APOIO










Painel do UsuŠrio     FaÁa login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1™ Etapa da IV Copa Jaķ

20 a 21 de Setembro de 2019 - Pq. de ExposiÁűes - Jaķ, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

Competidor Cavalo Registro ProprietŠrio Pas. Tempo Categoria
GILSON BORGES DOS REIS ST CALOCA P205545 ADEMIR JOSE RORATO 1 16.933 GP ABQM
BRENNO CARDOSO MARCELINO POLIANA ZORRERO P135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 1 16.989 GP ABQM
DENILSON RADIGHIERI HFM CHILE SHINERS P218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO 1 17.054 Aberta Castrado
BRENNO CARDOSO MARCELINO POLIANA ZORRERO P135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 2 17.055 Open CTTJ
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JAY GIRL FAMOUS EK P155847 KHAIO OLIVEIRA 1 17.061 GP ABQM
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INFAMOUS MOON HR P239401 HARAS RAPHAELA LTDA 1 17.067 Open CTTJ
GILSON BORGES DOS REIS MR CASH JEAN HTT P193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA 1 17.081 GP ABQM
JOSE BENEDITO MARCIANO LADY PEP GALLANT P178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 1 17.091 GP ABQM
BRENNO CARDOSO MARCELINO DARKFLOWER ZORRERO P190206 FAZENDA CARUANA 1 17.125 GP ABQM
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS NOIRE TIMES P144306 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ 1 17.133 GP ABQM
DENILSON RADIGHIERI HFM CHILE SHINERS P218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO 1 17.148 Potro do Futuro
ANA HELENA CURY AGNELLI FLOKO ZORRERO DA PAR P175830 PAULO FERNANDO AGNELLI 1 17.151 Jovem B
FABIO VIEIRA DA SILVA TUTUCO RED B005362 MARIANA SAAD GUARDA 1 17.210 GP ABQM
BRENNO CARDOSO MARCELINO AIM KING FAME EK P173091 WILSON ROBERTO VACCAS 1 17.227 Aberta Castrado
BRENNO CARDOSO MARCELINO SHAYANA SHADY P149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 1 17.262 GP ABQM
ANA HELENA CURY AGNELLI FLOKO ZORRERO DA PAR P175830 PAULO FERNANDO AGNELLI 1 17.277 Open CTTJ
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA RICKY FRENCHMAN P219029 PAULO SERGIO CARNEIRO 1 17.310 Potro do Futuro
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DESIGNER BULL P138900 RODRIGO ALCARAZ RODES 1 17.315 GP ABQM
WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO QUEEN CLASS CK P207581 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR 1 17.324 Prof. Light
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS NOIRE TIMES P144306 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ 2 17.326 Open CTTJ
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJS P171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO 2 17.402 Open CTTJ
EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO EF LUNA ROSSA BROWN P119722 ALBANO ANTONIO GIANNINI 1 17.416 GP ABQM
GILSON BORGES DOS REIS ST SIRIGUELA P231531 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI 1 17.425 Potro do Futuro
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS CLARITA STRAIT B005904 ANA ADELITA NASCIMENTO SALES 1 17.426 Open CTTJ
BRENNO CARDOSO MARCELINO DADS FLY ZORRERO P152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 1 17.443 Aberta SÍnior
BRENNO CARDOSO MARCELINO DADS FLY ZORRERO P152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 1 17.453 Open CTTJ
KEVIN DE MORAES POCO EASY P111584 LORIVAL PINTO DE MORAES 1 17.474 Jovem C
JOSE BENEDITO MARCIANO RED RUSH FS P185475 IRIS DE PAULA LICO 1 17.486 Aberta Castrado
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS NOIRE TIMES P144306 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ 1 17.488 Aberta SÍnior
FELIPE DE MORAES BLUE ANGEL AGAE P141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 17.515 Jovem B
PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA PETIT POIS M219016 CARLOS ANTONIO LANZA 1 17.523 Aberta SÍnior
YASMIN DE JONGHE RIBEIRO SHAYENNE CLUE M243598 YASMIN JONGHE RIBEIRO/DIEGO L OLIVEIRA ALVES 1 17.523 Principiante C
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS CLARITA STRAIT B005904 ANA ADELITA NASCIMENTO SALES 2 17.525 Open CTTJ
BRENNO CARDOSO MARCELINO DARKFLOWER ZORRERO P190206 FAZENDA CARUANA 1 17.527 Open CTTJ
FABIO VIEIRA DA SILVA TUTUCO RED B005362 MARIANA SAAD GUARDA 1 17.541 Amador
HENRIQUE DIAS PESSOA BELINHA RED MSB P233714 RODRIGO CANSANCAO LOUREIRO 1 17.542 Open CTTJ
JOSE BENEDITO MARCIANO MISS BABY RED P213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 1 17.543 Aberta Jķnior
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA SPLASH BULLION P242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL 1 17.550 Cavalo Iniciante
JOSE BENEDITO MARCIANO LADY PEP GALLANT P178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 1 17.551 Open CTTJ
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NANAH RED LT P190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 17.551 GP ABQM
JOSE BENEDITO MARCIANO MISS BABY RED P213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 2 17.560 Open CTTJ
JOSE BENEDITO MARCIANO TUTUCO RED B005362 MARIANA SAAD GUARDA 1 17.571 Open CTTJ
BRENNO CARDOSO MARCELINO DADS FLY ZORRERO P152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 2 17.576 Open CTTJ
ANA LUIZA DA SILVA CHIQUITA ZORRERO P153045 ANA LUIZA DA SILVA 1 17.579 Aberta Feminino
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA KAYKY LANE JIBF P222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO 1 17.588 Open CTTJ
ANA LUIZA DA SILVA CHIQUITA ZORRERO P153045 ANA LUIZA DA SILVA 1 17.594 Open CTTJ
CRISTIANO NUNES CAMARGO EF LUNA ROSSA BROWN P119722 ALBANO ANTONIO GIANNINI 1 17.603 Open CTTJ
OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA KOMETA COMKA 3J M210436 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA 1 17.619 Open CTTJ
EDUARDO GARCIA PINTOR CATARINA SHADY JANGA P241136 OLIVIA BATISTELLA 1 17.620 Amador
BRENNO CARDOSO MARCELINO DADS FLY ZORRERO P152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 1 17.626 GP ABQM
DENILSON RADIGHIERI MISS LADYNHA RED P218660 MARCOS ROBERTO DE FREITAS 1 17.630 Potro do Futuro
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICAN P172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO 1 17.638 Open CTTJ
JOSE BENEDITO MARCIANO MISS BABY RED P213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 1 17.640 Open CTTJ
ANA LUIZA DA SILVA CHIQUITA ZORRERO P153045 ANA LUIZA DA SILVA 1 17.640 Jovem C
KEVIN DE MORAES POCO EASY P111584 LORIVAL PINTO DE MORAES 1 17.650 Principiante C
