APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 01 de Dezembro de 2018 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 795 inscrições no evento • 414 animais no evento • 246 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.279,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 115 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.8081º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH TOP FAMEP212983 GIOVANNA MORATO FAGUNDES16.8192º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA16.8413º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8514º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LJ SIX FIRST DASHP147143 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO16.8785º 1D
6 BRUNO BRETAS NEVES  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO16.890
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE16.919
8 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  SPEED EASYP166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN16.941
9 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.026
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.078
11 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.083
12 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.170
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MR TOP FLY ZDP204776 WILSON VITORIO DOSSO17.187
14 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  TEXAS FISHERS IMPP192348 VAMILSON JOSE COSTA17.234
15 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II ABSOLUT FAME EKP201299 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.253
16 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA  TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.263
17 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.269
18 LINDOMAR ALVES BONFIM  TRES BOSS IMP206494 FABIO VIEIRA DA SILVA17.3271º 2D
19 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.3372º 2D
20 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES  FIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO17.3483º 2D
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  DOC TA FAME MOON MJAP209908 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA17.3584º 2D
22 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  ABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.373
23 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  NARA CRUSHERP233545 GILBERTO COLLETA17.386
24 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ET KOOL TA FAMEP203746 ANDRE MORGANTI17.396
25 VINICIUS FRAGA MORAIS  BELLA VICTORYP209659 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR17.398
26 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 ELIANA HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO17.404
27 VINICIUS FRAGA MORAIS  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.408
28 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRES17.416
29 VINICIUS FRAGA MORAIS  DI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA17.423
30 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLYP121471 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.424
31 MARCIO MORALIS BUENO FUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.437
32 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA CHOICE PLAYBOYP148069 PIETRA BINATTI17.501
33 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.508
34 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  GUATEMALA APOLLO HRP224947 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.510
35 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II AMAZING FLASHP144524 SERGIO MOTTA MELLO17.524
36 VINICIUS FRAGA MORAIS BLACK PRINCESS JANGAP220885 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.542
37 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.544
38 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II  DIVA FOR ME HRP156598 LUCIANO SILVA LIMA17.553
39 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ VICTORIA TOL FAME 4MP165482 RODRIGO CARVALHO17.623
40 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA EPIC DOC HRP171615 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA17.634
41 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  DILLO COUNTY HRP157606 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.642
42 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ BLAZIN DEEP149824 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.643
43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO17.663
44 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.669
45 HALYNE ANGELICA MADAZIO  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO17.677
46 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOFO FLY FNSLP202070 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.748
47 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES WIMPY CARUANA JAP199336 FERNANDO DO AMARAL ABDALLA17.756
48 WELLINGTON MACHADO PAIVA FIREWAY CHICKS HRX001909 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.794
49 CELSO HENRIQUE VALETTI  JAMBO ZORREROP168226 VITORIA SANTOS SILVA17.8181º 3D
50 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ  THE FAMOUS LIDER FVP153754 ALEXANDRE DE SOUZA17.8212º 3D
51 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO17.8313º 3D
52 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.8344º 3D
53 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  LAST PERKS IMPP170473 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.850
54 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  EDHARDY FAMEP192263 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.866
55 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS17.882
56 RENAN GRUMAN SANTOS  STAR FAMEP155586 LUANA TAMY FUJIMOTO17.929
