APOIO










Painel do UsuŠrio     FaÁa login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 9™ Prova Sociedade HŪpica Ibitinga

23 de Fevereiro de 2019 - Sociedade HŪpica - Ibitinga, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

Competidor Cavalo Registro ProprietŠrio Pas. Tempo Categoria
JOSE BENEDITO MARCIANO LADY PEP GALLANT P178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 1 17.587 Aberta SÍnior
LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ GRAY TOP ZD M201492 JULIANO CALIL 1 17.715 GP ABQM
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO LADY SKIP TUX P172267 LUIZ EDUARDO PAULINO 1 17.751 Aberta SÍnior
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO LADY SKIP TUX P172267 LUIZ EDUARDO PAULINO 1 17.829 GP ABQM
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA VALENTIN CRUSHER G P169904 ROSIANE APARECIDA MARTINS SILVA 1 17.897 GP ABQM
DANTE ROSSINI NETO INDIANA FLY CHICK P133258 WILSON VITORIO DOSSO 1 17.924 Prof. Light
JUSCELINO LOPES MAGALHAES JIGGS BEE DEE ADW P116620 LUCIANO SILVA LIMA 1 17.930 Prof. Light
RAFAEL VICENTINI CALIL WESTWIND ROGER TACO P119583 JULIANO CALIL 1 17.951 Jovem B
JOSE BENEDITO MARCIANO LADY PEP GALLANT P178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 1 17.968 GP ABQM
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA DREAM TA FAME P183227 VITORIA MAGNO 1 17.996 GP ABQM
LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ ZEUS JOSE CRV P152927 JULIANO CALIL 1 18.000 GP ABQM
PAULO FASANELLI VALENTIN CRUSHER G P169904 ROSIANE APARECIDA MARTINS SILVA 1 18.007 Amador
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KATIE RED FAME P235323 RONE STUQUI LOPES DA SILVA 1 18.008 Cavalo Iniciante
LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ VICTORIA TOL FAME 4M P165482 WANDER PERES BISSOLI 1 18.011 Aberta SÍnior
DANTE ROSSINI NETO INDIANA FLY CHICK P133258 WILSON VITORIO DOSSO 1 18.016 GP ABQM
CAIO AUGUSTO BOTELHO LAILA LACHAT JAB P190690 JOSE AUGUSTO BOTELHO 1 18.029 Prof. Light
RAFAEL VICENTINI CALIL WESTWIND ROGER TACO P119583 JULIANO CALIL 1 18.063 GP ABQM
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NANAH RED LT P190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 18.071 Aberta SÍnior
LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ NARA CRUSHER P233545 GILBERTO COLLETA 1 18.074 Aberta Jķnior
DANTE ROSSINI NETO INDIANA FLY CHICK P133258 WILSON VITORIO DOSSO 1 18.088 Aberta SÍnior
HENRIQUE PEDROSO DA SILVA DJAY LADY P136298 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 1 18.123 GP ABQM
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA POCODANCER WRB P131572 MYRLA LUANA GAMA ALVES 1 18.134 GP ABQM
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO SIMPATIA RED P203593 ANA FLAVIA BARBOSA RIBEIRO DE MENDONCA 1 18.142 GP ABQM
JOSE BENEDITO MARCIANO TUTUCO RED B005362 MARIANA SAAD GUARDA 1 18.142 Aberta SÍnior
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA LUA GAMAY EASY P181789 BRUNO JOSE RIBEIRO 1 18.172 Aberta SÍnior
LUIZ EDUARDO COLODIANO TUTUCO RED B005362 MARIANA SAAD GUARDA 1 18.184 Prof. Light
PAULO FASANELLI VALENTIN CRUSHER G P169904 ROSIANE APARECIDA MARTINS SILVA 1 18.196 Amador Light
JOSE BENEDITO MARCIANO MISS RUBY CREEK P155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 1 18.213 GP ABQM
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA ST BEE LEO P173014 KENIA DA SILVA FURTADO 1 18.222 Aberta SÍnior
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA LUA GAMAY EASY P181789 BRUNO JOSE RIBEIRO 1 18.228 GP ABQM
JOSE BENEDITO MARCIANO RED RUSH FS P185475 IRIS DE PAULA LICO 1 18.245 Aberta SÍnior
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRST P100361 LUCIANO CARLOS DEBONA 1 18.255 Aberta SÍnior
JUSCELINO LOPES MAGALHAES REAL TA FAME ZD P193103 LUCIANO SILVA LIMA 1 18.278 Aberta Jķnior
