APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VIII Copa Brasil e V Potro Brasil - 07 a 10 de Agosto de 2019 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1847 inscrições no evento • 603 animais no evento • 209 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 139.770,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 RONALDI GODINHO  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.7461º 1D
2 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA16.9272º 1D
3 44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  QUERIDA FLY FNSLP207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9903º 1D
4 20 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO17.0264º 1D
5 33 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.0445º 1D
6 43 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0616º 1D
7 30 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  PRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA17.1117º 1D
8 48 RONALDI GODINHO  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.1208º 1D
9 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZANA GLASS FLYP226868 LUIS GUSTAVO MORETTI17.146
10 32 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASHETA TA FAME 3DMP225610 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.194
11 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  INDEPENDENCE FIESTAP223868 WILSON VITORIO DOSSO17.2031º 2D
12 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SPECIALTI SHADY RCHP197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.2202º 2D
13 15 MARCOS ANTONIO BUENO  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES17.2563º 2D
14 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST FAMELECOP230495 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.308
15 11 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  FIFTYCENT HDCP269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.330
16 45 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ELIA COUNTY HRZP223926 PAULO FASANELLI17.331
17 49 MARCIO MORALIS BUENO  GUERREIRO STUD HRP204729 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.332
18 38 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA  ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS17.342
19 46 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  WV RARITY DASHP206043 WILSON VITORIO DOSSO17.410
20 22 ROQUE JESUINO OSTI ZIZI LIBERTY EKP213743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.417
21 4 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO COOKIES N CREAMP202468 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.457
22 50 WAGNER TOLEDO SIMIONATO FIRST EASE SOUNDP201214 AUREO ANTONIO FIORITA17.527
23 25 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI17.527
24 41 LINDOMAR ALVES BONFIM MAMA MIA LEROY HPGP229095 ALICE HEDER MENDES17.546
25 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR FURIOSO TA FAMEP204393 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.595
26 29 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BLACK LADY FLY JANGAP220840 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.609
27 16 LINDOMAR ALVES BONFIM GINGER RED AGAEP218740 FRANCISCO LOPES FILHO17.617
28 21 ALAN CRISTIANO PEIXOTO BELISKA ROXAP232791 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.629
29 40 RAFAEL NUNES MONTEIRO PRINCESS FORTUNESP234769 HARAS RAPHAELA LTDA17.658
30 17 RENAN GRUMAN SANTOS EMILY DASH REDP207064 DANIEL FREIRE DE ALMEIDA17.662
31 31 ELTON MANOEL DE SOUZA ROSITA FLING JIBFP269199 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.679
32 14 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FSL ALETHIA ZORREROP242123 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.7201º 3D
33 3 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS FOFUCHO FLY FNSLP216930 FERNANDO STRAUSSER DE SA17.7992º 3D
34 5 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FROZEN TA FAMEP204286 ALESSANDRA ALVES17.8063º 3D
35 8 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA17.888
36 6 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS17.913
37 39 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA LENA TA FAME IMPP208897 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.917
38 26 BRUNO BRETAS NEVES GRANFINA FAMEP212693 RONALDO ALDRIN DINIZ LARA/MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.978
39 13 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.116
40 12 JOSE CARLOS DA SILVA REA ROLEX TRES FAMEP234516 AROLDO SOUZA DURAES18.365
41 37 JOSE CARLOS DA SILVA REA WV SHAYHALA REDP224811 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.394
42 47 ROQUE JESUINO OSTI SCOTCH E SODA BCP234431 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.420
43 24 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO REVISTA EASEFLYP224584 LUIZ FERNANDO LIMA REIS18.520
44 35 PAULO HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES PICLES ANDY FLYP197996 OLIVIA BATISTELLA18.754
45 34 WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO THOR FOR PERKSP226243 RICARDO HENRIQUE YOSHITANI20.422
46 1 ELTON MANOEL DE SOUZA ELCANA 36 HRZP223933 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.410
47 9 BRUNO BRETAS NEVES RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI22.443
48 28 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO DASH FOR JOYP254951 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISsat
49 42 BRUNO BRETAS NEVES ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINOsat
50 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEnc
51 18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat

APOIO