APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga - 23 de Fevereiro de 2019 - Sociedade Hípica - Ibitinga, SP • 271 inscrições no evento • 129 animais no evento • 63 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.020,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.7151º 1D
2 21 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.8292º 1D
3 13 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  VALENTIN CRUSHER GP169904 ROSIANE APARECIDA MARTINS SILVA17.8973º 1D
4 19 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.968
5 26 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA DREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO17.996
6 2 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL18,000
7 6 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 WILSON VITORIO DOSSO18.016
8 3 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL18.063
9 32 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  DJAY LADYP136298 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA18.123
10 9 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 MYRLA LUANA GAMA ALVES18.134
11 36 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  SIMPATIA REDP203593 ANA FLAVIA BARBOSA RIBEIRO DE MENDONCA18.142
12 28 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.213
13 7 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA LUA GAMAY EASYP181789 BRUNO JOSE RIBEIRO18.2281º 2D
14 15 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.2802º 2D
15 25 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.3083º 2D
16 10 JOSE BENEDITO MARCIANO  TUTUCO REDB005362 MARIANA SAAD GUARDA18.311
17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR VPJ SHADA SEISP185233 ALEXANDRE FERREIRA LIMA II18.400
18 29 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ VICTORIA TOL FAME 4MP165482 WANDER PERES BISSOLI18.403
19 17 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  MR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO18.548
20 5 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA18.621
21 20 DIEGO HENRIQUE TROIANO JAZZY DECREE CATX001365 SABRINA APARECIDA SOARES ROCHA18.8131º 3D
22 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES18.8332º 3D
23 4 GUSTAVO HENRIQUE RAMOS DE SOUZA RAFA HOLY BEE LCBP140429 CECILIA MORI ROMANINI18.8423º 3D
24 34 DIEGO HENRIQUE TROIANO COLONEL BEST KALIMAN HSELSIM SABRINA SOARES ROCHA18.863
25 8 DIEGO HENRIQUE TROIANO NICO WARSP108965 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.946
26 30 BRUNA SENDAO BATISTA GLORY DESIGNERP168085 DALMYR OSMAR SEMEGHINI JUNIOR19.002
27 37 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 IRIS DE PAULA LICO19.064
28 27 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  SIX DASH FIRSTP100361 LUCIANO CARLOS DEBONA19.069
29 18 JOSE LUIS LOPES LISA HOLY BEE LCB SRSR LUIZ19.255
30 14 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA19.304
31 31 GUSTAVO HENRIQUE LEAO DA ROCHA DECISION COUNTRYP167219 GUSTAVO HENRIQUE LEAO DA ROCHA19.614
32 22 PAULO HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES FROSTY FAMEP214942 OLIVIA BATISTELLA20.373
33 11 BRUNA SENDAO BATISTA LIBRA FIREWATER RWSP164427 DALMYR OSMAR SEMEGHINI JUNIOR21.094
34 23 ALEXANDRE ALBERTO KAPP DASHIN SHADOW RCHP179713 DALMYR OSMAR SEMEGHINI JUNIOR21.261
35 35 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  ST BEE LEOP173014 KENIA DA SILVA FURTADO23.026
36 12 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO ECLIPSE TA FAMEP195995 MATHEUS NUCCI THEODORO23.082
37 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA23.215
38 33 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA23.424
39 1 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO23.865
40 24 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA24.302

APOIO