APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º GP JC Ranch & 3ª Etp. do XXXIV Camp. RJQM - 27 de Novembro a 01 de Dezembro de 2019 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 1614 inscrições no evento • 358 animais no evento • 200 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 556.145,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 ARTHUR BULGARI COELHO RCH WIGGY DYNAMITEP235868 RICARDO CORREIA LEONARDO PEREIRA17.5621º 1D
2 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RCH KINGFIRE SPECIALP235971 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA17.6242º 1D
3 1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH LADY FAME BUGP248750 WAGNER CRESPO LUIZ17.8803º 1D
4 33 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA LIMA  EASTREED TIMES RCHDP248308 JULIANA RANGEL FARIA LOBO17.8974º 1D
5 4 ORDELI CHARLES GOMES BOLT CHICKSP256074 BRENO MARCHON HERINGER17.9635º 1D
6 16 HELDER DA SILVA RIBEIRO TULIPA TA FAME RFRP257515 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA18.002
7 14 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS FO ONIX MIRACLEP291706 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.0731º 2D
8 2 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS FO SIX CALL SHADYP251535 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.1062º 2D
9 3 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA18.1463º 2D
10 11 MARCELO CIPRIANO GONCALVES GO SHADY FAME MRMSP255537 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.201
11 32 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS JORDAN OF FLINGP234992 BRENO MARCHON HERINGER18.219
12 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA IRIS SEIS FAME HRP256100 WAGNER CRESPO LUIZ18.437
13 12 GILSO DE BRITO DOS SANTOS ROSIE TA FAME RH2MP280318 ROGERIO REUTER LIMA18.472
14 21 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CALLMEVICTORYDASH SZP284980 MARCUS DE SALES LOUREIRO18.515
15 29 MARCELO CIPRIANO GONCALVES HFM DIRK TA FAMEP236310 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO18.536
16 20 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS FO KING IS BACKP251510 ALMIR JUNIOR VICENCETTE18.614
17 15 MARCELO SOUSA MARQUES NINA DOC SANP254364 GUTEMBERG AREAS DA SILVA18.694
18 9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RH3D NAVARRO BEAVERB011172 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.696
19 6 JOSE APARECIDO PEREIRA I KZ VODKA CHICKP272813 DIOGO CRUZ CAMARINHA18.761
20 18 GILVAN GOMES DE SOUZA RWA DM HOT OLENAP246236 WALLACE ALVARENGA AMARAL19.086
21 5 CLAUDIO FARIA GUALBERTO 3D NIGER BEAVERP247432 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.149
22 8 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS FO DASH OF FLINGP251552 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME19.161
23 28 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR BELGA CLASS JIBFP259159 EDUARDO LOYOLA VILLAS BOAS19.179
24 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH FIRE CHEESEP238163 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.686
25 10 PATRICK MARQUES DOS SANTOS BELA MOOSE ACSP252559 AURELIO COSTA SOUZA19.965
26 24 DINILSANE AZEVEDO FERREIRA DOMINIC TOP ZDP249590 HESLEY DA SILVA PY21.247
27 7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  IN CASH FAME HRP288768 WAGNER CRESPO LUIZ22.777
28 30 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES HUNTER FAME HNSAP252709 RENATA MATTOS SOCCI23.145
29 22 ORDELI CHARLES GOMES ALL IN FAMEFIRE OFVB009952 MATHEUS FRANCA PERROUT23.669
30 23 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES KISSME FAME OFVP239177 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.708
31 35 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO SHADY HOLLAND KINGP250434 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR23.853
32 27 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO ZORRO TA FAMEP252478 WAGNER CRESPO LUIZ28.190
33 17 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO STRAWFLING SPECIALP279449 ANDERSON ALVES NUNESsat
34 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ALAFAYIZA RED FHPP251852 CARLOS GIOVANNI SOSSAInc
35 34 HELDER DA SILVA RIBEIRO MINAS ZORREROP245157 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRAsat

APOIO