APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana - 06 a 08 de Fevereiro de 2020 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 1371 inscrições no evento • 521 animais no evento • 205 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.960,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  ST CROCKP248744 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.8531º 1D
2 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SHANAIA AIM TA FAMEP251174 ILSON DE SENE MACIEL16.9662º 1D
3 18 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO HANUNU TWIST HNSAP252034 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.1523º 1D
4 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ICE CASHP241665 HENRIQUE LEITE MARDER17.240
5 53 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST FLIP FLOPP248307 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.287
6 44 BRUNO BRETAS NEVES  ST CAIPIRITAP248221 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3731º 2D
7 41 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SPLASH BULLIONP242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.4132º 2D
8 30 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SASHA CLASS JIBFP255329 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.4543º 2D
9 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAME ON FLYP247651 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA/RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA17.462
10 52 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ELLEN TOL FAME JIBFP263484 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.510
11 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA SLAMA BLUE H2MP250425 HARAS MR17.515
12 8 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO DONATA TA FAME JIBFP258531 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.525
13 7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  STING VICTORY FNSLP241112 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA17.537
14 27 SALOMAO MARIANO COSTA HOWARD FAME HNSAP252075 REGIS ABREU CRUVINEL17.736
15 11 BRUNO BRETAS NEVES STRAWFLING SPECIALP279449 ANDERSON ALVES NUNES17.770
16 14 VINICIUS FRAGA MORAIS DASHTAFLO OFVP239904 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.809
17 54 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST OXFORD LEOP283729 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.903
18 10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA STORMY SEISP256249 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.959
19 31 BRUNO LEMES RODRIGUES LISBELLE EASY 5TP237147 LUANA DIAS DE FREITAS GUERREIRO17.977
20 16 SALOMAO MARIANO COSTA ST AIBIMP238261 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE18.094
21 39 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARABIA DASHP239614 FABIO PINTO DA COSTA18.096
22 9 JOSE JUNIOR FILHO HIVER FAME HNSAP253598 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.121
23 56 BRUNO JOSE RIBEIRO REBECA FLYINGP242491 JULIANO CALIL18.170
24 34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST SUKELAP243188 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.208
25 50 JOAO VITOR CORREA BOZELLI FAME PERKS RFRP273040 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.405
26 49 SALOMAO MARIANO COSTA FILLINIC FAME MABEP246307 FRANKLYN GOMES CARVALHO18.432
27 2 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA GRAZI DASH FAMEP244918 FAZENDA CARUANA18.472
28 55 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO SHADY HOLLAND KINGP250434 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR18.548
29 5 LUCIANO ALVES PEREIRA PANTHER TA FAME WRWP244225 FLAVIA BASTOS LESSA18.562
30 42 JOSE JUNIOR FILHO HULK FAME HNSAP249234 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.569
31 32 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA INFERNO DASH ZZP237348 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.586
32 3 DECIO GASPAR TALON SHADY TA FAME LEOP237961 ADEMIR JOSE RORATO18.743
33 51 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HECTOR RED AGAEP244568 HENRIQUE HERWEG18.757
34 40 BRUNNO SOARES DE PAULA RIBEIRO GO FOUR REDP243666 ARIANE SOFIA SOARES DE PAULA RIBEIRO19.208
35 15 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DASH PRIME FAMEP237925 FAZENDA CARUANA19.649
36 46 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  RCH DASHIN BECKYP240803 RODRIGO COSTA HENRIQUES22.051
37 33 BRUNO BRETAS NEVES VENEZIA TA FAMEP253106 RONALDO ALDRIN DINIZ LARA22.608
38 29 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS PETER PAN FAME KLP251248 JULIANA SALES BUETTGEN BAROUKI22.669
39 37 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY VICTORYP248253 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.896
40 45 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV FILADELFIA FAMEP243085 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.912
41 47 DECIO GASPAR TALON MERRY LEO IMP243207 IVANDILSON DA COSTA MELO23.058
42 25 DECIO GASPAR TALON SUGAROCO FAMEP256198 AGNALDO ELON DISARZ23.105
43 24 LUCAS LENCIONE TUAO  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 LUCAS LENCIONE TUAO23.466
44 36 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS FAILAS BOONSMALP244904 VALDEMIR PEDRO PEREIRA23.513
45 38 SALOMAO MARIANO COSTA PEPRER BLAK ABHP247279 JOAO LINDOLFO TEODORO RODRIGUES23.673
46 19 DANTE ROSSINI NETO A STREAK OF LENAP245277 FABIO PINTO DA COSTA23.963
47 22 BRUNO BRETAS NEVES TETRA LEO IMP265458 IVANDILSON DA COSTA MELO24.487
48 35 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA LILI BROWN LANEP237817 FAZENDA CARUANAsat
49 48 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FISHERS FOOLP253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAsat
50 4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY FAMEP253655 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
51 43 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA INITIAL FAME ZZP237343 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
52 28 JOAO VITOR CORREA BOZELLI SUNRISE FAME LEOP242646 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
53 6 JOAO VITOR CORREA BOZELLI VPJ SEIS TA FAMOUSP241541 MARCOS DIVINO RAMOS FILHOsat
54 21 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA IBIZA STAR ZZP237328 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
55 17 PAULO HENRIQUE CAMILO CASH N FAMOUSP255501 MARIANA CARRIL ELUInc
56 26 DENIVALDO GONCALVES LIMA WV HATHAWAY FAMEP234214 DENILSON ANTONIO DE ANDRADEnc

APOIO