APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do II Camp. Mineiro 2018 - 02 a 04 de Novembro de 2018 - Haras Eternal Peppydun - Capim Branco, MG • 398 inscrições no evento • 129 animais no evento • 76 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 27.575,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP Eternal Peppy Dun

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 WAGNER CRESPO LUIZ16.8821º 1D
2 8 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS  DOCS ONE SHADY DANP160434 RONALDO ALVES MARTINS17.1132º 1D
3 54 LUCIANO SILVA DE SOUZA  DAVINIA 3 6 HRZP215091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.1663º 1D
4 25 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.1904º 1D
5 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ17.328
6 37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.330
7 56 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CRAQUE ZORREROP179700 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.4361º 2D
8 41 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  DASH DE FAME EKP201852 FELIPE SIMOES ZICA17.4402º 2D
9 35 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  FIREWATER CREEKP172844 CARLOS ALBERTO TRIBULATO17.5393º 2D
10 55 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.5393º 2D
11 6 TANIA APARECIDA ALVES  ST FLYING SUGARP132522 TANIA APARECIDA ALVES17.567
12 50 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA JESS APOLLO REDP249214 RENATA HELENA MOREIRA17.582
13 58 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.582
14 39 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.591
15 29 ORDELI CHARLES GOMES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.594
16 16 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.610
17 17 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  JET TIFDASHINP146228 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.612
18 24 PEDRO REIS  ASSASSINS FAME VZP199778 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.690
19 10 LUCIANO SILVA DE SOUZA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.697
20 47 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FANTASTICO TA FAMEP182091 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE17.726
21 23 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 SERGIO BONADIMAN CHICON17.729
22 33 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA17.753
23 22 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA  FAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRES17.755
24 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  JULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA17.809
25 13 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  SANJAY BARON RFAP130525 MARINA MAGDA AMELIO DA CUNHA17.826
26 46 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA  REPLIKA Q FALCAOB008286 ARIELY SOUZA SILVA17.848
27 53 PEDRO REIS SIR CASHANOVA FLY VZP182504 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.875
28 52 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES17.9021º 3D
29 21 ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGE  STORM COLD Q FALCAOB005814 VITORIA EMANUELLY CHUPEL17.9112º 3D
30 19 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  REY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.9413º 3D
31 34 PAULO CESAR DE CARVALHO II  BMW FIORELA ORGIAP188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II17.9454º 3D
32 26 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 GABRIELA DINIZ SALES SOARES17.952
33 45 RENATO DA SILVA B2B KAROL TUXP154414 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.973
34 11 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA AGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZA17.979
35 40 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.018
36 7 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO FSL AYSHA FLINGP249326 GUNTER IGOR MAIA DE OLIVEIRA18.033
37 20 TULIO GUIMARAES ANDRADE  FLY FORTY DASHM208476 TULIO GUIMARAES ANDRADE18.081
38 59 LUCAS MARQUES BORGES  THE CASH SUCESSO 3LP106308 ROSANGELA FERREIRA PENA18.084
39 2 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA VICKY FLY LILP162336 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR18.085
40 14 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  SMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETO18.130
41 38 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  BMW ELKING APOLLOP198578 DIRCEU LOBATO MATTAR18.134
42 32 ERLES ALDAIR FONSECA CHUCK LYNXS IDP187704 RODRIGO PINTO CANABRAVA18.151
43 5 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE  MOON VICTORY LWP138229 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.168
44 36 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA MAJOR TA FAME LWP138232 ANA LIVIA ALVES DE CAMARGO18.232
45 42 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS  VALETINA FLY JTP184288 ELIAS DE SOUZA FILHO18.260
46 49 JULIANA MOREIRA SOARES  MOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.275
47 44 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO  FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO18.282
48 12 HENRIQUE ABREU GUIMARAES STILL FISHERS IMPP184030 HENRIQUE ABREU GUIMARAES18.289
49 27 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE  IPANEMA PISTOL HFP115035 MARCELO OTONI FERNANDES18.4291º 4D
50 15 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO I KNOW YOUR SECRETP161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO18.4482º 4D
51 3 ERLES ALDAIR FONSECA CHICK FOR DASHP117845 GEORGE HELENO RODRIGUES MENDES18.4863º 4D
52 51 ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGE FLY PEPPY CHICK GMSP075592 ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGE18.5214º 4D
53 9 MARIA CLARA ALVES DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT18.535
54 1 VANESSA MARQUES DOS REIS  DESIGNER FEDEXP204215 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES18.687
55 30 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE  PERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE18.720
56 4 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK  SISSY JAMESP149062 ROBERTA MARIA FIGUEIREDO DA SILVA19.038
57 43 HENRIQUE ABREU GUIMARAES BANDOLEIRA FIREP176958 HENRIQUE ABREU GUIMARAES19.341
58 48 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIAS  JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 GUILHERME MANSUR ROSA23.024
59 31 JOAO PEREIRA BENEDITO ZORA FAILASP145158 ISABELLE CRISTINA ROCHA DA CUNHA24.169
60 57 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  FLAM BASS Q FALCAOP166832 JOAO HENRIQUE DA SILVA SOARESsat

APOIO