RAFAEL VICENTINI CALIL WESTWIND ROGER TACO P119583 JULIANO CALIL 2 17.658 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRG P153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES 1 17.666 GP ABQM
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS ROLLINSTONES P162173 MANUELA SIMOES NAKANO 1 17.681 Aberta SÍnior
BRENNO CARDOSO MARCELINO SHAYANA SHADY P149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 1 17.700 Open CTTJ
HENRIQUE DIAS PESSOA B2B OLYMPIA TA FAME P226959 ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI 1 17.704 Open CTTJ
YASMIN DE JONGHE RIBEIRO SHAYENNE CLUE M243598 YASMIN JONGHE RIBEIRO/DIEGO L OLIVEIRA ALVES 1 17.707 Aberta Feminino
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA POCODANCER WRB P131572 MYRLA LUANA GAMA ALVES 1 17.710 Aberta SÍnior
DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA RAMBO FLY P164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA 2 17.725 Open CTTJ
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS WV VAIA STREAKER P165301 LAURA DARE BRAGA 1 17.726 Open CTTJ
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA JOOBS FIRE DASH KID P182990 LUCIANO CARLOS DEBONA 1 17.730 Aberta Castrado
LEANDRO NUNES ROCHA FLASHVICTORY TIMESAK B006816 CARLA TAMASCO DE ANDRADE 2 17.739 Open CTTJ
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZUMBA INVICTA P208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO 1 17.741 Aberta SÍnior
DANIELE CARNAIBA ARAUJO ZUMBA INVICTA P208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO 2 17.744 Open CTTJ
EDUARDO AUGUSTO RORATO MR CASH JEAN HTT P193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA 1 17.748 Amador Light
DENILSON RADIGHIERI SAFADAO DEL RANCHO P234764 GISELDA SANDI DALGALO 1 17.751 Potro do Futuro
KEREN CRISTINA CARDOSO SARA LEE JAMES JCF P180177 KEREN CRISTINA CARDOSO 1 17.752 Principiante C
JOSE BENEDITO MARCIANO MISS BABY RED P213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 1 17.757 GP ABQM
CRISTIANO NUNES CAMARGO EF LUNA ROSSA BROWN P119722 ALBANO ANTONIO GIANNINI 2 17.760 Open CTTJ
JOSE BENEDITO MARCIANO TRES BOSS IM P206494 FABIO VIEIRA DA SILVA 1 17.761 Open CTTJ
RAFAEL VICENTINI CALIL ZEUS JOSE CRV P152927 JULIANO CALIL 1 17.767 Open CTTJ
JOSE BENEDITO MARCIANO TRES BOSS IM P206494 FABIO VIEIRA DA SILVA 2 17.768 Open CTTJ
LORENZO NISPEQUE DOS SANTOS LITTLE FOX CRUSHER P185177 BRUNO FALCAO MUNIZ 1 17.777 Jovem A
EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO EF LUNA ROSSA BROWN P119722 ALBANO ANTONIO GIANNINI 1 17.778 Prof. Light
JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBF P212286 THIAGO GALVAO LEVEZ 1 17.785 Prof. Light
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ANGEL BEE DEE FAME P217331 MARCO ANTONIO PEINADO 1 17.797 Potro do Futuro
BRENNO CARDOSO MARCELINO FLY FLY SHADY RCH P212366 RODRIGO COSTA HENRIQUES 1 17.798 Open CTTJ
WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO HAPPY FLY TY P206603 MYRLA LUANA GAMA ALVES 1 17.800 Open CTTJ
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA RICKY FRENCHMAN P219029 PAULO SERGIO CARNEIRO 1 17.801 Open CTTJ
BRENNO CARDOSO MARCELINO AIM KING FAME EK P173091 WILSON ROBERTO VACCAS 1 17.802 Aberta SÍnior
CRISTIANO NUNES CAMARGO MAGICIAN JESPERY RWS P180217 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE 2 17.811 Open CTTJ
JOSE BENEDITO MARCIANO TRES BOSS IM P206494 FABIO VIEIRA DA SILVA 1 17.830 Aberta Castrado
LEANDRO NUNES ROCHA MARIE IS BAC P108821 CARLA TAMASCO DE ANDRADE 2 17.840 Open CTTJ
RAFAEL VICENTINI CALIL ZEUS JOSE CRV P152927 JULIANO CALIL 2 17.851 Open CTTJ
IRIS DE PAULA LICO TUTUCO RED B005362 MARIANA SAAD GUARDA 1 17.858 Principiante C
JOSE BENEDITO MARCIANO BEE BEE FAME HDC P243628 LUCIANO SILVA LIMA 1 17.861 GP ABQM
JOSE BENEDITO MARCIANO RED RUSH FS P185475 IRIS DE PAULA LICO 1 17.861 Open CTTJ
DIOGENES WENDEL BARBOSA LENITA FIRE DUAL P220338 BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS 1 17.880 Potro do Futuro
JOSE BENEDITO MARCIANO TUTUCO RED B005362 MARIANA SAAD GUARDA 1 17.881 Aberta SÍnior
PEDRO COUBE BORGES A STREAK OF SHANNON P229551 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 1 17.885 Open CTTJ
ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO GOLDEN PLAY P119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO 1 17.893 Open CTTJ
THIAGO DE FREITAS MARQUES TOSTADA RED P204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA 1 17.898 Amador
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS NEVASCA ZORRERO P206806 FAZENDA CARUANA 2 17.902 Open CTTJ
CRISTIANO NUNES CAMARGO MAGICIAN JESPERY RWS P180217 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE 1 17.903 GP ABQM
LUCAS DIEHL BRUNELLI SHADY M LA DASH P233904 LUCAS DIEHL BRUNELLI 1 17.903 Potro do Futuro
JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA MISS APOLLO KILDARE P143810 MINORU FUGIWARA FILHO 1 17.908 Jovem C
TIAGO BETTIO VIDES TEMPESTADE RED P093391 TIAGO BETTIO VIDES 1 17.914 Amador Light
WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO HAPPY FLY TY P206603 MYRLA LUANA GAMA ALVES 1 17.923 Prof. Light
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJS P171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO 1 17.923 Open CTTJ
JOSE EDUARDO PEREIRA CHAMPION TA FAME P202679 LUIZ CLAUDIO DUARTE 1 17.929 Aberta Castrado
BRENNO CARDOSO MARCELINO SHAYANA SHADY P149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 1 17.930 Aberta SÍnior
ETTORE GUIDI ZANINI SVERZUT TUTUCO RED B005362 MARIANA SAAD GUARDA 1 17.934 Principiante A
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA ORDOS LEO M229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA 1 17.934 Open CTTJ
BRENNO CARDOSO MARCELINO DARKFLOWER ZORRERO P190206 FAZENDA CARUANA 1 17.938 Aberta SÍnior
LORENA CRISTINA SILVA BIANCA SEIS P174327 RAPHAEL BERGAMINI PIRES 1 17.943 Principiante B
LEANDRO NUNES ROCHA FLASHVICTORY TIMESAK B006816 CARLA TAMASCO DE ANDRADE 1 17.947 Open CTTJ
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA JOOBS FIRE DASH KID P182990 LUCIANO CARLOS DEBONA 1 17.947 Aberta SÍnior
BRENNO CARDOSO MARCELINO MOLEKE FAME EK P221238 GESSYCA MORAES REZENDE 1 17.948 Potro do Futuro
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JUST DO IT TUX B2B P150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO 1 17.960 Aberta SÍnior
DIOGENES WENDEL BARBOSA LENITA FIRE DUAL P220338 BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS 1 17.960 GP ABQM
JOSE EDUARDO PEREIRA SHADY M LA DASH P233904 LUCAS DIEHL BRUNELLI 1 17.962 Open CTTJ
