1 |
FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA |
DI ZAABA 36 HRZ |
P209731 |
FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA |
17.592 |
Amador |
2 |
VICTORIA PIGINI CARUSO |
THE FLASH TIMES EK |
P122575 |
FRANCISCO CARUSO NETO |
17.722 |
Amador Principiante |
3 |
JOSE EMILIO GOMES RODRIGUES |
DEAR ROCK |
P157347 |
LUCIANE HELENA BACARISSA VERDI |
17.753 |
Aberta Sęnior |
4 |
FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA |
DI ZAABA 36 HRZ |
P209731 |
FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA |
17.755 |
Aberta Júnior |
5 |
ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA |
VICTORY ONE |
P159393 |
ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA |
17.762 |
Aberta Sęnior |
6 |
ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA |
DASH LADY LEO |
P146822 |
CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA |
17.792 |
Jovem C |
7 |
GIOVANA MAZZO ROZANI |
MORENA ROCKET |
M200511 |
GIOVANA MAZZO ROZANI |
17.800 |
Principiante C |
8 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
ESTRELA SEIS AD |
P204091 |
HARAS F T LTDA |
17.830 |
GP ABQM |
9 |
WESLEM AZEVEDO |
SANDY TOP ZD |
P110006 |
OSVALDO GIAQUETO JUNIOR |
17.864 |
Prof. Light |
10 |
PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO |
B2B MOONLIGHT ROLLS |
P187190 |
SILVIO APARECIDO PEREIRA |
17.878 |
Aberta Júnior |
11 |
VICTORIA PIGINI CARUSO |
THE FLASH TIMES EK |
P122575 |
FRANCISCO CARUSO NETO |
17.898 |
Aberta Feminino |
12 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
NARA ZORRERO |
P188167 |
HARAS F T LTDA |
17.915 |
GP ABQM |
13 |
GABRIELA PEGORER NAVARRO DA CRUZ |
LEIDY PEPPY ZORRERO |
B004736 |
CLARA GONCALVES SILVA |
17.915 |
Principiante A |
14 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
TOP PRINCESS JAY |
P164097 |
MANUELA VERONEZE BORTOLETO |
17.934 |
Aberta Sęnior |
15 |
ALEX ALVES MOREIRA |
FAMOUS FIRE ZORRERO |
P204191 |
LAURA FERREIRA FRANCA |
17.946 |
Aberta Júnior |
16 |
MAIARA OLIVEIRA ALVES |
JJ KING TUX B2B |
P143391 |
BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS |
17.947 |
Jovem C |
17 |
TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI |
VALENTIN CRUSHER G |
P169904 |
DANILO RUIZ IANEZ |
17.953 |
Amador |
18 |
SARAH VIEIRA SILVA |
VILHENA DOC G |
P168460 |
SOFIA VIEIRA SILVA |
17.953 |
Jovem C |
19 |
PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO |
CHAFENATA 36 HRZ |
P191868 |
REGINA CASSIA CAVALIERI PEREIRA |
18.003 |
Prof. Light |
20 |
LUCAS DUARTE DE SOUZA |
CREAM CHEESE TOO RCH |
P194525 |
RENATO LUIZ DE OLIVEIRA |
18.012 |
Aberta Júnior |
21 |
VALDINEI SIDRONE DE FREITAS |
DASHIN IS FAILAS |
P283528 |
LEONARDO BALENA PEREIRA |
18.017 |
Cavalo Iniciante |
22 |
JULIA DE AZEVEDO |
BELLA PROUD JBF |
AP21454 |
EDSON JOSE DE AZEVEDO |
18.020 |
Jovem A |
23 |
TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI |
VALENTIN CRUSHER G |
P169904 |
DANILO RUIZ IANEZ |
18.021 |
Aberta Feminino |
24 |
ALEX ALVES MOREIRA |
FAILAS HOT LEO |
P119020 |
BRUNO FERREIRA NEPOMUCENO |
18.022 |
Aberta Sęnior |
25 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
VALENTINE ON FIRE |
P248167 |
CARLOS TENORIO MARTINS |
18.030 |
Aberta Júnior |