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGA P221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 18.280 GP ABQM
MATHEUS NUCCI THEODORO VICKY ZORRERO FLIT P190901 MATHEUS NUCCI THEODORO 1 18.280 Amador Light
PAULA BEATRIZ FERREIRA ROCKS OF MOON LJR P128677 EDUARDO PARAVENTI LO RE 1 18.290 Jovem C
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NANAH RED LT P190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 18.308 GP ABQM
JOSE BENEDITO MARCIANO TUTUCO RED B005362 MARIANA SAAD GUARDA 1 18.311 GP ABQM
FELIPE DE MORAES GUY TROUBLE LCB P188234 EDUARDA LOPES BOLELA 1 18.331 Jovem B
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR VPJ SHADA SEIS P185233 ALEXANDRE FERREIRA LIMA II 1 18.400 GP ABQM
LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ VICTORIA TOL FAME 4M P165482 WANDER PERES BISSOLI 1 18.403 GP ABQM
JUSCELINO LOPES MAGALHAES REAL TA FAME ZD P193103 LUCIANO SILVA LIMA 1 18.405 Prof. Light
JULYA CHIARENTIN NICK LACHAT JAB M238957 CAIO AUGUSTO BOTELHO 1 18.427 Principiante B
JUSCELINO LOPES MAGALHAES FLIT TA FAME ZD P183817 LUCIANO SILVA LIMA 1 18.451 Aberta SÍnior
MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO GUAXUMBA MORELEO ENC P148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA 1 18.508 Aberta Feminino
JUSCELINO LOPES MAGALHAES JIGGS BEE DEE ADW P116620 LUCIANO SILVA LIMA 1 18.511 Aberta SÍnior
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGA P221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 18.516 Aberta Jķnior
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA MR PEPPY JAMES P125359 VITORIA MAGNO 1 18.548 GP ABQM
PAULA BEATRIZ FERREIRA HIGH BROW WOMAN P126424 PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO 1 18.563 Principiante C
JUSCELINO LOPES MAGALHAES BRISCO TIMES P162766 LUCIANO SILVA LIMA 1 18.594 Aberta SÍnior
JOSE BENEDITO MARCIANO MISS RUBY CREEK P155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 1 18.595 Aberta SÍnior
KEREN CRISTINA CARDOSO BIANCA SEIS P174327 RAPHAEL BERGAMINI PIRES 1 18.598 Jovem C
VITORIA MAGNO MR PEPPY JAMES P125359 VITORIA MAGNO 1 18.608 Jovem C
JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBF P212286 THIAGO GALVAO LEVEZ 1 18.619 Prof. Light
JUSCELINO LOPES MAGALHAES BRISCO TIMES P162766 LUCIANO SILVA LIMA 1 18.621 GP ABQM
ISABELLA BORSIO SALIM EF FAME BY BRAHMA P200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA 1 18.623 Aberta Feminino
MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO GUAXUMBA MORELEO ENC P148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA 1 18.649 Jovem B
TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI MERRITARA SAN BRYAN P143536 ISABELLA FERRAREZI MOTA 1 18.654 Amador
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR MIL MORE LEO ENC M224542 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO 1 18.655 Aberta SÍnior
MARIA RITA VISCAIO MISS BAC LARK JA P139229 CARLOS JOSE VISCAIO 1 18.724 Jovem B
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBF P222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO 1 18.727 Aberta Jķnior
THAIS REZENDE BORGES MR INVICTO PROUD SMA P114639 THAIS REZENDE BORGES 1 18.747 Jovem B
JOSE BENEDITO MARCIANO MISS DOC FLY P234721 ANDERSON GASPARIN 1 18.748 Aberta Jķnior
ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ SHEZA FROSTY TWIST P204952 AMARILIO CAIADO FRAGA NETO 1 18.757 Aberta Feminino
WILIAN FERREIRA DA CRUZ BUFFALO FLY JANGA P220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA 1 18.763 Prof. Light
TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI MERRITARA SAN BRYAN P143536 ISABELLA FERRAREZI MOTA 1 18.769 Amador Light
DIEGO HENRIQUE TROIANO JAZZY DECREE CAT X001365 SABRINA APARECIDA SOARES ROCHA 1 18.786 Prof. Light
DIEGO HENRIQUE TROIANO JAZZY DECREE CAT X001365 SABRINA APARECIDA SOARES ROCHA 1 18.813 GP ABQM
DIEGO HENRIQUE TROIANO NICO WARS P108965 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES 1 18.823 Prof. Light