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRST P100361 LUCIANO CARLOS DEBONA 1 17.963 Aberta SÍnior
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA ORDOS LEO M229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA 2 17.964 Open CTTJ
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CONQUISTA WARS MBFN P188019 FLAVIA RIBEIRO SENE 2 17.968 Open CTTJ
BRENNO CARDOSO MARCELINO AIM KING FAME EK P173091 WILSON ROBERTO VACCAS 1 17.978 Open CTTJ
CRISTIANO NUNES CAMARGO MIRACLE FAME FSF P190775 NIVALDO DOS SANTOS VIANA 1 17.992 Aberta SÍnior
DANILO CALSAVARA DA SILVA SIMON FAME P151067 VAGNER SIMIONATO 1 17.992 Open CTTJ
ELISANGELA CARNAIBA ZD SARAH MORENA P158922 MATEUS ARISTIDES BELEI 1 17.993 Open CTTJ
JOAO VICTOR SOARES LUNA TROUBLE DOC P205481 JOAO VICTOR SOARES 1 17.994 GP ABQM
DIOGENES WENDEL BARBOSA LENITA FIRE DUAL P220338 BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS 1 17.996 Prof. Light
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CONQUISTA WARS MBFN P188019 FLAVIA RIBEIRO SENE 1 17.996 Open CTTJ
GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON ZOKAN CASH EO P182733 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON 1 18.004 Amador Principiante
DENILSON RADIGHIERI TOSTADA RED P204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA 1 18.005 GP ABQM
ELISANGELA CARNAIBA ZD SARAH MORENA P158922 MATEUS ARISTIDES BELEI 1 18.021 Amador
DENILSON RADIGHIERI SAFADAO DEL RANCHO P234764 GISELDA SANDI DALGALO 1 18.021 Aberta Jķnior
LUCAS GOMES MARCOMINI FAIRY TALE AGAE P200112 LUIZ CLAUDIO DUARTE 2 18.030 Open CTTJ
ANDERSON JOSE PRECIOSO EDWARD TA FAME P190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE 2 18.031 Open CTTJ
DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA RAMBO FLY P164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA 1 18.031 Open CTTJ
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INFAMOUS MOON HR P239401 HARAS RAPHAELA LTDA 1 18.038 Cavalo Iniciante
JOSE BENEDITO MARCIANO SEIS DASH P188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN 1 18.042 Open CTTJ
KEREN CRISTINA CARDOSO SARA LEE JAMES JCF P180177 KEREN CRISTINA CARDOSO 1 18.042 Jovem C
BRENNO CARDOSO MARCELINO BELA ZORRERA FLY WRA P134627 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE 1 18.054 Open CTTJ
JOSE BENEDITO MARCIANO SEIS DASH P188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN 2 18.054 Open CTTJ
PAULO SERGIO CARNEIRO RICKY FRENCHMAN P219029 PAULO SERGIO CARNEIRO 1 18.057 Amador
BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO NINA SHADY DOC ESF P153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA 1 18.058 Principiante A
PEDRO COUBE BORGES VICTORYA BRYAN HH P139489 EMILIO BENEDITO FANTON / MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG 1 18.063 Open CTTJ
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA GRAY WINNER ZD M198764 PAULO RICARDO APARECIDO DAS NEVES 1 18.065 Open CTTJ
LORENA CRISTINA SILVA FIRST DOWN SHADY P201242 LORENA CRISTINA CORREA DA SILVA 1 18.066 Jovem B
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BRISCO EFFORT P237455 RODRIGO ALCARAZ RODES 1 18.066 Aberta Feminino
RAQUEL GARCIA SUGAR HAIDAS LINA P205653 RONALDO APARECIDO GARCIA 1 18.069 Aberta Feminino
EDUARDO DARE BRAGA BALLERINA ZORRERO P191372 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA 1 18.071 Amador
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS MORENA FAILAS LMC P189297 MAICON ROGERIO SARTORI FRANCO 2 18.074 Open CTTJ
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA LIPS ZORRERO P244516 MARIO SERGIO DE BORTOLI 1 18.076 Open CTTJ
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MARRIE FISHERS FLY P197872 MARCELO DA SILVA KRIECK 1 18.102 Aberta Jķnior
EMILY MORILLO FRANCO MORENA FAILAS LMC P189297 MAICON ROGERIO SARTORI FRANCO 1 18.108 Jovem C
JOSE BENEDITO MARCIANO TRES BOSS IM P206494 FABIO VIEIRA DA SILVA 1 18.109 Aberta Jķnior
TIAGO BETTIO VIDES TEMPESTADE RED P093391 TIAGO BETTIO VIDES 1 18.110 Open CTTJ
GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO BUFFALO FLY JANGA P220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA 1 18.137 Prof. Light
BRENNO CARDOSO MARCELINO WV WEENIE FLING P211967 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 1 18.157 Aberta Jķnior
JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI ARTHURO BANDIT P195385 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI 1 18.162 Amador Light
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CHOCOLATA LEO IM P224771 IVANDILSON DA COSTA MELO 1 18.168 Potro do Futuro
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS MY BONANZA ZORRERO P135617 MARILIA BINATTO DE BARROS 1 18.170 Open CTTJ
ISABELA DUARTE GOLINELLI DIAMOND YELLOW LEO P185642 ISABELA DUARTE GOLINELLI 1 18.176 Jovem C
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JUST DO IT TUX B2B P150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO 1 18.180 Open CTTJ
LORENZO NISPEQUE DOS SANTOS LITTLE FOX CRUSHER P185177 BRUNO FALCAO MUNIZ 1 18.180 Open CTTJ
ISABELA DUARTE GOLINELLI JAY BEE FAME P220846 ISABELA DUARTE GOLINELLI 1 18.187 Jovem C
ISABELA DUARTE GOLINELLI MISS DASH FAME P138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI 1 18.190 Jovem C
EDUARDO GARCIA PINTOR DONDOKA FAME JANGA P259648 EDUARDO GARCIA PINTOR 1 18.192 Cavalo Iniciante
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NANAH RED LT P190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 18.196 Aberta SÍnior
JOSE BENEDITO MARCIANO BEE BEE FAME HDC P243628 LUCIANO SILVA LIMA 1 18.201 Open CTTJ
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL LENA LEO SHADY IMP P230707 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA 1 18.207 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA MUY BUENA DUAL SQ P219989 GABRIEL GIANNINI ABDAL 1 18.213 Potro do Futuro
RAQUEL GARCIA SUGAR HAIDAS LINA P205653 RONALDO APARECIDO GARCIA 1 18.215 Jovem C
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGA P221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 1 18.215 Aberta Jķnior
RAFAEL NUNES MONTEIRO GANA FAME HNSA P231175 LUIZ HENRIQUE SANTOS E SILVA 1 18.221 Potro do Futuro
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA LEO TA FAME P245263 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 1 18.225 Open CTTJ
JOSE BENEDITO MARCIANO RED RUSH FS P185475 IRIS DE PAULA LICO 1 18.241 GP ABQM
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ANGEL BEE DEE FAME P217331 MARCO ANTONIO PEINADO 1 18.249 Aberta Feminino
