APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXVII Camp. Paranaense - 23 a 25 de Janeiro de 2020 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 904 inscrições no evento • 257 animais no evento • 141 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 53.310,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 RODRIGO GAROZI DA SILVA OTF ICHIGIRL ZORREROP202322 RODRIGO GAROZI DA SILVA16.9781º 1D
2 56 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  KING DASHN EKP201459 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES17.1052º 1D
3 26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI17.1103º 1D
4 51 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.1454º 1D
5 25 LAURI MARTINS GULARTE DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.1495º 1D
6 2 LUCAS LENCIONE TUAO  THE JAGUAR CHICKP125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.156
7 LAURI MARTINS GULARTE  EROS TA FAMEP170669 LUIS GUSTAVO MORETTI17.166
8 17 RONALDI GODINHO  LABLANCA FOOL OFVP207972 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.190
9 22 JUAN LUIZ DE CHICO  JBB LHAMA LANE SHADYP230643 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA17.197
10 43 LAURI MARTINS GULARTE  TRES TURNS KLP218802 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.209
11 23 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.232
12 19 VITOR PRETTO BACKES  LUAN TA FAMEP238734 DARCI JOSE BACKES17.280
13 48 EDSON FRANCISCO  DESIGNER ROSEP134690 EDSON FRANCISCO17.281
14 15 BRENNO CARDOSO MARCELINO  OKARA MOOSEP239338 MARIANA JUBRAN17.340
15 36 HUGO CESAR RIBEIRO  POTIRA DASHN ZORREROP254159 HUGO CESAR RIBEIRO17.358
16 50 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA DESIGN BY NEMER ADWP251848 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO17.420
17 33 BRENNO CARDOSO MARCELINO  ATILA PEPPYS TA FAMEP210469 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.467
18 30 EDSON FRANCISCO STEVEN TA FAMEP216377 JESSICA CARVALHO DE SA17.475
19 45 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.475
20 9 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.4891º 2D
21 18 HUGO CESAR RIBEIRO DONITA ZORRERO H2RP237538 HUGO CESAR RIBEIRO17.5082º 2D
22 4 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  GAEL LEROYP204623 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.5453º 2D
23 35 RODRIGO DA SILVA BARROS  HEART OF FAMOUSP241302 EDSON XAVIER RIBEIRO17.548
24 40 LEILA MARISA DE OLIVEIRA KING FIREWATER HSJRP230253 JOSE GASQUES17.561
25 10 JUAN LUIZ DE CHICO  NARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.648
26 32 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MISS STREAKIN FAMEP196885 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.687
27 31 CELSO HENRIQUE VALETTI  GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.758
28 39 BRENNO CARDOSO MARCELINO JET FIREWATERP168220 FAZENDA CARUANA17.829
29 46 LEANDRO SILVA ZECHETTO CASIA TRES SEIS HRZP192029 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.833
30 54 HUGO CESAR RIBEIRO VIDA JAY FOOL H2RP236556 HUGO CESAR RIBEIRO17.880
31 DANIEL FERREIRA AMORA GREAT STARM281495 DANIEL FERREIRA DA SILVA17.885
32 38 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI17.915
33 29 LEO RUSSO PAINA STELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.965
34 3 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA18.0151º 3D
35 44 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MR CRUSHER MIGP235339 ROSANE MARQUEZIM LOPES18.1022º 3D
36 20 CLAUDECIR ZAMAI ROYAL CASHIN MANP195850 MARIA FERNANDA ZAMAI18.1022º 3D
37 12 EDSON FRANCISCO RARIDADE MOONP252102 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.223
38 1 BRUNO CESAR CARDOSO EIN SHOWP162121 EDUARDA MARQUES DA SILVA18.277
39 24 CAMILLA MARLEN DE GEUS  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.314
40 8 FERNANDO APARECIDO MACEIO CALHETA SEIS RMBP258120 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.373
41 42 JEFER BEZERRA LOPES CASH TA FAMEP175775 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.436
42 41 RONALDI GODINHO  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ18.651
43 5 RONALDO IGNACIO COWBOY VEGAS WBBP187713 WANDERLEI BATISTA BICALHO18.652
44 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO OSCAR TA FAME JSP254779 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO18.890
45 16 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO22.410
46 27 BRENNO CARDOSO MARCELINO  ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA22.441
47 7 LAURI MARTINS GULARTE  EDY SEPARATIST ADP203945 LUIS GUSTAVO MORETTI22.491
48 34 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI22.553
49 37 JOAO BRUNO BASSO GULARTE FORTUNES GIRL OFVP183453 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.775
50 6 MARIA FERNANDA ZAMAI MISS PEPPY GRAYB011137 MARIA FERNANDA ZAMAI22.810
51 28 JUAN LUIZ DE CHICO MAKENA TORO LEO VNP239709 FRANCISCO ILVOMAR VIANA23.139
52 55 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.145
53 11 LEO RUSSO PAINA AYRA PEPPY LEEP232507 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA23.500
54 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO AMENDOA SEIS SEIS EVP206716 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO23.526
55 47 LEO RUSSO PAINA SRI LANKA DASH FHPP217546 WALMOR JUNIOR DA SILVA23.721
56 21 BRENNO CARDOSO MARCELINO SUPERTRAMP ZORREROP223737 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN28.404
57 53 VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I DEXTER KING H2IRP296540 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONIsat
58 52 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKESsat
59 13 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTOsat
60 49 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIAsat

APOIO