26 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
SINDEL RED CRUSHER |
P183318 |
CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA |
18.043 |
Aberta Júnior |
27 |
LUCAS DUARTE DE SOUZA |
DAFNE TA FAME |
P170893 |
NATALIA DUNDI CARVALHO |
18.048 |
GP ABQM |
28 |
ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA |
VICTORY ONE |
P159393 |
ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA |
18.058 |
GP ABQM |
29 |
LUCAS DUARTE DE SOUZA |
DAFNE TA FAME |
P170893 |
NATALIA DUNDI CARVALHO |
18.070 |
Prof. Light |
30 |
JULIA DE AZEVEDO |
BELLA PROUD JBF |
AP21454 |
EDSON JOSE DE AZEVEDO |
18.078 |
Principiante A |
31 |
VALDINEI SIDRONE DE FREITAS |
A STREAK OF FIRST |
P211974 |
FERNANDO ANTONIO COSTA |
18.080 |
Aberta Júnior |
32 |
GABRIELA PEGORER NAVARRO DA CRUZ |
FLASH SHADY BAR |
B007681 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
18.080 |
Mirim |
33 |
HENRIQUE PEDROSO DA SILVA |
CRIS VICTORIA FLY |
P128343 |
DAVI DA MOTTA AYOUB |
18.081 |
GP ABQM |
34 |
PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO |
CHAFENATA 36 HRZ |
P191868 |
REGINA CASSIA CAVALIERI PEREIRA |
18.081 |
Aberta Júnior |
35 |
PAULO FASANELLI |
VALENTIN CRUSHER G |
P169904 |
DANILO RUIZ IANEZ |
18.093 |
Amador Light |
36 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
CANHOTO ZORRERO |
P214640 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
18.104 |
Aberta Júnior |
37 |
MARIA FERNANDA PRATO |
ZEVI GAMAY HED |
P159368 |
JOAO ANTONIO DIAS PRATO |
18.109 |
Aberta Feminino |
38 |
PAULO BORGES DOS SANTOS |
HFM BUCKSKIN |
P198531 |
CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI |
18.110 |
Prof. Light |
39 |
JULIA DE AZEVEDO |
BELLA PROUD JBF |
AP21454 |
EDSON JOSE DE AZEVEDO |
18.113 |
Aberta Feminino |
40 |
PAULO BORGES DOS SANTOS |
HFM BUCKSKIN |
P198531 |
CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI |
18.113 |
Aberta Júnior |
41 |
ADILSON VAGNER BALLOTTI |
ROCKERINHA SHADY AB |
P198395 |
DEINA POLIZELLI BALLOTTI |
18.116 |
Amador |
42 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
ZORRO SHADY APOLLO |
P203448 |
ALLAN CESAR COSTA AMABILE |
18.135 |
GP ABQM |
43 |
TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI |
MERRITARA SAN BRYAN |
P143536 |
ISABELLA FERRAREZI MOTA |
18.138 |
Amador Principiante |
44 |
FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA |
WHAT S MY NAME BC |
P231023 |
IZABELLA BASTOS QUIRINO CROCO CAMARGO |
18.139 |
Aberta Feminino |
45 |
NATALIA CRISTINA BALASTEGUIN |
RIPE CATCH ZORREIRO |
P192213 |
VALENTINA RAMALHO SILVEIRA |
18.149 |
GP ABQM |
46 |
LUCAS DUARTE DE SOUZA |
CREAM CHEESE TOO RCH |
P194525 |
RENATO LUIZ DE OLIVEIRA |
18.163 |
GP ABQM |
47 |
BRUNO TOPPAN LEME |
EL SMOKEY ZORRERO |
P152475 |
VALTER LUIZ DELBONE |
18.164 |
Prof. Light |
48 |
ALEX ALVES MOREIRA |
LOVELY PEP QUIXOTE |
P231305 |
LIVIA MARIA MACHI DE OLIVEIRA |
18.165 |
Cavalo Iniciante |
49 |
NATALIA CRISTINA BALASTEGUIN |
RIPE CATCH ZORREIRO |
P192213 |
VALENTINA RAMALHO SILVEIRA |
18.174 |
Amador |
50 |
CAMILA REDI QUIRINO |
IMBATIVEL SHADY LW |
P113915 |
CAMILA REDI QUIRINO |
18.184 |
Amador Light |
51 |
ALEX ALVES MOREIRA |
FAILAS HOT LEO |
P119020 |
BRUNO FERREIRA NEPOMUCENO |