DENILSON RADIGHIERI MISS LADYNHA RED P218660 MARCOS ROBERTO DE FREITAS 1 18.249 GP ABQM
CAROLINA FERREIRA LUIZ PUNTA CANA LEO M253054 FABIO LEONARDO DA SILVA BONFIM 1 18.265 Jovem C
LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI EF GIGA BROWN B003347 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR 1 18.269 Amador Principiante
EDUARDO GARCIA PINTOR CATARINA SHADY JANGA P241136 OLIVIA BATISTELLA 1 18.271 Potro do Futuro
DENIS DE CARVALHO MURARI COWBOY DOC NSG SR DENIS DE CARVALHO MURARI 1 18.273 Amador Principiante
JOSE BENEDITO MARCIANO BEE BEE FAME HDC P243628 LUCIANO SILVA LIMA 2 18.276 Open CTTJ
WELERSON APARECIDO DA SILVA FLY FLY SHADY RCH P212366 RODRIGO COSTA HENRIQUES 1 18.278 Prof. Light
MARIA LUIZA ALVES II TOP SHADY PROUD P133875 ITALO LUCAS ZONTA 1 18.279 Open CTTJ
JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI MISS JAY CODY MFA P118330 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI 1 18.286 GP ABQM
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA DASH TA WOODS EK P244565 ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA 1 18.287 GP ABQM
JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA MISS APOLLO KILDARE P143810 MINORU FUGIWARA FILHO 1 18.292 Principiante C
JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA MISS APOLLO KILDARE P143810 MINORU FUGIWARA FILHO 2 18.293 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA FISHERS LANE JIBF P193851 FELIPE SIMONINI DE OLIVEIRA 1 18.297 Open CTTJ
BRENNO CARDOSO MARCELINO PASSIONE ZORRERO 4M P224870 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA 1 18.299 Potro do Futuro
FELIPE DE MORAES MISS DOC FLY P234721 ANDERSON GASPARIN 1 18.306 Jovem B
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA QUEEN QUICK DASH P188619 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA 1 18.312 Aberta SÍnior
DANILO CALSAVARA DA SILVA SIMON FAME P151067 VAGNER SIMIONATO 2 18.318 Open CTTJ
MARIA SOPHIA FERRARI ALONSO GOLINELLI MARCANTE B RICO M214775 AMANCIO GOLINELLI NETO 1 18.328 Amador
WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO QUEEN CLASS CK P207581 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR 1 18.331 Open CTTJ
DENILSON RADIGHIERI TOSTADA RED P204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA 1 18.339 Aberta Jķnior
JOSE ROBERTO MARTINS II EF VENUS BROWN P218665 NICOLE YONEDA 1 18.340 Potro do Futuro
JOAO VICTOR SOARES LUNA TROUBLE DOC P205481 JOAO VICTOR SOARES 1 18.342 Jovem C
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRG P153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES 2 18.343 Open CTTJ
EDUARDO AUGUSTO RORATO ST CALOCA P205545 ADEMIR JOSE RORATO 1 18.345 Amador Light
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NINA DASH ZORRERO P227704 NATHALIA BARBOSA PASA 1 18.354 Potro do Futuro
JOSE BENEDITO MARCIANO BEE BEE FAME HDC P243628 LUCIANO SILVA LIMA 1 18.378 Aberta Jķnior
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA POCODANCER WRB P131572 MYRLA LUANA GAMA ALVES 1 18.385 GP ABQM
BRENNO CARDOSO MARCELINO FLY FLY SHADY RCH P212366 RODRIGO COSTA HENRIQUES 1 18.387 Aberta Castrado
VITOR YONEDA ST BRIDGITA P146865 VITOR YONEDA 1 18.390 Aberta SÍnior
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LEIDE RUNAWAY POCODO P165885 ROGERIO PELIZZARO 1 18.390 GP ABQM
BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO NINA SHADY DOC ESF P153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA 1 18.395 Jovem A
CRISTIANO NUNES CAMARGO JUNE APOLLO JMB P205598 MAURICIO GROMBONI BORGO 1 18.407 Open CTTJ
LUCAS GOMES MARCOMINI FAIRY TALE AGAE P200112 LUIZ CLAUDIO DUARTE 1 18.409 Open CTTJ
MARIA LUIZA ALVES II TOP SHADY PROUD P133875 ITALO LUCAS ZONTA 1 18.411 Amador Principiante
MARCELLA AIELO TEZORE COLORADO DON SAN M198251 MARIA EUGENIA MESQUITA AIELO TEZORE 1 18.421 Principiante B
BRENNO CARDOSO MARCELINO SUNRISE ZORRERO P206112 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA 1 18.437 Open CTTJ
LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE ZENIT WRANGLER AGAE P126189 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO 1 18.466 Aberta Feminino
MARIA VALENTINA CAVALINI FERREIRA CAMPBELL ROCKET P177984 ELYSEO FERREIRA NETO 1 18.466 Kids
MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO ICE RED P165158 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO 1 18.468 Amador Master
LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI SMARV DREAM LENA P108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR 1 18.470 Amador Light
CICERO SOUSA DE OLIVEIRA FIRST LAKE FLY P230903 LETICIA CREPALDI BARBOSA 1 18.481 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA MANU ONLY HWS P233795 ANTONIO LIRIO SIMON 1 18.485 GP ABQM
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MISS SECRET MERRY P178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA 2 18.486 Open CTTJ
BRENNO CARDOSO MARCELINO MAKALA SHADY P183248 RAFAEL FERRATONE MAGALHAES 1 18.490 Open CTTJ
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA SLAMA BLUE H2M P250425 HARAS MR 1 18.497 Cavalo Iniciante
EVERSON APARECIDO DIPE JSA COMANCHE LADY P218277 EVERSON APARECIDO DIPE 2 18.499 Open CTTJ
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF SE ACHEGUE DASH P250516 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA 1 18.513 Open CTTJ
LEANDRO NUNES ROCHA MARIE IS BAC P108821 CARLA TAMASCO DE ANDRADE 1 18.521 Open CTTJ
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS ROLLINSTONES P162173 MANUELA SIMOES NAKANO 1 18.522 Open CTTJ
PATRICIA MARCHIZELI ARTHURO BANDIT P195385 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI 1 18.528 Amador Principiante
MARIANA SIQUEIRA ARAUJO MUCHACHO FLY JAY P140213 MARIANA SIQUEIRA ARAUJO 1 18.536 Amador
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA HTC BRASILEIRINHA 000000 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA 2 18.541 Open CTTJ
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF SE ACHEGUE DASH P250516 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA 1 18.545 Cavalo Iniciante
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA HTC BRASILEIRINHA 000000 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA 1 18.555 Open CTTJ
PEDRO LUIZ DUARTE LUNA BLUE BROW P190165 LUIZ CLAUDIO DUARTE 1 18.581 Open CTTJ
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL DA VOVO FLY G1 P229555 LEANDRO RAMOS ROSA 1 18.594 GP ABQM
JOSE EDUARDO PEREIRA CHAMPION TA FAME P202679 LUIZ CLAUDIO DUARTE 2 18.594 Open CTTJ
