APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXVII Camp. Paranaense - 23 a 25 de Janeiro de 2020 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 904 inscrições no evento • 257 animais no evento • 141 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 53.310,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI16.9501º 1D
2 46 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES17.1682º 1D
3 47 RODRIGO GAROZI DA SILVA OTF ICHIGIRL ZORREROP202322 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA17.3353º 1D
4 37 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.3604º 1D
5 34 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BAR SP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.3925º 1D
6 20 LAURI MARTINS GULARTE DESIGNER BIBA ENCP203708 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.439
7 21 EDSON FRANCISCO  DESIGNER ROSEP134690 EDSON FRANCISCO17.4521º 2D
8 39 JOAO BRUNO BASSO GULARTE FORTUNES GIRL OFVP183453 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.4712º 2D
9 9 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.4783º 2D
10 42 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.553
11 13 LAURI MARTINS GULARTE  FAST FAMOUS EKP168415 LUIS GUSTAVO MORETTI17.568
12 38 LEO RUSSO PAINA  BADBOY TIMES EKP196464 JULIA MEDEIROS KROKER17.569
13 22 RODRIGO DA SILVA BARROS  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.585
14 35 JUAN LUIZ DE CHICO  NARA ZORREROP188167 HARAS F T LTDA17.612
15 18 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.717
16 44 PEDRO PAULO DA SILVA  FIRST DOWN TA FAMEP196136 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS17.762
17 15 CELSO HENRIQUE VALETTI  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.770
18 30 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.773
19 5 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI17.778
20 31 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO17.780
21 23 BRENNO CARDOSO MARCELINO  ATILA PEPPYS TA FAMEP210469 THAIS BUENO GONCALVES I17.816
22 28 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO  CHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE17.851
23 40 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  RONDO BROWNB006929 LUCIANO CARLOS DEBONA17.927
24 29 CELSO HENRIQUE VALETTI  GATO FIREWATERP185909 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS17.961
25 26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA TORNADO STREAKERP212139 CLARISSE BARBOSA NEGRAO17.967
26 33 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA18.010
27 11 FELIPE YURI GOMES DA ROSA DUSTY RED AGAEP165644 EDUARDO KURTEN NETO18.218
28 25 ELLEN ALLANA ENZ  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ18.229
29 2 DIRVAN DIAS FREITAS B2B LILITH TA FAMEP173184 SARA NIERO CARDOSO18.264
30 45 JEFER BEZERRA LOPES CASH TA FAMEP175775 MARCOS ROGERIO BUENO18.370
31 4 CAMILLA MARLEN DE GEUS  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS19.144
32 14 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO22.281
33 43 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.439
34 1 LUCAS LENCIONE TUAO  THE JAGUAR CHICKP125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA22.745
35 10 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 PAULO FERNANDO PAGANINI BURINI22.789
36 8 LEANDRO SILVA ZECHETTO CASIA TRES SEIS HRZP192029 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA22.997
37 32 RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRA  ASTECA DASH OAKM208884 LUCIANA MUGNAINI MARCONDES23.038
38 41 GUSTAVO OLIVEIRA ANTONIO HOLLAND DASH DEEP196144 RELMS GONCALVES SANTOS BENEVENUTTI23.062
39 36 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO BELLALENA STAR FLYP174480 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA23.110
40 24 JEFER BEZERRA LOPES ROSCOE LIRP170538 MARIA CLARA ZANIBONI ZUCCOLI23.187
41 7 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO  MELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO23.234
42 6 LAURI MARTINS GULARTE  EDY SEPARATIST ADP203945 LUIS GUSTAVO MORETTI23.291
43 3 AMAURI MARTINS GULARTE  SHE S A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO27.386
44 19 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MISS STREAKIN FAMEP196885 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE27.429
45 17 LEO RUSSO PAINA STELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOsat
46 27 LAURI MARTINS GULARTE  EROS TA FAMEP170669 LUIS GUSTAVO MORETTIsat
47 16 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANAsat

APOIO