APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXVII Camp. Paranaense - 23 a 25 de Janeiro de 2020 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 904 inscrições no evento • 257 animais no evento • 141 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 53.310,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 43 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA17.0751º 1D
2 2 HUGO CESAR RIBEIRO  POTIRA DASHN ZORREROP254159 HUGO CESAR RIBEIRO17.1572º 1D
3 37 RONALDI GODINHO  GALEGO FORTUNESB008953 SARA NIERO CARDOSO17.1833º 1D
4 18 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  LUAN TA FAMEP238734 DARCI JOSE BACKES17.2054º 1D
5 24 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR AIM PERKS FAME EKP235417 DARCI JOSE BACKES17.2855º 1D
6 17 RODRIGO DA SILVA BARROS RED FAME BOYP244397 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.314
7 30 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR CORONEL RED JANGAP241212 DARCI JOSE BACKES17.316
8 27 CELSO HENRIQUE VALETTI WV ANNE ZORRERO ONLYP235994 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.317
9 29 RODRIGO DA SILVA BARROS  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.389
10 11 BRUNO CESAR CARDOSO ANITA VICTORY IMPP219094 IRACEMA ITIMURA ROCHA17.400
11 21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MR CRUSHER MIGP235339 ROSANE MARQUEZIM LOPES17.469
12 5 RODRIGO DA SILVA BARROS  HEART OF FAMOUSP241302 EDSON XAVIER RIBEIRO17.481
13 4 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  GAEL LEROYP204623 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.536
14 32 BRENNO CARDOSO MARCELINO SUPERTRAMP ZORREROP223737 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.543
15 22 JUAN LUIZ DE CHICO MAKENA TORO LEO VNP239709 FRANCISCO ILVOMAR VIANA17.546
16 19 RONALDI GODINHO  LABLANCA FOOL OFVP207972 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.568
17 39 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.573
18 36 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR ZEC BEE DEEP227155 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA17.6081º 2D
19 14 BRENNO CARDOSO MARCELINO  ZEMER FLORI R2FP269218 RAQUEL FENLEY FORTUNATO17.6302º 2D
20 16 AMAURI MARTINS GULARTE  LIDER TWISTY OGRAMACP231757 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.6493º 2D
21 26 BRENNO CARDOSO MARCELINO FANTASTICA TRESP207585 MARIA FERNANDA DE SOUZA17.714
22 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA DESIGN BY NEMER ADWP251848 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO17.731
23 35 JOAO BRUNO BASSO GULARTE ST SUGARELAP210867 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.819
24 1 LEILA MARISA DE OLIVEIRA KING FIREWATER HSJRP230253 JOSE GASQUES17.859
25 13 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA EF DRONE TA FAMEP218718 VALMIR MAGAGNIN17.907
26 20 BRENNO CARDOSO MARCELINO HCG IMPERATRIZ FAMEP216905 RONY CYRULIN18.101
27 38 BRENNO CARDOSO MARCELINO  OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.192
28 10 LEANDRO SILVA ZECHETTO CHARLIE KING LENAP230460 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.432
29 31 FELIPE YURI GOMES DA ROSA DASH FLY TIMES AEP279056 FELIPE YURI GOMES DA ROSA18.767
30 33 DIRVAN DIAS FREITAS KING FRENCHP206699 NATHASHA GALBIERI22.079
31 34 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO22.107
32 23 LAURI MARTINS GULARTE  TRES TURNS KLP218802 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.425
33 28 JUAN LUIZ DE CHICO  JBB LHAMA LANE SHADYP230643 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA22.554
34 41 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  RICKY FRENCHMANP219029 PAULO SERGIO CARNEIRO22.658
35 7 LEO RUSSO PAINA SRI LANKA DASH FHPP217546 WALMOR JUNIOR DA SILVA22.672
36 12 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  KING DASHN EKP201459 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES22.785
37 9 EDSON FRANCISCO STEVEN TA FAMEP216377 JESSICA CARVALHO DE SA22.831
38 40 JUAN LUIZ DE CHICO SAFADAO DEL RANCHOP234764 GISELDA SANDI DALGALO22.844
39 15 CELSO HENRIQUE VALETTI SON OFA WIND 3SP227680 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.001
40 8 BRENNO CARDOSO MARCELINO  OKARA MOOSEP239338 MARIANA JUBRAN23.028
41 25 LEO RUSSO PAINA AYRA PEPPY LEEP232507 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA23.064
42 LUCAS LENCIONE TUAO ANNIKA TA FAME ZDP248604 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO32.869
43 6 GUSTAVO OLIVEIRA ANTONIO BIG RED FOOLP229408 FELIPE KOCH GOEDEsat

APOIO