18.187 |
Prof. Light |
52 |
MAIARA OLIVEIRA ALVES |
JJ KING TUX B2B |
P143391 |
BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS |
18.190 |
Aberta Feminino |
53 |
GIOVANA MAZZO ROZANI |
MORENA ROCKET |
M200511 |
GIOVANA MAZZO ROZANI |
18.192 |
Jovem C |
54 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
RIPE CATCH ZORREIRO |
P192213 |
VALENTINA RAMALHO SILVEIRA |
18.195 |
Aberta Júnior |
55 |
MARIA FERNANDA PRATO |
ZEVI GAMAY HED |
P159368 |
JOAO ANTONIO DIAS PRATO |
18.200 |
Jovem C |
56 |
SARAH VIEIRA SILVA |
VILHENA DOC G |
P168460 |
SOFIA VIEIRA SILVA |
18.202 |
Principiante C |
57 |
ANA LAURA ROSA SOUTO B. M. IQUEGAMI |
BRUNELLA TOP CODY |
P205275 |
JOSE KIOSHI IQUEGAMI JUNIOR |
18.218 |
Principiante B |
58 |
LUCAS DUARTE DE SOUZA |
GRAVIOLA FAME HNSA |
P218400 |
MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN |
18.263 |
Cavalo Iniciante |
59 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
ZORRO SHADY APOLLO |
P203448 |
ALLAN CESAR COSTA AMABILE |
18.264 |
Aberta Júnior |
60 |
JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS |
WHAT S MY NAME BC |
P231023 |
IZABELLA BASTOS QUIRINO CROCO CAMARGO |
18.270 |
Aberta Júnior |
61 |
BRUNO TOPPAN LEME |
CATTY FAME DOC |
P153061 |
BRUNO TEODOLINO GONTIJO |
18.274 |
GP ABQM |
62 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
KIKA LITTLE SEIS IM |
P193588 |
RICARDO MARQUES MENDES |
18.300 |
Aberta Júnior |
63 |
ADILSON VAGNER BALLOTTI |
ROCKERINHA SHADY AB |
P198395 |
DEINA POLIZELLI BALLOTTI |
18.300 |
GP ABQM |
64 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
KIKA LITTLE SEIS IM |
P193588 |
RICARDO MARQUES MENDES |
18.302 |
GP ABQM |
65 |
PAULO BORGES DOS SANTOS |
HFM BUCKSKIN |
P198531 |
CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI |
18.312 |
GP ABQM |
66 |
PAULO FASANELLI |
BOCAINA STREAKIN |
P160856 |
VICTORIA ARANDA GIANNASI |
18.359 |
Amador |
67 |
ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA |
DASH LADY LEO |
P146822 |
CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA |
18.361 |
Aberta Feminino |
68 |
OLIVIA CALSEVERINI IANEZ |
SPECIAL DASH LEO |
P217222 |
LUIZ ANDRE ARAUJO CASTILHO |
18.383 |
Jovem A |
69 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
CANHOTO ZORRERO |
P214640 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
18.383 |
GP ABQM |
70 |
PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO |
B2B MOONLIGHT ROLLS |
P187190 |
SILVIO APARECIDO PEREIRA |
18.394 |
Prof. Light |
71 |
LORRANE CARLA BERNARDES |
ARLEQUIM ZORRERO |
P168218 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
18.397 |
Amador Principiante |
72 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
ARLEQUIM ZORRERO |
P168218 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
18.428 |
Amador |
73 |
VALDINEI SIDRONE DE FREITAS |
GUAPA TA FAME |
P205761 |
ISADORA AGUIRRE LEAO |
18.444 |
Aberta Júnior |
74 |
PAULO BORGES DOS SANTOS |
HFM CALUNA CRUSHER |
P218316 |
CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI |
18.488 |
Cavalo Iniciante |
75 |
CAROLINE DE OLIVEIRA PIERO BON |
RAYKA SAN CHICK |
P152081 |
CAROLINE DE OLIVEIRA PIERO BON |
18.495 |
Aberta Feminino |
76 |
MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO |
OF NEARCO FLY |
P219555 |
MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO |
18.519 |
Amador Principiante |
77 |
BRUNO TOPPAN LEME |
CATS JET |
P241259 |
MAYARA DE ARAUJO MARTINS |
18.539 |
Cavalo Iniciante |
78 |
ANA LUISA DE PAULA TOSTA LIMA |
FORREST GUMP AGAE |
P213883 |
CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA |
18.540 |
Principiante A |
79 |
BRUNO TOPPAN LEME |
EL SMOKEY ZORRERO |
P152475 |
VALTER LUIZ DELBONE |
18.564 |
GP ABQM |
80 |
JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS |
TRES MAS CORONA |
P179123 |
JULIANA ALMEIDA THEODORO |
18.593 |
Aberta Sęnior |
81 |
VITORIA INNOCENTE DUARTE |
VELOZ ANGEL FLY |
P147142 |
MARIA LUIZA GORDO CHICOTE |
18.608 |
Principiante A |
82 |
ANA JULIA THEODORO MORE |
TROUBLE S QUEEN |
P145682 |
HERNANE MORE |
18.609 |
Jovem A |
83 |
ADILSON VAGNER BALLOTTI |
ROCKERINHA SHADY AB |
P198395 |
DEINA POLIZELLI BALLOTTI |
18.623 |
Amador Light |
84 |
VALDINEI SIDRONE DE FREITAS |
FAMA FAME |
P204245 |
EDGARD FRANCISCO MOLINA |
18.655 |
Aberta Júnior |
85 |
SARAH VIEIRA SILVA |
TRITON MM |
SR |
MARCELA MELLO DE SOUZA |
18.706 |
Principiante C |
86 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
SINDEL RED CRUSHER |
P183318 |
CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA |
18.729 |
GP ABQM |
87 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
RCH FLING FLING |
P231740 |
ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI |
18.756 |
Cavalo Iniciante |
88 |
VALDINEI SIDRONE DE FREITAS |
GUY SLEW FAME |
P211985 |
JORGE LUIZ ALBUQUERQUE PEREIRA |
18.786 |
Aberta Júnior |
89 |
GABRIELA PEGORER NAVARRO DA CRUZ |
FLASH SHADY BAR |
B007681 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
18.822 |
Principiante A |
90 |
MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO |
OF NEARCO FLY |
P219555 |
MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO |
18.830 |
Amador |
91 |
ANA LAURA CASTIGLIERI GOMES |
KILL ROCKJAY CRG |
P101149 |
ANA LAURA CASTIGLIERI GOMES |
18.848 |
Mirim |
92 |
BRUNO TOPPAN LEME |
NIKKO FIREWATER |
P182471 |
MARIA EDUARDA RORATO MALAQUIAS |
18.862 |
GP ABQM |
93 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
APOLO SHADY LEO |
P208733 |
LARA ELOISA OLMOS CORREIA |
18.863 |
Aberta Júnior |
94 |
LUIZ CLAUDIO MIRAS JUNIOR |
HFM CALUNA CRUSHER |
P218316 |
CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI |
18.865 |
Principiante B |
95 |
LUCAS DUARTE DE SOUZA |
TIETA REY DOC ART |
P153901 |
GABRIELLA FERREIRA GARCIA |
18.869 |
Aberta Sęnior |
96 |
GUILHERME FURLANETO ROMAGNOLLI |
QUINCAS PEPPY JF |
P135453 |
FERNANDO BALDAN NETO |
18.981 |
Principiante A |
97 |
MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO |
OF NEARCO FLY |
P219555 |
MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO |
18.994 |
Amador Light |
98 |
VITORIA INNOCENTE DUARTE |
SANDY TOP ZD |
P110006 |
OSVALDO GIAQUETO JUNIOR |
19.011 |
Principiante A |
99 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
ESTRELA KING MAV |
P230061 |
PAULO FASANELLI |
19.040 |
Cavalo Iniciante |
100 |
ANA LAURA ROSA SOUTO B. M. IQUEGAMI |
BEBEZA LEO |
P173524 |
JOSE KIOSHI IQUEGAMI JUNIOR |
19.095 |
Jovem B |