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MISS SECRET MERRY P178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA 1 18.594 Aberta Feminino
DENIS DE CARVALHO MURARI COWBOY DOC NSG SR DENIS DE CARVALHO MURARI 1 18.602 Amador Master
WELERSON APARECIDO DA SILVA BELA ZORRERA FLY WRA P134627 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE 1 18.610 Prof. Light
RAQUEL MARIN ZANON BANDO S JAZZ ARS B005746 RENATO VIADANNA SERRAO 1 18.618 Jovem B
KLEEVER MORGAN KINCEY STAR FIRE JET P176371 KLEEVER MORGAN KINCEY 1 18.619 Amador Master
ANA JULIA DE OLIVEIRA DARK SHORT WOODS P185370 CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA 1 18.621 Jovem A
RONALDO APARECIDO GARCIA LIZ ROJO CODY SUNSET P211303 RONALDO APARECIDO GARCIA 1 18.626 Amador Light
KAUE CRESPI NUNES SPIRIT WITH CODY P152830 VAGNER SIMIONATO 1 18.629 Principiante B
WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO CROSS FIRE FAST P188225 VAGNER SIMIONATO 1 18.629 Open CTTJ
JOSE ROBERTO MARTINS II ISIS BROWN CODY P232959 NICOLE YONEDA 1 18.638 Potro do Futuro
TIAGO DONIZETTI DIPE EF TORPEDO BROWN B003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR 1 18.641 Open CTTJ
DANILO CALSAVARA DA SILVA BANDOLERO ZORRERO P188383 PAULO CESAR PEDON 1 18.656 Open CTTJ
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BEATYOURLADYBAC CAR P114291 PAOLA COMINATTO BERTOCCO 1 18.656 Aberta Castrado
LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI EF TORPEDO BROWN B003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR 1 18.658 Amador Principiante
LEANDRO AUGUSTO MATIELLO PACKIN APOLLO BEE P220211 LEANDRO AUGUSTO MATIELLO 2 18.659 Open CTTJ
RAPHAEL CAMARGO LOPES FAISCA MAR SHADY P P172146 RAPHAEL CAMARGO LOPES 1 18.671 Amador Principiante
GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO LEVI LANE JIBF P238000 LUZIA VESSONI VIEIRA 1 18.690 Prof. Light
HENRIQUE DIAS PESSOA B2B OLYMPIA TA FAME P226959 ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI 1 18.692 Potro do Futuro
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA ZORETA TA FAME ZORA P202848 TIAGO BETTIO VIDES 1 18.702 Open CTTJ
DENIS DE CARVALHO MURARI COWBOY DOC NSG SR DENIS DE CARVALHO MURARI 1 18.702 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LEIDE RUNAWAY POCODO P165885 ROGERIO PELIZZARO 2 18.709 Open CTTJ
LORENZO NISPEQUE DOS SANTOS TONS OF ROCK P157130 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 1 18.710 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA MUY BUENA DUAL SQ P219989 GABRIEL GIANNINI ABDAL 2 18.719 Open CTTJ
JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA MISS APOLLO KILDARE P143810 MINORU FUGIWARA FILHO 1 18.735 Open CTTJ
DENIS DE CARVALHO MURARI COWBOY DOC NSG SR DENIS DE CARVALHO MURARI 1 18.739 Amador Light
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA MUY BUENA DUAL SQ P219989 GABRIEL GIANNINI ABDAL 1 18.747 Open CTTJ
JULIA PASCHOAL LOPRETO JUNGLE FEVER TA FAME P174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO 1 18.754 Principiante C
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LINDAS OPNER RCH P178403 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES 1 18.773 GP ABQM
JOSE EDUARDO PEREIRA DASHING IN VEGAS P237208 ANDRESSA MACIEL DE FREITAS 1 18.784 Open CTTJ
RAPHAEL CAMARGO LOPES FAISCA MAR SHADY P P172146 RAPHAEL CAMARGO LOPES 1 18.792 Open CTTJ
VERGINIO BRUNELLI NETO THIS BOY HAS CLASS P223782 VERGINIO BRUNELLI NETO 1 18.803 Amador Light
ANA JULIA DE OLIVEIRA DARK SHORT WOODS P185370 CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA 1 18.867 Principiante A
CAIO AUGUSTO BOTELHO LAILA LACHAT JAB P190690 JOSE AUGUSTO BOTELHO 1 18.872 Open CTTJ
LEANDRO AUGUSTO MATIELLO PACKIN APOLLO BEE P220211 LEANDRO AUGUSTO MATIELLO 1 18.874 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LEIDE RUNAWAY POCODO P165885 ROGERIO PELIZZARO 1 18.880 Open CTTJ
CARLOS EDUARDO MARTINS JUNGLE FEVER TA FAME P174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO 1 18.883 GP ABQM
MARIA EDUARDA DUARTE SUN SALUTATION P162549 LUIZ CLAUDIO DUARTE 1 18.888 Open CTTJ
WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO HIT BULLION AGAE P249639 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR 1 18.902 Cavalo Iniciante
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA FISHERS LANE JIBF P193851 FELIPE SIMONINI DE OLIVEIRA 2 18.927 Open CTTJ
EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO JUNE APOLLO JMB P205598 MAURICIO GROMBONI BORGO 1 18.928 Prof. Light
LARISSA BARBOSA SPOSITO MALTA ROYAL RFR P206862 JANAINA IGNACIO BARBOSA SPOSITO 1 18.944 Principiante C
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS ASTRO A STREAK P279193 ADRIANA ETELVINA MELOTTO 1 18.947 Potro do Futuro
GABRIELI RISSATO CARNEIRO RAINHA SHADY PROUD P106348 MATEUS ARISTIDES BELEI 1 18.948 Principiante B
JOSE EDUARDO PEREIRA DASHING IN VEGAS P237208 ANDRESSA MACIEL DE FREITAS 2 18.958 Open CTTJ
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CHOCOLATA LEO IM P224771 IVANDILSON DA COSTA MELO 1 18.992 Aberta Jķnior
MARIA JOAO BALSALOBRE KINCEY STAR FIRE JET P176371 KLEEVER MORGAN KINCEY 1 19.001 Jovem B
JOAO LUIS RICARDO FILHO WINNIN BOONS P165611 CAROLINE DE OLIVEIRA PAMPADO CASQUEL 1 19.001 Amador Principiante
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ARGENTINA DASH TIME P192222 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 1 19.012 Open CTTJ
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA LEO TA FAME P245263 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 1 19.028 Cavalo Iniciante
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA ZORETA TA FAME ZORA P202848 TIAGO BETTIO VIDES 2 19.035 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA MANU ONLY HWS P233795 ANTONIO LIRIO SIMON 2 19.059 Open CTTJ
VERENA FOLONI FERRAZ CARRARA JAMBO CASH TIMES MF P158503 SAMUEL DO PRADO 1 19.072 Amador Master
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SHARA POVA BEST CMV P243153 FRANCISCO LEONARDO GALASTRI 1 19.092 Open CTTJ
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MARRIE FISHERS FLY P197872 MARCELO DA SILVA KRIECK 1 19.094 Aberta Feminino
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA LIPS ZORRERO P244516 MARIO SERGIO DE BORTOLI 1 19.100 Potro do Futuro
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA PANDORA EFFORT FQ P228293 CAIO SIQUEIRA CHEQUI 1 19.102 Open CTTJ
ANDREZA ROCHA LOPES TUTTIBELLA JAY JCF P196953 AMANDA ROCHA LOPES COIMBRA 1 19.129 Principiante C
