APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da III Copa Play Horse - 21 de Novembro de 2020 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 338 inscrições no evento • 143 animais no evento • 92 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 11.760,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 WAGNER TOLEDO SIMIONATO QUEEN CLASS CKP207581 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR17.4321º Lugar
2 7 DENILSON RADIGHIERI  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.4512º Lugar
3 5 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.4673º Lugar
4 15 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SPLASH BULLIONP242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.5654º Lugar
5 12 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  EASTWOOD AGAEP185260 HENRIQUE HERWEG17.5965º Lugar
6 6 WAGNER TOLEDO SIMIONATO JUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO17.613
7 8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF URUTU FISHERSP232023 EMILIO BENEDITO FANTON17.696
8 23 HENRIQUE DIAS PESSOA FLY FAST WHEELP227037 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS17.807
9 19 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG FOREVER RED AGAEP200148 HENRIQUE HERWEG17.823
10 29 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA  NINO TROUBLE ZDM202565 JOSE FLAVIO DE LIMA II17.823
11 4 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LILY STOLI SHADY ESFP219011 RODRIGO GONCALO CORREA17.918
12 28 GABRIEL GARCIA FONSECA  DINO BRYAN JAYP208564 HELOISA MARIA ALVES DOS SANTOS LIMA17.940
13 17 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ17.947
14 13 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ARIENE FIREWATERP226674 PATRICIA APARECIDA ALMEIDA FRANCA18.102
15 26 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG GUADALUPE RED AGAEP218725 ANA GIULIA DA SILVA ROCHETO18.128
16 25 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.264
17 18 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.577
18 10 THIAGO HERNANDES MARTINS RINGO FISHERS SHOWP175082 THIAGO HERNANDES MARTINS18.810
19 9 VERENA FOLONI FERRAZ CARRARA FUXICO CASH MFP113477 MARCOS RODRIGUES FERRAZ18.967
20 16 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE LOVELY TA FAMEP216566 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE19.693
21 27 WAGNER TOLEDO SIMIONATO PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA22.748
22 11 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KATIE RED FAMEP235323 RONE STUQUI LOPES DA SILVA22.830
23 21 DENILSON RADIGHIERI  JAY GIRL FAMOUS EKP155847 KHAIO OLIVEIRA22.953
24 1 AMANCIO GOLINELLI NETO JAY BEE FAMEP220846 ISABELA DUARTE GOLINELLI24.416
25 14 DENILSON RADIGHIERI  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO27.123
26 22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO SUCHIKA FLY LEO LFVP273675 VALTER TENORIO DA SILVAsat

APOIO