FERREIRA PAVAO20.4425º 3D
21 14 ANTONIO CHAVES MOREIRA GALOPE GOLD SR ARTHUR ALEXANDRE21.584
22 1 LUCAS VINICIUS MAGALHAES TROUBLE JAMESP148157 OVIDIO VIEIRA FERREIRA22.967
23 JOSE ARMANDO DE OLIVEIRA SANTOS  JAMES BRAVOP118829 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA23.315
24 6 ALCINDO EMANUEL DA SILVA  HAIDAS LITTLE VTP136408 ALFREDO ALCINDO DA SILVA23.608
25 29 ANTONIO CHAVES MOREIRA TORNADO KID000000 ROMMEL MARTINS DE LIMA23.908
26 28 JOSE ARMANDO DE OLIVEIRA SANTOS HERMOZA ZORREROP142578 GABRIEL ARANTES PEREIRA23.913
27 17 MAURO ROBERTO ALBANO BLACK PEPPY MAX LEP200469 AGROPECUARIA RIO ARATAU LTDA24.279
28 10 MAURO ROBERTO ALBANO ARES RED JETP191102 AGROPECUARIA RIO ARATAU LTDAsat
29 23 RONALDO OLIVEIRA ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMAsat
30 20 LUCAS VINICIUS MAGALHAES BANG LEO VNP210122 IARA MARIA CHAVESsat
31 16 CELSO CORDEIRO DA SILVA NETTLE IN MOSCOW RWSP224266 RONALD WALLACE SIMONSENsat

APOIO