LEANDRO NUNES ROCHA MISSTWIST TROUBLE AK B007368 CARLA TAMASCO DE ANDRADE 2 19.150 Open CTTJ
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EF FAMOUS COPY FIRE P232430 LEONARDO COLOMAR 1 19.163 Open CTTJ
JOSE EDUARDO PEREIRA NATURAL JAY P211265 LORENA CAMPI ZANINI 2 19.164 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA MANU ONLY HWS P233795 ANTONIO LIRIO SIMON 1 19.172 Open CTTJ
JULIA GAMEIRO COLLETA MATIKA JAMES P131455 GILBERTO COLLETA 1 19.172 Jovem B
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA BRUTEZA RED CH P211459 TIAGO BETTIO VIDES 2 19.178 Open CTTJ
LEANDRO NUNES ROCHA DOG SHADY TIMES AK B007369 CARLA TAMASCO DE ANDRADE 1 19.179 Open CTTJ
CRISTIANO NUNES CAMARGO DINA TA FAME P234296 Maildo Alves Ferreira 1 19.183 Potro do Futuro
CARLOS EDUARDO MARTINS WIND TIMES RKB P104937 VAGNER SIMIONATO 1 19.220 GP ABQM
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MISS SECRET MERRY P178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA 1 19.230 Open CTTJ
LEANDRO NUNES ROCHA MY TROUBLE FLY AK B008178 CARLA TAMASCO DE ANDRADE 1 19.243 Open CTTJ
RENE EDUARDO MARIANO DE ALMEIDA DARA SMART BADGER P212712 RENE EDUARDO MARIANO DE ALMEIDA 1 19.254 Amador Master
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA CAPO RENASCENCA P184744 GABRIELLE FERNANDA AGUDO MENDES 1 19.255 Open CTTJ
CICERO SOUSA DE OLIVEIRA FIRST LAKE FLY P230903 LETICIA CREPALDI BARBOSA 2 19.272 Open CTTJ
RENE EDUARDO MARIANO DE ALMEIDA CONDESSA ROCKET MF P095038 RENE EDUARDO MARIANO DE ALMEIDA 1 19.289 Amador Master
RAPHAEL CAMARGO LOPES FAISCA MAR SHADY P P172146 RAPHAEL CAMARGO LOPES 1 19.339 Amador Light
POLLYANA SAKAMOTO GONSALES BAIO FR SR LORENA FAVERO RICARDO 1 19.342 Jovem C
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA WILD ROSE SHADY RBJ P221435 JOAQUIM CORREIA JUNIOR 2 19.349 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA PANDORA EFFORT FQ P228293 CAIO SIQUEIRA CHEQUI 2 19.365 Open CTTJ
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SHARA POVA BEST CMV P243153 FRANCISCO LEONARDO GALASTRI 2 19.380 Open CTTJ
BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO NINA SHADY DOC ESF P153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA 1 19.384 Kids
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA MOANA LEO IM P244598 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 1 19.436 Cavalo Iniciante
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LINDAS OPNER RCH P178403 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES 1 19.455 Open CTTJ
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ARGENTINA DASH TIME P192222 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 2 19.459 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LINDAS OPNER RCH P178403 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES 2 19.475 Open CTTJ
GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO LA CABULERA SR LARISSA SARTORI CASSIOTI 1 19.478 Open CTTJ
JOSE ROBERTO MARTINS II EF VENUS BROWN P218665 NICOLE YONEDA 1 19.492 GP ABQM
LAURA ELISA ARONNE SEGURA BY UNNA ZD P227978 EDUARDO HARA 2 19.573 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA SWEET OAK RCH P197279 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES 2 19.587 Open CTTJ
EVERSON APARECIDO DIPE JSA COMANCHE LADY P218277 EVERSON APARECIDO DIPE 1 19.587 Open CTTJ
DENILSON RADIGHIERI HFM DARK FAST P251979 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES 1 19.589 Cavalo Iniciante
GABRIELI RISSATO CARNEIRO RAINHA SHADY PROUD P106348 MATEUS ARISTIDES BELEI 1 19.620 Open CTTJ
EVERSON APARECIDO DIPE GOLDEN SMALL P150348 EVERSON APARECIDO DIPE 1 19.624 Open CTTJ
PAULO RICARDO PERES RANCH LIDER M194820 PAULO RICARDO B. PERES 2 19.625 Open CTTJ
KAUE CRESPI NUNES SPIRIT WITH CODY P152830 VAGNER SIMIONATO 1 19.652 Jovem B
RODRIGO ALCARAZ RODES DESIGNER BULL P138900 RODRIGO ALCARAZ RODES 1 19.661 Amador Principiante
CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA DOLE TOP SAIL FJ P03526 PAOLA DE CONTI DARť 1 19.682 Amador Master
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA SWEET OAK RCH P197279 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES 1 19.698 GP ABQM
RENATA BERTON JET FIREWATER P168220 FAZENDA CARUANA 1 19.708 Amador Principiante
GIOVANI RICARDO LA MAGNIFIQUE P238196 GIOVANI RICARDO 1 19.746 Paratleta HC4
RAFAEL CORACINI CACERIS ALADIN CREAM M254669 RAFAEL CORACINI CACERIS 1 19.796 Kids
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL THE STREAKIN TA FAME P218073 LIVIA TAVARES LUCINO 2 19.801 Open CTTJ
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS LUA PRIZE ROSE P210762 FRANCISCO LEONARDO GALASTRI 1 19.822 Open CTTJ
ANA LAURA FREZZA MAZZA HILL DUNIT HOLLYWOOD P207978 ANA LAURA FREZZA MAZZA 1 19.898 Open CTTJ
ISABELA FERNANDA MINATEL PINKIE PIE P203717 ISABELA FERNANDA MINATEL 1 19.907 Principiante C
MARIA JOAO BALSALOBRE KINCEY VAST FLY HMO P202525 KLEEVER MORGAN KINCEY 1 19.980 Principiante B
JULIA PASCHOAL LOPRETO WIND TIMES RKB P104937 VAGNER SIMIONATO 1 20.024 Principiante C
ROGERIO APARECIDO DA CUNHA ANGIE SHINE DREAMS P216676 GUILHERME MONTEIRO DE MELLO 1 20.035 Potro do Futuro
TAIS JULIANO RODRIGUEZ JACK VILLE M194914 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ 1 20.060 Jovem A
MATEUS FELIPE CARDOSO PETER LEO PIO P217647 EDVALDO ROBERTO PAPOTI 1 20.099 Principiante B
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BOLT INVICTO P248856 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO 2 20.147 Open CTTJ
ROGERIO APARECIDO DA CUNHA ROYAL LOVE DREAM P207114 GUILHERME MONTEIRO DE MELLO 1 20.277 Prof. Light
HENRIQUE DIAS PESSOA BELINHA RED MSB P233714 RODRIGO CANSANCAO LOUREIRO 1 20.313 Potro do Futuro
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA MISS TOP DASH P232204 REBECA JULIA RAGONEZI 2 20.338 Open CTTJ
ANA LAURA FREZZA MAZZA HILL DUNIT HOLLYWOOD P207978 ANA LAURA FREZZA MAZZA 1 20.341 Principiante A
MARIA EDUARDA GARCIA MANGILI ROYAL DASH GALANT WV P207150 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO 1 20.492 Principiante C
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL THE STREAKIN TA FAME P218073 LIVIA TAVARES LUCINO 1 20.532 Open CTTJ
ALEXANDRE PEDERRO FUNNY DOC P09680 JOSE CARLOS MINATEL 1 20.561 Aberta Paint
MARIA EDUARDA VIEIRA TEX SR MARIA EDUARDA 1 20.605 Principiante C
AMANDA CASTILHO MISS ABRACADABRA P171213 JOSE MARIA RODRIGUES MORATO 1 20.651 Principiante A
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA MISTER ROCK HSC P239912 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES 1 20.765 Open CTTJ