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR ROYAL ZORRERO SR MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES 1 18.833 GP ABQM
GUSTAVO HENRIQUE RAMOS DE SOUZA RAFA HOLY BEE LCB P140429 CECILIA MORI ROMANINI 1 18.842 GP ABQM
DIEGO HENRIQUE TROIANO COLONEL BEST KALIMAN HSEL SIM SABRINA SOARES ROCHA 1 18.863 GP ABQM
CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR SHADY VIVID FLY P220400 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES 1 18.897 Cavalo Iniciante
PAULA BEATRIZ FERREIRA HIGH BROW WOMAN P126424 PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO 1 18.928 Jovem C
DIEGO HENRIQUE TROIANO NICO WARS P108965 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES 1 18.946 GP ABQM
MATHEUS NUCCI THEODORO WIND GET MONEY P133486 MATHEUS NUCCI THEODORO 1 18.997 Amador
BRUNA SENDAO BATISTA GLORY DESIGNER P168085 DALMYR OSMAR SEMEGHINI JUNIOR 1 19.002 GP ABQM
ISABELLA BORSIO SALIM EF FAME BY BRAHMA P200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA 1 19.011 Amador
JOSE BENEDITO MARCIANO RED RUSH FS P185475 IRIS DE PAULA LICO 1 19.064 GP ABQM
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRST P100361 LUCIANO CARLOS DEBONA 1 19.069 GP ABQM
MARIANA CRISTINA NOGUEIRA APORE SR SR MARIANA 1 19.073 Amador Light
DIEGO HENRIQUE TROIANO COLONEL BEST KALIMAN HSEL SIM SABRINA SOARES ROCHA 1 19.088 Prof. Light
TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI DIAMOND SHADYFLY HSG P158988 KARYNE CRISTINA CABRAL PELLIZZARI 1 19.114 Amador
JORGE LUIS LOPES PRINCESS PEP DEL AAG P212607 MARLUS RODRIGO DE MELO SALES 1 19.153 Aberta Jķnior
WILIAN FERREIRA DA CRUZ LEVI LANE JIBF P238000 LUZIA VESSONI VIEIRA 1 19.182 Cavalo Iniciante
JOSE LUIS LOPES LISA HOLY BEE LCB SR SR LUIZ 1 19.255 GP ABQM
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA DASH TA WOODS EK P244565 ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA 1 19.257 Aberta Jķnior
ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ SHEZA FROSTY TWIST P204952 AMARILIO CAIADO FRAGA NETO 1 19.281 Amador
MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO OF NEARCO FLY P219555 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO 1 19.289 Amador Principiante
JUSCELINO LOPES MAGALHAES JIGGS BEE DEE ADW P116620 LUCIANO SILVA LIMA 1 19.304 GP ABQM
GUSTAVO HENRIQUE RAMOS DE SOUZA RAFA HOLY BEE LCB P140429 CECILIA MORI ROMANINI 1 19.359 Prof. Light
WILIAN FERREIRA DA CRUZ CIELO CLASS JIBF P237938 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA 1 19.439 Cavalo Iniciante
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA ESTRELA KING MAV P230061 PAULO FASANELLI 1 19.456 Cavalo Iniciante
GUSTAVO HENRIQUE LEAO DA ROCHA DECISION COUNTRY P167219 GUSTAVO HENRIQUE LEAO DA ROCHA 1 19.614 GP ABQM
MATHEUS BARBOSA SILVA SAN BEE JAY HSC P112775 MURILO BARBOSA SILVA 1 19.747 Jovem C
GABRIEL ZARA GOMES RUBY SR GABRIEL 1 19.834 Principiante C
KEREN CRISTINA CARDOSO BIANCA SEIS P174327 RAPHAEL BERGAMINI PIRES 1 19.957 Principiante C
JORGE LUIS LOPES AURORINHA JAY AAG P235439 VINICIUS FERNANDO DE PIETRE 1 20.060 Prof. Light
PEDRO FRANCISCO SEGORIA GASPAROTTO RAMBO DUDE DASH M198781 PEDRO FRANCISCO SEGORIA GASPAROTTO 1 20.143 Jovem C
PAULO HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES FROSTY FAME P214942 OLIVIA BATISTELLA 1 20.201 Aberta Jķnior
SABRINA APARECIDA SOARES ROCHA COLONEL BEST KALIMAN HSEL SIM SABRINA SOARES ROCHA 1 20.208 Amador Principiante
PAULO HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES FROSTY FAME P214942 OLIVIA BATISTELLA 1 20.373 GP ABQM
HELENA MONTEIRO ROCHA DOS SANTOS DASH LADY CASH P138357 HELENA MONTEIRO ROCHA DOS SANTOS 1 20.534 Mirim
GUSTAVO HENRIQUE LEAO DA ROCHA DECISION COUNTRY P167219 GUSTAVO HENRIQUE LEAO DA ROCHA 1 20.602 Principiante C
JESSICA DALBEM DE ALMEIDA THOR SR RANCHO FARROUPILHA 1 20.705 Amador Principiante
