APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do I Campeonato Heringer Ranch - 11 a 13 de Setembro de 2020 - Heringer Ranch - Casimiro de Abreu, RJ • 1269 inscrições no evento • 349 animais no evento • 258 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.500,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 DANIEL OLIVEIRA BASTOS ELSHADY DESIGNER FVAP280912 DANIEL DA CRUZ NOGUEIRA17.3611º 1D
2 36 RAFAEL SANCHES NEVES RH3D NILY TA FAMEB011037 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA17.4342º 1D
3 25 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RH3D NAVARRO BEAVERB011172 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.5653º 1D
4 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZORRO TA FAMEP252478 WAGNER CRESPO LUIZ17.681
5 33 MATHEUS MARTINS UNGARO FO SIX CALL SHADYP251535 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.799
6 11 GABRIEL DE PAULA PINTO B2B POSEIDON ROLLSP239044 B2B RANCH17.822
7 30 MARCIO MORALIS BUENO FAME FLITP243570 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.8811º 2D
8 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH HOBBY TA FAMEP235853 EDUARDO BRAGA JULIANELLI17.8872º 2D
9 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ALAFAYIZA RED FHPP251852 CARLOS GIOVANNI SOSSAI17.8943º 2D
10 15 MATHEUS MARTINS UNGARO FO ONIX MIRACLEP291706 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.924
11 5 PATRICK MARQUES DOS SANTOS BELA MOOSE ACSP252559 AURELIO COSTA SOUZA17.947
12 23 ORDELI CHARLES GOMES QUICK TIME FAME EKP242081 EDUARDO KUCINSKI17.971
13 14 ORDELI CHARLES GOMES ALL IN FAMEFIRE OFVB009952 MATHEUS FRANCA PERROUT18.082
14 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KIARA FAME FVAP289194 RAFAEL PINHO DOS SANTOS18.116
15 18 RAFAEL SANCHES NEVES MOON OF FAMEP286834 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA18.133
16 34 RODOLFO DE ALMEIDA FRANCO HALLEY ANDYP255162 ALYCE DE SOUZA PORTO18.145
17 6 IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS FAMOUS REDFIREP270431 WILSON ROCHA SENA18.212
18 27 CLAINTON DE SOUZA BATISTA B2B PHANTON OF OPERAM262200 B2B RANCH18.485
19 31 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS CASTANHA WARS AGRP243346 MADISSON PEREIRA MACHADO18.517
20 19 GILVAN GOMES DE SOUZA EF SHES A TAFAMEP250742 EMILIO BENEDITO FANTON18.849
21 24 MATHEUS MARTINS UNGARO FO LITTLE PERKS JAYP310319 CLAUDIO CUSTODIO MACIEL DE OLIVEIRA19.026
22 10 GILVAN GOMES DE SOUZA MISS KATIE FAME BCP248613 ROQUE JESUINO OSTI19.191
23 22 MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVA DASH FOR DESINY FVAP267212 WILSON KATTE BRITTO MIRANDA19.492
24 7 BRENO MARCHON HERINGER JORDAN OF FLINGP234992 BRENO MARCHON HERINGER22.692
25 28 ARTHUR BULGARI COELHO RCH WIGGY DYNAMITEP235868 RICARDO CORREIA LEONARDO PEREIRA22.778
26 12 MARCIO MORALIS BUENO AMETISTA MOOSE YRM265664 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.180
27 1 GILVAN GOMES DE SOUZA MALEVOLA BRISCO KLP250610 CLAUDIO LUCAS VIANA DA SILVA23.644
28 29 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA LIMA  EASTREED TIMES RCHDP248308 JULIANA RANGEL FARIA LOBO23.722
29 21 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS BOLT CHICKSP256074 BRENO MARCHON HERINGER24.519
30 16 WALLACE ALMEIDA FERNANDES SCLUSIVE QUICK FAVORM263234 WALLACE ALMEIDA FERNANDES RIBEIRO MOTA25.269
31 20 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDO FLYING STAR LENAP255937 MURILO CESAR FERREIRA DE MATOS29.328
32 9 MARCELO DE LIMA PEREIRA ROSE S STONEM279980 EMILY PEREIRA DA COSTA DOS SANTOS29.630
33 2 JOAO CARLOS SOUSA SILVA MADAME FIESTA PRTP266544 ADILSON JOSE DE ALMEIDAsat
34 32 ORDELI CHARLES GOMES RUBIO BRISCO EMP237899 PABLO BRUM ARAUJOsat
35 13 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS DASH MOON FAME IMPP279480 MADISSON PEREIRA MACHADOsat
36 4 GABRIEL PORTO MATADOR TOL FAME KIDP235973 GABRIEL PORTOnc

APOIO