PAULO RICARDO PERES RANCH LIDER M194820 PAULO RICARDO B. PERES 1 20.781 Open CTTJ
EVERSON APARECIDO DIPE GOLDEN JAY PO 20996 DENIS DE CARVALHO MURARI 1 21.019 Open CTTJ
ANA CLAUDIA MARCHIZELI JAY FAME LADY P217131 LUIZA DOS SANTOS DUARTE 1 21.031 Amador Principiante
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BOLT INVICTO P248856 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO 1 21.108 Open CTTJ
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SEPARET CREME MRL P231236 FRANCISCO LEONARDO GALASTRI 1 21.171 Potro do Futuro
EVERSON APARECIDO DIPE GOLDEN JAY PO 20996 DENIS DE CARVALHO MURARI 2 21.188 Open CTTJ
EVANDRO VALENTIM LOPES ARROJO SUNNY CAT CEB PO-20729 JANAINA IG BARBOSA SPOSITO 1 21.227 Aberta Paint
MARIA EDUARDA VIEIRA TEX SR MARIA EDUARDA 1 21.261 Jovem C
IRIS DE PAULA LICO RED RUSH FS P185475 IRIS DE PAULA LICO 1 21.281 Principiante C
MARIA EDUARDA DUARTE SUN SALUTATION P162549 LUIZ CLAUDIO DUARTE 1 21.313 Kids
DANIELE CARNAIBA ARAUJO ZUMBA INVICTA P208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO 1 21.517 Open CTTJ
CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA DOLE TOP SAIL FJ P03526 PAOLA DE CONTI DARť 1 21.583 Aberta Paint
AMANDA CASTILHO MISS ABRACADABRA P171213 JOSE MARIA RODRIGUES MORATO 1 21.659 Aberta Feminino
YASMIN RISSI DE OLIVEIRA DA VOVO FLY G1 P229555 LEANDRO RAMOS ROSA 1 21.856 Jovem A
BRENNO CARDOSO MARCELINO POLIANA ZORRERO P135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 1 22.115 Aberta SÍnior
GILSON BORGES DOS REIS ST CALOCA P205545 ADEMIR JOSE RORATO 1 22.340 Aberta Jķnior
EDUARDO GARCIA PINTOR CATARINA SHADY JANGA P241136 OLIVIA BATISTELLA 1 22.362 Amador Light
GABRIELA ARROJO CAPRICHO MORANDIM NAO PAULO MORANDIM 1 22.506 Kids
PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA PETIT POIS M219016 CARLOS ANTONIO LANZA 1 22.548 GP ABQM
MILTON BORGES DOS SANTOS JUNIOR KING A FRENCHMAN P223044 CARLOS EDUARDO NUNES MARTINS 1 22.557 Amador Principiante
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JUST DO IT TUX B2B P150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO 1 22.560 GP ABQM
LUCAS DIEHL BRUNELLI SHADY M LA DASH P233904 LUCAS DIEHL BRUNELLI 1 22.560 Amador
JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBF P212286 THIAGO GALVAO LEVEZ 1 22.562 GP ABQM
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS NOIRE TIMES P144306 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ 1 22.642 Open CTTJ
ANA HELENA CURY AGNELLI FLOKO ZORRERO DA PAR P175830 PAULO FERNANDO AGNELLI 1 22.663 Aberta Feminino
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ALINE TIMES JIBF P143746 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 1 22.694 GP ABQM
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA JOOBS FIRE DASH KID P182990 LUCIANO CARLOS DEBONA 1 22.698 GP ABQM
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZOKAN CASH EO P182733 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON 1 22.731 Open CTTJ
MARIA JOAO BALSALOBRE KINCEY VAST FLY HMO P202525 KLEEVER MORGAN KINCEY 1 22.731 Jovem B
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA QUEEN QUICK DASH P188619 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA 1 22.750 Aberta Feminino
JOSE BENEDITO MARCIANO DYNAMO TA FAME EK P232459 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 1 22.774 Potro do Futuro
GILSON BORGES DOS REIS MR CASH JEAN HTT P193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA 1 22.788 Aberta SÍnior
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZOKAN CASH EO P182733 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON 2 22.792 Open CTTJ
DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA RAMBO FLY P164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA 1 22.834 GP ABQM
ELISANGELA CARNAIBA LUA BRANCA FLY M213208 GUSTAVO VICENTINI PERES 1 22.870 Amador Light
PEDRO LUIZ DUARTE LUNA BLUE BROW P190165 LUIZ CLAUDIO DUARTE 1 22.916 Jovem C
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA RAMBO FLY P164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA 1 22.951 Jovem B
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICAN P172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO 2 23.058 Open CTTJ
GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO LEVI LANE JIBF P238000 LUZIA VESSONI VIEIRA 1 23.060 Aberta Castrado
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRST P100361 LUCIANO CARLOS DEBONA 1 23.105 GP ABQM
OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA KOMETA COMKA 3J M210436 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA 1 23.112 Amador Principiante
LEANDRO NUNES ROCHA MISSTWIST TROUBLE AK B007368 CARLA TAMASCO DE ANDRADE 1 23.114 Open CTTJ
EVERSON APARECIDO DIPE JANE FEATURED FAVORITE SR GERALDO FERREIRA DE ALMEIDA 1 23.132 Open CTTJ
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS BALLERINA ZORRERO P191372 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA 2 23.135 Open CTTJ
MARIA LUIZA ALVES II TOP SHADY PROUD P133875 ITALO LUCAS ZONTA 2 23.150 Open CTTJ
ELISANGELA CARNAIBA LUA BRANCA FLY M213208 GUSTAVO VICENTINI PERES 1 23.150 Amador
EDUARDO DARE BRAGA WV VAIA STREAKER P165301 LAURA DARE BRAGA 1 23.151 Amador
GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON ZOKAN CASH EO P182733 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON 1 23.181 Amador Light
LORENZO NISPEQUE DOS SANTOS LITTLE FOX CRUSHER P185177 BRUNO FALCAO MUNIZ 1 23.187 Principiante A
LORENZO NISPEQUE DOS SANTOS LITTLE FOX CRUSHER P185177 BRUNO FALCAO MUNIZ 2 23.193 Open CTTJ
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JAY GIRL FAMOUS EK P155847 KHAIO OLIVEIRA 2 23.194 Open CTTJ
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRG P153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES 1 23.213 Open CTTJ
ANGELO CARDOSO MARCELINO DARKFLOWER ZORRERO P190206 FAZENDA CARUANA 1 23.283 Principiante B
LORENA CRISTINA SILVA FIRST DOWN SHADY P201242 LORENA CRISTINA CORREA DA SILVA 1 23.322 Principiante B
OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA KOMETA COMKA 3J M210436 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA 1 23.365 Aberta Feminino
JOSE EDUARDO PEREIRA CHAMPION TA FAME P202679 LUIZ CLAUDIO DUARTE 1 23.367 Open CTTJ
MARIA EDUARDA DUARTE SUN SALUTATION P162549 LUIZ CLAUDIO DUARTE 1 23.376 Jovem A
RAFAEL VICENTINI CALIL WESTWIND ROGER TACO P119583 JULIANO CALIL 1 23.408 Open CTTJ
EVANDRO VALENTIM LOPES ARROJO TUTTIBELLA JAY JCF P196953 AMANDA ROCHA LOPES COIMBRA 1 23.429 Prof. Light