BRUNA SENDAO BATISTA LIBRA FIREWATER RWS P164427 DALMYR OSMAR SEMEGHINI JUNIOR 1 21.094 GP ABQM
HELENA MONTEIRO ROCHA DOS SANTOS DASH LADY CASH P138357 HELENA MONTEIRO ROCHA DOS SANTOS 1 21.177 Jovem A
ALEXANDRE ALBERTO KAPP DASHIN SHADOW RCH P179713 DALMYR OSMAR SEMEGHINI JUNIOR 1 21.261 GP ABQM
LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ ZEUS JOSE CRV P152927 JULIANO CALIL 1 22.873 Aberta SÍnior
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA ST BEE LEO P173014 KENIA DA SILVA FURTADO 1 23.026 GP ABQM
RAFAEL VICENTINI CALIL SHAKIRA ON FIRE P165934 JULIANO CALIL 1 23.044 Jovem B
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO ECLIPSE TA FAME P195995 MATHEUS NUCCI THEODORO 1 23.082 GP ABQM
ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO GUAXUMBA MORELEO ENC P148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA 1 23.215 GP ABQM
FELIPE DE MORAES BLUE ANGEL AGAE P141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 23.290 Principiante B
JUSCELINO LOPES MAGALHAES FLIT TA FAME ZD P183817 LUCIANO SILVA LIMA 1 23.398 Prof. Light
JUSCELINO LOPES MAGALHAES FLIT TA FAME ZD P183817 LUCIANO SILVA LIMA 1 23.424 GP ABQM
LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ ST SPIRULINA P197610 JULIANO CALIL 1 23.514 Aberta Jķnior
GABRIELA PEGORER NAVARRO DA CRUZ FLASH SHADY BAR B007681 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA 1 23.626 Mirim
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA POCODANCER WRB P131572 MYRLA LUANA GAMA ALVES 1 23.742 Aberta SÍnior
MURILO BARBOSA SILVA EF GABANA BROWN P130337 MURILO BARBOSA SILVA 1 23.818 Jovem C
LAURA ELISA ARONNE SEGURA JAY LS 1234 LAURA ELISA ARONNE SEGURA 1 23.835 Amador Light
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBF P222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO 1 23.865 GP ABQM
MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES ROYAL ZORRERO SR MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES 1 23.882 Aberta Feminino
ISABELLA BORSIO SALIM EF FAME BY BRAHMA P200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA 1 24.096 Amador Light
RONE STUQUI LOPES DA SILVA BLUE ANGEL AGAE P141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 24.158 Amador
AMANDA CAROLINE DE CARVALHO DANNA JAY DEE M255157 CLEBER EDUARDO DE CARVALHO 1 24.279 Jovem B
JUSCELINO LOPES MAGALHAES REAL TA FAME ZD P193103 LUCIANO SILVA LIMA 1 24.302 GP ABQM
ALDRY AMBROSI SPRING SOUND P151983 HELCIO MACHADO JUNIOR 1 24.409 Principiante C
SABRINA APARECIDA SOARES ROCHA JAZZY DECREE CAT X001365 SABRINA APARECIDA SOARES ROCHA 1 24.872 Amador Principiante
GABRIELA PEGORER NAVARRO DA CRUZ FLASH SHADY BAR B007681 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA 1 25.630 Principiante A
LAIS FERNANDA MOREIRA TILIA ZORRERO P138859 LAIS FERNANDA MOREIRA 1 25.789 Amador Principiante
THAIS REZENDE BORGES MR INVICTO PROUD SMA P114639 THAIS REZENDE BORGES 1 29.394 Principiante B
KAUAN FERNANDES DE MORAES SHADY SR BEATRIZ VILLAS BOAS DIAS 1 46.400 Mirim
LAURA PREVIATO MAIA EL NINOLENA P117608 CARLOS EDUARDO PINHEIRO MAIA 1 57.819 Mirim

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro ProprietŠrio Tempo Categoria
1 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ SHAKIRA ON FIRE P165934 JULIANO CALIL 20.307 GP ABQM
2 DANTE ROSSINI NETO MISSIN O LENA P136087 FABIO PINTO DA COSTA 20.338 GP ABQM
3 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR SHADY DANDY CREEK P172096 FABIO PINTO DA COSTA 21.005 GP ABQM
4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR SHADY DANDY CREEK P172096 FABIO PINTO DA COSTA 21.102 Aberta SÍnior
5 DANTE ROSSINI NETO MISSIN O LENA P136087 FABIO PINTO DA COSTA 21.226 Aberta SÍnior
6 RAFAEL VICENTINI CALIL SHAKIRA ON FIRE P165934 JULIANO CALIL 30.928 Jovem Unificado
7 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBF P212286 THIAGO GALVAO LEVEZ 31.514 GP ABQM

APOIO