APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXVII Camp. Paranaense - 23 a 25 de Janeiro de 2020 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 904 inscrições no evento • 257 animais no evento • 141 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 53.310,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 HUGO CESAR RIBEIRO  POTIRA DASHN ZORREROP254159 HUGO CESAR RIBEIRO17.0641º 1D
2 17 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AIM PERKS FAME EKP235417 DARCI JOSE BACKES17.1742º 1D
3 2 JUAN LUIZ DE CHICO  JBB LHAMA LANE SHADYP230643 HARAS F T / LUIZ CARLOS DE CHICO17.1893º 1D
4 12 BRENNO CARDOSO MARCELINO  OKARA MOOSEP239338 LUIZ POSSATTO17.3364º 1D
5 9 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR ZEC BEE DEEP227155 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA17.3595º 1D
6 21 LEO RUSSO PAINA  AYRA PEPPY LEEP232507 ALEXANDRE REMOR17.536
7 11 BRUNO CESAR CARDOSO SHAKE ZORRERO JIBFP234635 IRACEMA ITIMURA ROCHA17.548
8 18 JUAN LUIZ DE CHICO SAFADAO DEL RANCHOP234764 GISELDA SANDI DALGALO17.550
9 3 BRUNO CESAR CARDOSO SHADY FLINGP220493 FERNANDA JACOMETTI SORGI17.6521º 2D
10 25 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR CORONEL RED JANGAP241212 DARCI JOSE BACKES17.6892º 2D
11 20 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SUPERTRAMP ZORREROP223737 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.7333º 2D
12 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS CASTANHA REDP233730 ABILIO BARBOSA ANDRADE18.042
13 1 ITAMAR GUIMARAES DA SILVA EF BOSS OF BROWNP218343 MILTON VIANNA NETO18.100
14 8 FERNANDO APARECIDO MACEIO CALHETA SEIS RMBP258120 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.103
15 13 LEO RUSSO PAINA GOOGLE RED FAME HNSAP217727 GABRIELE TOZZI NEGRAO18.129
16 14 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  HAPPY TA FAME EKP221254 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE18.337
17 7 LEANDRO SILVA ZECHETTO CACIQUE SHADY JANGAP241860 CARLOS FLAVIO PINTO HIGA18.553
18 19 LUCILA SOPHIA TENÓRIO DE FARIAS CHEYENNE BROWN LEOB009553 MARCO ANTONIO AGUIAR DE FARIA20.227
19 4 AMAURI MARTINS GULARTE  LIDER TWISTY OGRAMACP231757 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.344
20 23 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  RICKY FRENCHMANP219029 PAULO SERGIO CARNEIRO22.667
21 15 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MR CRUSHER MIGP235339 ROSANE MARQUEZIM LOPES22.683
22 16 CELSO HENRIQUE VALETTI SON OFA WIND 3SP227680 RENATA RAUPP BORGES SORATO22.765
23 5 LEO RUSSO PAINA  HE S THE KING HRP276779 ANA LUIZA RODRIGUES REINERT28.032
24 10 JUAN LUIZ DE CHICO  MAKENA TORO LEO VNP239709 ROGERIO PELIZZARO28.129
25 24 CELSO HENRIQUE VALETTI WV ANNE ZORRERO ONLYP235994 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
26 26 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA MISS DANCER FAMEP245809 VALMIR MAGAGNINsat

APOIO