APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da Copa Brasil Super Horse - 21 a 22 de Junho de 2019 - Haras Sulera - Bálsamo, SP • 445 inscrições no evento • 162 animais no evento • 88 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 16.295,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA  DI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA17.7551º Lugar
2 2 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO B2B MOONLIGHT ROLLSP187190 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.8782º Lugar
3 ALEX ALVES MOREIRA FAMOUS FIRE ZORREROP204191 LAURA FERREIRA FRANCA17.9463º Lugar
4 19 LUCAS DUARTE DE SOUZA CREAM CHEESE TOO RCHP194525 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA18.012
5 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA VALENTINE ON FIREP248167 CARLOS TENORIO MARTINS18.030
6 15 ELVISLEI JOSE MANZATTI SINDEL RED CRUSHERP183318 DENISE DIEHL BRUNELLI18.043
7 1 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS A STREAK OF FIRSTP211974 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.080
8 11 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  CHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRA18.081
9 17 RICARDO ANTONIO PEETZ CANHOTO ZORREROP214640 RICARDO ANTONIO PEETZ18.104
10 18 PAULO BORGES DOS SANTOS HFM BUCKSKINP198531 CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI MIRAS18.113
11 ELVISLEI JOSE MANZATTI  RIPE CATCH ZORREIROP192213 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM18.195
12 3 ELVISLEI JOSE MANZATTI ZORRO SHADY APOLLOP203448 PAULO FASANELLI18.264
13 6 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS WHAT S MY NAME BCP231023 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA18.270
14 9 ELVISLEI JOSE MANZATTI KIKA LITTLE SEIS IMP193588 PAULO FASANELLI18.300
15 4 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS GUAPA TA FAMEP205761 ISADORA AGUIRRE LEAO18.444
16 10 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS FAMA FAMEP204245 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.655
17 7 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS GUY SLEW FAMEP211985 FERNANDO ANTONIO COSTA18.786
18 8 RICARDO ANTONIO PEETZ APOLO SHADY LEOP208733 RICARDO ANTONIO PEETZ18.863
19 14 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA FLY IMPONENTP195245 ANTONIO CARLOS SENOsat
20 12 JUAN LUIZ DE CHICO  MISS FLOWER ZORREROP214636 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELIsat
21 5 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELIsat

APOIO