APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IV Copa Jaú - 20 a 21 de Setembro de 2019 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 745 inscrições no evento • 289 animais no evento • 146 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 29.980,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO16.9331º 1D
2 22 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN16.9892º 1D
3 28 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JAY GIRL FAMOUS EKP155847 KHAIO OLIVEIRA17.0613º 1D
4 40 GILSON BORGES DOS REIS  MR CASH JEAN HTTP193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA17.0814º 1D
5 10 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.0915º 1D
6 11 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA17.125
7 20 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS NOIRE TIMESP144306 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.133
8 29 FABIO VIEIRA DA SILVA  TUTUCO REDB005362 MARIANA SAAD GUARDA17.210
9 44 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.262
10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA DESIGNER BULLP138900 RODRIGO ALCARAZ RODES17.315
11 12 EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO  EF LUNA ROSSA BROWNP119722 ALBANO ANTONIO GIANNINI17.416
12 25 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.5511º 2D
13 33 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.6262º 2D
14 38 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES17.6663º 2D
15 43 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.757
16 32 JOSE BENEDITO MARCIANO  BEE BEE FAME HDCP243628 LUCIANO SILVA LIMA17.861
17 17 CRISTIANO NUNES CAMARGO MAGICIAN JESPERY RWSP180217 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE17.903
18 39 DIOGENES WENDEL BARBOSA LENITA FIRE DUALP220338 BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS17.960
19 37 JOAO VICTOR SOARES  LUNA TROUBLE DOCP205481 JOAO VICTOR SOARES17.994
20 24 DENILSON RADIGHIERI  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.005
21 21 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 IRIS DE PAULA LICO18.241
22 46 DENILSON RADIGHIERI MISS LADYNHA REDP218660 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.249
23 3 JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI  MISS JAY CODY MFAP118330 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI18.286
24 19 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA DASH TA WOODS EKP244565 ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA18.287
25 30 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 MYRLA LUANA GAMA ALVES18.385
26 49 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LEIDE RUNAWAY POCODOP165885 ROGERIO PELIZZARO18.390
27 27 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA MANU ONLY HWSP233795 ANTONIO LIRIO SIMON18.485
28 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL DA VOVO FLY G1P229555 LEANDRO RAMOS ROSA18.594
29 16 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LINDAS OPNER RCHP178403 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES18.773
30 18 CARLOS EDUARDO MARTINS JUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO18.883
31 51 CARLOS EDUARDO MARTINS WIND TIMES RKBP104937 VAGNER SIMIONATO19.220
32 42 JOSE ROBERTO MARTINS II EF VENUS BROWNP218665 NICOLE YONEDA19.492
33 5 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA SWEET OAK RCHP197279 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES19.698
34 34 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA22.548
35 6 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO22.560
36 35 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ22.562
37 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ALINE TIMES JIBFP143746 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS22.694
38 8 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 LUCIANO CARLOS DEBONA22.698
39 15 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA RAMBO FLYP164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA22.834
40 41 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  SIX DASH FIRSTP100361 LUCIANO CARLOS DEBONA23.105
41 31 PEDRO LUIZ DUARTE LUNA BLUE BROWP190165 LUIZ CLAUDIO DUARTE28.097
42 47 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES MISS DOC FLYP234721 ANDERSON GASPARIN28.158
43 48 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRAsat
44 23 ALEXANDRE PEDERRO ZAP ZAP SR ALEXANDRE PEDERROsat
45 14 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NINA DASH ZORREROP227704 NATHALIA BARBOSA PASAsat
46 50 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJOsat
47 4 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BRISCO EFFORTP237455 RODRIGO ALCARAZ RODESsat
48 MARIANA SIQUEIRA ARAUJO MUCHACHO FLYP129914 ROBSON MELEIPE MACHADOsat
49 45 ALEXANDRE PEDERRO DUCATTI SR GERALDO MAJELLAsat
50 1 ALEXANDRE PEDERRO MILLA SR WENDER MOREIRA DA SILVAsat
51 36 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
52 13 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON  ZOKAN CASH EOP182733 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGONsat
53 2 DENILSON RADIGHIERI SAFADAO DEL RANCHOP234764 GISELDA SANDI DALGALOsat
54 9 JOSE ROBERTO MARTINS II ISIS BROWN CODYP232959 NICOLE YONEDAsat

APOIO