JOSE BENEDITO MARCIANO THIS BOY HAS CLASS P223782 VERGINIO BRUNELLI NETO 1 23.443 Open CTTJ
DENIS DE CARVALHO MURARI COWBOY DOC NSG SR DENIS DE CARVALHO MURARI 2 23.460 Open CTTJ
LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE ZENIT WRANGLER AGAE P126189 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO 1 23.495 Open CTTJ
PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA PETIT POIS M219016 CARLOS ANTONIO LANZA 1 23.500 Jovem C
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS ROLLINSTONES P162173 MANUELA SIMOES NAKANO 2 23.531 Open CTTJ
EVERSON APARECIDO DIPE JSA COMANCHE LADY P218277 EVERSON APARECIDO DIPE 1 23.540 Prof. Light
YASMIN RISSI DE OLIVEIRA QUEEN TA FAME P167384 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA 1 23.550 Jovem A
LEONARDO BONANI FELIPPE GREG FAME HNSA P231215 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES 1 23.551 Open CTTJ
PEDRO COUBE BORGES TRES POW IM P210864 HENRIQUE MERLINI DUTRA 1 23.552 Open CTTJ
JOSE BENEDITO MARCIANO THIS BOY HAS CLASS P223782 VERGINIO BRUNELLI NETO 2 23.566 Open CTTJ
MARIA LUISA GUIMARAES COSTA GRAY WINNER ZD M198764 PAULO RICARDO APARECIDO DAS NEVES 1 23.566 Jovem B
RAQUEL MARIN ZANON BANDO S JAZZ ARS B005746 RENATO VIADANNA SERRAO 1 23.617 Principiante B
MARIA EDUARDA DUARTE SUN SALUTATION P162549 LUIZ CLAUDIO DUARTE 2 23.651 Open CTTJ
MARIA LUIZA ALVES II TOP SHADY PROUD P133875 ITALO LUCAS ZONTA 1 23.652 Amador Light
JULIA PASCHOAL LOPRETO JUNGLE FEVER TA FAME P174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO 1 23.705 Jovem C
CAROLINA FERREIRA LUIZ PUNTA CANA LEO M253054 FABIO LEONARDO DA SILVA BONFIM 1 23.794 Principiante C
LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE ZENIT WRANGLER AGAE P126189 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO 1 23.802 Amador
EMILY MORILLO FRANCO MORENA FAILAS LMC P189297 MAICON ROGERIO SARTORI FRANCO 1 23.812 Principiante C
MARIA EDUARDA CREPALDI FUGIWARA ESTRELA CODY MOON M204560 MINORU FUGIWARA FILHO 1 23.838 Jovem A
DANILO CALSAVARA DA SILVA BANDOLERO ZORRERO P188383 PAULO CESAR PEDON 2 23.854 Open CTTJ
MARIA EDUARDA CREPALDI FUGIWARA ESTRELA CODY MOON M204560 MINORU FUGIWARA FILHO 1 23.855 Principiante A
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA SWEET OAK RCH P197279 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES 1 23.867 Open CTTJ
JOSE BENEDITO MARCIANO LADY PEP GALLANT P178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO 1 23.910 Aberta SÍnior
PAOLA DE CONTI DARE BALLERINA ZORRERO P191372 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA 1 23.919 Aberta Feminino
RAPHAEL CAMARGO LOPES FAISCA MAR SHADY P P172146 RAPHAEL CAMARGO LOPES 2 23.929 Open CTTJ
LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI SMARV DREAM LENA P108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR 1 24.019 Amador Principiante
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL INFINITY STREAK HR P250820 EDUARDO ASSUNCAO ALFAIA 1 24.112 Open CTTJ
MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA HICKORY SHADY M204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA 1 24.156 Open CTTJ
EVERSON APARECIDO DIPE JANE FEATURED FAVORITE SR GERALDO FERREIRA DE ALMEIDA 2 24.178 Open CTTJ
POLLYANA SAKAMOTO GONSALES BAIO FR SR LORENA FAVERO RICARDO 1 24.224 Principiante C
CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA WILD ROSE SHADY RBJ P221435 JOAQUIM CORREIA JUNIOR 1 24.240 Open CTTJ
GILSON BORGES DOS REIS ST CROATA P249354 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 24.257 Cavalo Iniciante
GABRIELA ARROJO CAPRICHO MORANDIM NAO PAULO MORANDIM 1 24.283 Principiante A
MARIA JOAO BALSALOBRE KINCEY STAR FIRE JET P176371 KLEEVER MORGAN KINCEY 1 24.389 Principiante B
MARIA VALENTINA CAVALINI FERREIRA CAMPBELL ROCKET P177984 ELYSEO FERREIRA NETO 1 24.389 Jovem A
LEANDRO NUNES ROCHA MY TROUBLE FLY AK B008178 CARLA TAMASCO DE ANDRADE 2 24.418 Open CTTJ
RENATA BERTON JET FIREWATER P168220 FAZENDA CARUANA 1 24.460 Open CTTJ
BRENNO CARDOSO MARCELINO POLIANA ZORRERO P135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 1 24.467 Open CTTJ
EVERSON APARECIDO DIPE GOLDEN SMALL P150348 EVERSON APARECIDO DIPE 2 24.601 Open CTTJ
LEANDRO NUNES ROCHA DOG SHADY TIMES AK B007369 CARLA TAMASCO DE ANDRADE 2 24.737 Open CTTJ
MATEUS FELIPE CARDOSO GAGA SHAN LEO M224902 MATEUS FELIPE CARDOSO 1 24.861 Principiante B
BEATRIZ ELIANA DA SILVA BEST DREAMS P230749 BEATRIZ ELIANA DA SILVA 1 25.006 Amador Principiante
RENATA BERTON JET FIREWATER P168220 FAZENDA CARUANA 2 25.409 Open CTTJ
PEDRO PAULO ROSSI DE SOUSA THUNDER FLY SR PEDRO PAULO 1 26.131 Jovem A
RHUAN CANSIAN CABETTE FAST CV SR RHUAN CABETTE 1 27.501 Principiante C
ELISANGELA CARNAIBA ZD SARAH MORENA P158922 MATEUS ARISTIDES BELEI 1 27.711 Amador Light
PEDRO LUIZ DUARTE LUNA BLUE BROW P190165 LUIZ CLAUDIO DUARTE 1 28.097 GP ABQM
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES MISS DOC FLY P234721 ANDERSON GASPARIN 1 28.158 GP ABQM
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA KAYKY LANE JIBF P222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO 1 28.255 Aberta Castrado
WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO HMJ1 MICENAS FLY P233056 JEAN LEANDRO KIERS 1 28.487 Open CTTJ
ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO FIREWATER SHADY P168179 FAZENDA CARUANA 1 28.607 Open CTTJ
LUCAS RODRIGUES SILVESTRE SIX DASH FIRST P100361 LUCIANO CARLOS DEBONA 1 28.649 Principiante B
JULIA GAMEIRO COLLETA MATIKA JAMES P131455 GILBERTO COLLETA 1 28.718 Principiante B
MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA HICKORY SHADY M204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA 2 28.775 Open CTTJ
MANUELA SIMOES NAKANO ROLLINSTONES P162173 MANUELA SIMOES NAKANO 1 28.809 Aberta Feminino
ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO FIREWATER SHADY P168179 FAZENDA CARUANA 2 28.828 Open CTTJ
MARIA SOPHIA FERRARI ALONSO GOLINELLI MARCANTE B RICO M214775 AMANCIO GOLINELLI NETO 1 28.855 Amador Light
VERGINIO BRUNELLI NETO THIS BOY HAS CLASS P223782 VERGINIO BRUNELLI NETO 1 29.890 Amador Master
MARIA EDUARDA DUARTE SUN SALUTATION P162549 LUIZ CLAUDIO DUARTE 1 33.237 Principiante A
ANGELO CARDOSO MARCELINO BELA ZORRERA FLY WRA P134627 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE 1 34.586 Principiante B
PAULO SERGIO CARNEIRO FILHO RAINHA SHADY PROUD P106348 MATEUS ARISTIDES BELEI 1 45.192 Kids
ANA LAURA MACACARI GRACINDO FUNNY DOC P09680 JOSE CARLOS MINATEL 1 53.033 Principiante A

APOIO