57 GUILHERME THAME MATEUS VITORIA LISZORREROP202256 JOSE ONIVAL SAIA17.962
58 PAULO CESAR SIMOES XOPPY VERDEP182193 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA18,000
59 MARIA EDUARDA GOMES QUICK FLY FNSLP201986 MARIA EDUARDA GOMES18.004
60 MARCIO MORALIS BUENO KAISER GUY WINP247393 ANA LUISA BRIDI CAMARGO18.010
61 CARLUCIO DE CARVALHO QUEEN BEE DASH ECBP123601 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.022
62 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  MR BAR JAY GKFB006037 MARIA CLARA GARBELINE MARQUES DE LIMA18.072
63 JULIA MILKEVIECZ SWING QUESTIONB008063 MURILO MARQUES MOREIRA LINO18.085
64 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA FISMERS FOR CASHP208569 SIDNEY ZILIO LIMA18.089
65 JESSICA DOS SANTOS GUIDO  BLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.148
66 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA TA FAMEP207382 ULYSSES MARCELO FORNETTI18.226
67 CARLUCIO DE CARVALHO  BAILARINA EASE JASP155561 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.234
68 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES ECLIPSE TOL FAMEP233683 CAROLINA FERREIRA LUIZ18.286
69 DANILO DE ANDRADE DECKA TA FAMEP169951 GLEYSON AURELIO LACERDA18.351
70 ALEX FERNANDES CARDOSO  CHEESE BACON AGAEP163986 ANA ISABELA SIVA BENTIM18.378
71 LUAN ALVES DOS SANTOS CHUMLEE FLYP232636 RICARDO LUIZ RIBEIRO18.379
72 CELSO HENRIQUE VALETTI GREAT HOBBYP205000 MARIA FIDES BROGLIO18.384
73 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA18.389
74 RONILDO MARTINS DE MORAIS DASH TA SPECIALP169326 ANGELA MARIA ALVES DE OLIVEIRA LEITE18.419
75 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES GOLD GOLDUST BEE DEEP212324 fernando do amaral abdalla18.431
76 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA BEMYGIRL FIREWATERP252071 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.443
77 CARLUCIO DE CARVALHO  LINDA LAKEP137773 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.460
78 RONILDO MARTINS DE MORAIS HFJ BONANZA FIREP205510 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA18.464
79 NORMANDO SCARABOTTO NETO JET TOL FAME KIDP181951 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.538
80 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA18.546
81 RONILDO MARTINS DE MORAIS FAST BLUEP271704 LAIZ LEITE19.281
82 RONILDO MARTINS DE MORAIS HFJ RACE FIREP215321 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA19.350
83 RONILDO MARTINS DE MORAIS HFJ IRIS DASH FIREP203455 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA19.784
84 VINICIUS FRAGA MORAIS AMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI20.358
85 LEONARDO ARAUJO BONFIM DOS SANTOS TOLTECO BCP237133 LEONARDO ARAUJO BONFIM DOS SANTOS20.365
86 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ20.803
87 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  CARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO21.560
88 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.166
89 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  PHILADELPHIA MIRACLEP198785 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR22.180
90 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  IRA VICTORY FAMEP210585 CAMILA TAVARES FRIZO22.191
91 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOFINHA FLY 4MP123796 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA II22.253
92 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHANEL AGAEP161824 HENRIQUE HERWEG22.355
93 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZ  WINDY WITH CASHB005624 CLARA BERNADELLI PEREIRA SERFIOTIS22.560
94 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  ROCK SONP185982 EDISON SAMPAIO SOUSA22.629
95 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR22.774
96 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.817
97 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.822
98 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG23.007
99 RONILDO MARTINS DE MORAIS DASH FOR JOYP254951 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS23.024
100 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  BURNING IT DOWNP215487 LUIZ HENRIQUE CALDEIRA BOAVENTURA23.039
101 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO RUBY LARUEP171651 LUCIANO SILVA LIMA23.069
102 DANILO DE ANDRADE OKIE LIDER ZP117203 PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA23.225
103 ALEX FERNANDES CARDOSO BIG LOVE TA FAMEP205045 JESUINO PEREIRA LOPES JUNIOR23.382
104 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA CAPOEIRA RED FIREP197353 JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR23.584
105 MARIA EDUARDA GOMES  THE BEST SEISM228511 MARIA EDUARDA GOMES23.651
106 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  BLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA27.465
107 ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA INDIA DASH LEO HTBP187690 CAROLINA TELLES ALMEIDA28.353
108 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADEsat
109 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDAsat
110 GUILHERME THAME MATEUS ATENA TOP ATP183134 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMAsat
111 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  ST CREEK FLYP112068 MURILO FREDERICO MORENO SALAsat
112 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II  DIVA FOR ME HRP156598 LUCIANO SILVA LIMAsat
113 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LJ SIX FIRST DASHP147143 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOsat
114 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  FRENCH GIRL HRP199731 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOAsat
115 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA WV DEMYO MANP206045 ROGERIO REUTER LIMAsat

APOIO