APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Camp. Paraense 2019 - 05 a 07 de Julho de 2019 - A&L Rancho - Parauapebas, PA • 470 inscrições no evento • 138 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.060,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Test Horse Sexta

Total de 76 inscrições na categoria. • Total de 51 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO 911 OF FLING IMP249374 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.7851º 1D
2 44 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.870
3 50 MYRELLA SANTOS LIMA  ST DOC BEEP118184 LUCIANO SILVA LIMA17.944
4 7 HEITOR SOUZA BORGES CANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES17.951
5 21 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO DARK STORMP162178 FRANCIELY FERREIRA PAVAO18.031
6 58 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO MARICOTA APOLLO MR38P189349 FRANCIELY FERREIRA PAVAO18.094
7 59 EDIO SANTOS DE SOUSA POMPOM LEO IMP235456 NOBERTO AMADOR DA COSTA18.172
8 3 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO BONNIE HICKORY LENAP151697 FRANCIELY FERREIRA PAVAO18.176
9 73 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO  CAROLINA FLY DOC TSPP213940 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO18.256
10 8 JOAO PEDRO IVO CORREA TORNADO LENASP155106 MARIA NELIA CORREA CLARINDO18.404
11 45 JOAO PEDRO IVO CORREA EF SCORPION BROWNB005346 MARIA NELIA CORREA CLARINDO18.458
12 46 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  MERRY FOR BABYP138093 ROBERTO BARBOSA18.482
13 53 ARTHUR ALEXANDRE DE SOUZA MARTINS KID PLAYBOY00000 ROMMEL18.5541º 2D
14 75 JOARLISON AGUIAR MARTINS  JACK S HICKORY ANP131898 MARINA NORONHA LIMA18.589
15 64 RODRIGO SOUTO GOMES FILHO NOVICA MOONP098002 RODRIGO SOUTO GOMES18.623
16 72 JUSCELINO LOPES MAGALHAES BIRIBA FAME EKP189571 LUCIANO SILVA LIMA18.688
17 36 JOARLISON AGUIAR MARTINS SLOAN ICY OFVP232476 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.695
18 57 JUSCELINO LOPES MAGALHAES FAMA TRES SEIS HSMP184440 LUCIANO SILVA LIMA18.731
19 23 ANA CLARA DE MELO FERREIRA BIANCA DOC DUNP164955 AILTON FERREIRA DE ARAUJO18.750
20 67 GUSTAVO SALDANHA SUMMER ONLY EMP121342 SERGIO AUGUSTO ALENCAR SALDANHA18.795
21 43 ADRIANO DA SILVA COSTA MONALISA TA FAME VZP230041 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.826
22 25 GENILSON MARTINS COSTA AVIAO TA FAMEP219207 CHRISTIAN NUNES DE ACYPRESTE18.841
23 22 SERGIO AUGUSTO ALENCAR SALDANHA HERA HOLLYWOOD TUP08403 FERNANDO ARLEN ALENCAR OLIVEIRA 18.856
24 54 LUCAS VINICIUS MAGALHAES AURA LEO TSPP229915 IARA MARIA CHAVES18.955
25 61 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO ST FISHERS FREEP231964 ROBERTO BARBOSA18.996
26 29 LUCAS VINICIUS MAGALHAES JANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA19.011
27 48 JOAO PEDRO RODRIGUES DO VALE MISS HICKORY JUINAP159381 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE19.041
28 5 LUCAS VINICIUS MAGALHAES BANG LEO VNP210122 IARA MARIA CHAVES19.287
29 35 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO DIESEL DOC TPSP203507 THIAGO SANTANA PEREIRA19.413
30 51 GEOVANIO BATISTA DA SILVA JUNIOR GANADOR DEL RANCHOP229464 JOSE ANTONIO SOARES RATTI19.5041º 3D
31 49 GENILSON MARTINS COSTA XELADO MOON BEEP162996 AILTON FERREIRA DE ARAUJO19.510
32 37 ALEX HENRIQUE DA SILVA RCH CHARMIN TA FAMEP227406 RUBENS CALDEIRA GUERRA JUNIOR19.593
33 74 GENILSON MARTINS COSTA IDIOMA KEYS DOC RTP169577 VERONICA RODRIGUES MELGACO CHAVES19.745
34 33 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO FIRE DAWNP182358 DAVI SOUSA BARBOSA19.817
35 70 GEAN CARLOS LIMA SANTOS MARTINI DOCE WOOD CLP139740 FRANCIELY FERREIRA PAVAO19.966
