APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do Campeonato Barretos 2019 - 15 a 17 de Fevereiro de 2019 - Parque do Peão - Barretos, SP • 554 inscrições no evento • 244 animais no evento • 147 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.190,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 DENIVALDO GONCALVES LIMA  SPEED BULLION HRPP206574 ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE17.4091º Lugar
2 4 DENIVALDO GONCALVES LIMA  PRIME FISHERS MCMP199052 WILSON VITORIO DOSSO17.4592º Lugar
3 2 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  IPIOCA RED DA 5TP195188 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.5673º Lugar
4 33 BRUNO LEMES RODRIGUES  ELIA FAILAS RPFP169209 NATILA MONTEIRO SOUSA FERNANDES17.602
5 15 ELIEL HORSTH CORREA  DAFNE TA FAMEP170893 NATALIA DUNDI CARVALHO17.606
6 6 BRUNO LEMES RODRIGUES  GOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI17.673
7 16 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.687
8 36 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.768
9 17 FERNANDA CAVALHEIRO  DOC PRINCE KINGP164104 LIGIANE LIMA DE MORAES17.790
10 ALEX ALVES MOREIRA  ATILA PEPPYS TA FAMEP210469 THAIS BUENO GONCALVES I17.847
11 35 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.905
12 31 PAULO BORGES DOS SANTOS HFM BUCKSKINP198531 CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI MIRAS17.916
13 29 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.973
14 3 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.978
15 9 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.992
16 38 FERNANDA CAVALHEIRO  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI18.003
17 12 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA18.031
18 18 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON18.122
19 21 THIAGO HENRIQUE DA SILVA MABELLE FRENCHMANP203522 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO18.140
20 14 RICARDO ANTONIO PEETZ  CANHOTO ZORREROP214640 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA18.154
21 24 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.271
22 32 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  VERSATIL KIND DALEP101017 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.309
23 20 BRUNO LEMES RODRIGUES  SPECIALTI SHADY RCHP197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.375
24 11 THIAGO HENRIQUE DA SILVA BARCELONA FLY JANGAP220860 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.391
25 39 LUIZ CLAUDIO MIRAS JUNIOR CHUVA SOLANOM274457 CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI MIRAS19.656
26 25 YURI LAZARIM  POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTI23.016
27 27 JOAO VITOR CORREA BOZELLI PATY APOLLOP201109 GUILHERME CHAVES CARDOSO23.017
28 1 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  MAKIN JAZZY REYP154075 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA23.090
29 13 WESLEM AZEVEDO MUSTANG LIDER HDAP146479 JOSE ASSIS DE FREITAS28.044
30 34 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODIsat
31 28 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO ECLIPSE TA FAMEP195995 MATHEUS NUCCI THEODOROsat
32 26 ELVISLEI JOSE MANZATTI SINDEL RED CRUSHERP183318 FABIO VIEIRA DA SILVAsat
33 10 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANOsat
34 19 LAIS CARROCINE BATTISTETTI ROCK ANGEL 5TP170650 MARIANA FIALHO LANDIMsat
35 5 YURI LAZARIM CHEMI DASH MADE BGP211361 GIOVANE BARROTIsat
36 7 JOAO VITOR CORREA BOZELLI PITUCA FLY LWP186509 RICARDO MARQUES MENDESsat
37 8 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINOsat
38 30 RICARDO ANTONIO PEETZ TRES CORONES IMP192539 RICARDO ANTONIO PEETZsat
39 37 WESLEM AZEVEDO SHINE FOR DASH 4MP151078 VITORIA INNOCENTE DUARTEsat
40 40 ELVISLEI JOSE MANZATTI  RIPE CATCH ZORREIROP192213 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSOsat
41 22 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO WRANGLER RED JAMPCP184821 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠAsat

APOIO