APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IV Copa Jaú - 20 a 21 de Setembro de 2019 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 745 inscrições no evento • 289 animais no evento • 146 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 29.980,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 DENILSON RADIGHIERI  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.1481º 1D
2 19 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  RICKY FRENCHMANP219029 PAULO SERGIO CARNEIRO17.3102º 1D
3 11 GILSON BORGES DOS REIS  ST SIRIGUELAP231531 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI17.4253º 1D
4 18 DENILSON RADIGHIERI MISS LADYNHA REDP218660 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.630
5 10 DENILSON RADIGHIERI SAFADAO DEL RANCHOP234764 GISELDA SANDI DALGALO17.7511º 2D
6 17 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ANGEL BEE DEE FAMEP217331 MARCO ANTONIO PEINADO17.797
7 3 DIOGENES WENDEL BARBOSA LENITA FIRE DUALP220338 BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS17.880
8 9 LUCAS DIEHL BRUNELLI SHADY M LA DASHP233904 LUCAS DIEHL BRUNELLI17.903
9 23 BRENNO CARDOSO MARCELINO  MOLEKE FAME EKP221238 GESSYCA MORAES REZENDE17.948
10 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CHOCOLATA LEO IMP224771 IVANDILSON DA COSTA MELO18.168
11 22 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA MUY BUENA DUAL SQP219989 GABRIEL GIANNINI ABDAL18.213
12 7 RAFAEL NUNES MONTEIRO GANA FAME HNSAP231175 LUIZ HENRIQUE SANTOS E SILVA18.221
13 1 EDUARDO GARCIA PINTOR CATARINA SHADY JANGAP241136 OLIVIA BATISTELLA18.271
14 15 BRENNO CARDOSO MARCELINO  PASSIONE ZORRERO 4MP224870 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA18.299
15 6 JOSE ROBERTO MARTINS II EF VENUS BROWNP218665 NICOLE YONEDA18.340
16 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NINA DASH ZORREROP227704 NATHALIA BARBOSA PASA18.354
17 14 JOSE ROBERTO MARTINS II ISIS BROWN CODYP232959 NICOLE YONEDA18.638
18 16 HENRIQUE DIAS PESSOA B2B OLYMPIA TA FAMEP226959 ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI18.692
19 13 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS ASTRO A STREAKP279193 LIVIA PETRINI DAMBROSIO18.947
20 4 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA LIPS ZORREROP244516 MARIO SERGIO DE BORTOLI19.100
21 21 CRISTIANO NUNES CAMARGO DINA TA FAMEP234296 Maildo Alves Ferreira19.183
22 8 ROGERIO APARECIDO DA CUNHA ANGIE SHINE DREAMSP216676 GUILHERME MONTEIRO DE MELLO20.035
23 24 HENRIQUE DIAS PESSOA BELINHA RED MSBP233714 RODRIGO CANSANCAO LOUREIRO20.313
24 5 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SEPARET CREME MRLP231236 FRANCISCO LEONARDO GALASTRI21.171
25 25 JOSE BENEDITO MARCIANO DYNAMO TA FAME EKP232459 LIS GUERREIRO DA MOTA PAES22.774
26 12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA MISS TOP DASHP232204 REBECA JULIA RAGONEZIsat

APOIO