36 65 ANILSON DE OLIVEIRA RIBEIRO DUDA DOC BAR FLINGP236452 JOAO ALVES DOS SANTOS20.115
37 71 RONALDO OLIVEIRA EL THEO TROUBLE RTVP213791 LUCIANO SILVA LIMA20.302
38 6 ADRIANO DA SILVA COSTA MR PERRY BOONLIGHTP163295 JANAINA VITORIA COSTA TOMAIN20.580
39 39 RAIMUNDO CLAUDIO BARBOSA AMARAL WV SPARK WAYP199768 MARIA CRISTINA COIMBRA MUTRAN20.599
40 13 JUSCELINO LOPES MAGALHAES BEE BEE TA FAMEP286572 LUCIANO SILVA LIMA20.677
41 68 LUCIELY BORDALLO DA CONCEICAO CHAGAS BEAVER LIDER MMCP220330 LUCIELY BORDALLO DA CONCEICAO CHAGAS20.699
42 1 RAIMUNDO CLAUDIO BARBOSA AMARAL SAMANTA DUAL DOC SP185538 ROBERTO SINIBALDI BASILIO20.851
43 41 ADELZIRA LINS NEVES NETA  XOPS RED AGAEP115396 ADELZIRA LINS NEVES NETA20.897
44 9 MOACIR LAUREANO MARQUES NETO POPO JR RANCHOSR MOACIR LAUREANO MARQUES NETO21.641
45 69 JOSE ARMANDO DOS SANTOS HERRERA FAME HNSAP237421 WAGNER DIAS DE AQUINO21.891
46 18 HIAGO MARCELO RIBEIRO COSTA IBOPE SOLANOP111888 RAYANE DE SOUZA REIS22.276
47 66 LUCAS RIBEIRO DOS SANTOS BONAPARTE AGAEP145982 RENATA BANDEIRA DA ROCHA22.622
48 42 MARIA EDUARDA DALMASO MARTINS MENINA DOC SP271226 MARIA EDUARDA DALMASO MARTINS22.789
49 31 DANIEL LUCAS RODRIGUES DE AQUINO  BLACK FUEL PLAYSR WAGNER DIAS AQUINO22.845
50 2 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO MESSI STREAK HFSCP223240 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO23.208
51 14 WENDER DANTAS FERREIRA BRANCO SHADY TOL FAME 4MP166834 WENDER DANTAS FERREIRA BRANCO23.300
52 19 ALCINDO EMANUEL DA SILVA FIRST JAY MORNP224911 ALFREDO ALCINDO DA SILVA23.334
53 40 THALYSON HENRIQUE FERREIRA PAVAO BELLA HOLY BEE LCBP119572 FRANCIELY FERREIRA PAVAO23.515
54 10 JOAO VITOR RODRIGUES DO VALE  SPEEDY SHADYP131244 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE23.866
55 60 BIANCA RODRIGUES DO VALE  CLARA HOLY BEE LCBP111461 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE23.931
56 16 JONATAS RODRIGO DE OLIVEIRA SANTOS CRISTAL KING MOONP185304 JONATAS RODRIGO DE OLIVEIRA SANTOS23.949
57 47 LAILA MARIANE CORDEIRO GUERRA  TRADITION JAY BARP194775 RUBENS CALDEIRA GUERRA JUNIOR23.980
58 56 JOSE ARMANDO DE OLIVEIRA SANTOS ROYAL SR MIKAELY24.085
59 24 MARIA CLARA DA SILVA NASCIMENTO BOY LAP BROWN 3DMP199885 ROMILDO DA SILVA NASCIMENTO24.644
60 63 LIVIA AMARAL SOUTO  CHOCOLATE JR000 RODRIGO SOUTO GOMES24.781
61 15 ARTHUR ALEXANDRE DE SOUZA MARTINS GALLOP WOODM231745 ROMMEL MARTINS LIMA24.783
62 4 LETICIA MARQUES MENDONCA  POUCA SOMBRA JPSR JOAO PEDRO RODRIGUES DO VALE24.928
63 38 CELSO CORDEIRO DA SILVA BLUE LINX H2MP221383 PAULO CESAR SCARIOT25.293
64 30 GABRIEL FERNANDES MIDNIGHT DASH ROYALP252729 ELI COELHO MARINHO25.541
65 62 CELSO CORDEIRO DA SILVA TRES BURN IMP215550 IVANDILSON DA COSTA MELO26.305
66 12 CELSO CORDEIRO DA SILVA NETTLE IN MOSCOW RWSP224266 RONALD WALLACE SIMONSEN28.176
67 52 ALICE MARIANA GONCALVES OLIVEIRA  JAMES BRAVOP118829 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA28.250
68 MICHAEL DE JESUS SOUSA BROWN FISHERSP226166 MICHAEL DE JESUS SOUSA28.716
69 28 JUSCELINO LOPES MAGALHAES ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA28.729
70 34 GEAN CARLOS LIMA SANTOS LISA HOLY BEE LCBP200215 LUIZ CARLOS BOUFELLI28.866
71 55 JEISA PEREIRA DE MELO ASTONISHING LIGHTP144522 CHRISTIAN NUNES DE ACYPRESTE30.905
72 27 POLIANNA VIEIRA JESUS DE MACEDO  CRISTAL COMMANDERP150208 POLIANNA V. J. DE MACEDOsat
73 32 JOSE ARMANDO DOS SANTOS BELVEDERE FAMOUS LBPP258741 GABRIEL ARANTES PEREIRAsat
74 26 JOAO VICTOR ALVES RAMOS SUZY CT DE ARMANDOSR JOAO BARRETOsat
75 20 MARIA CLARA RODRIGUES DE AQUINO PIPIRA TA FAMESR MARIA CLARA RODRIGUES DE AQUINsat
76 11 DALVAN COSTA DOS SANTOS SIZZLING WATER BCP209892 PEDRO JOSE DE CAMPOS JUNIORsat

APOIO