APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 3Ş Etapa do II Camp. Mineiro 2018

02 a 04 de Novembro de 2018 - Haras Eternal Peppydun - Capim Branco, MG Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 WAGNER CRESPO LUIZ 16.882 GP Eternal Peppy Dun
2 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS DOCS ONE SHADY DAN P160434 RONALDO ALVES MARTINS 17.059 Aberta Castrado
3 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS DOCS ONE SHADY DAN P160434 RONALDO ALVES MARTINS 17.113 GP Eternal Peppy Dun
4 LUCIANO SILVA DE SOUZA DAVINIA 3 6 HRZ P215091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.166 GP Eternal Peppy Dun
5 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA TOP FLY JAY VS P178288 MARCOS CANCADO ASSIS 17.190 GP Eternal Peppy Dun
6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 WAGNER CRESPO LUIZ 17.190 Aberta Sęnior
7 LUCIANO SILVA DE SOUZA FAMOUS MOON STAR P212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.225 Aberta Sęnior
8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 WAGNER CRESPO LUIZ 17.289 GP ABQM
9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ROCKET BRISCO P178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.319 GP ABQM
10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EK P189579 WAGNER CRESPO LUIZ 17.328 GP Eternal Peppy Dun
11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ROCKET BRISCO P178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.330 GP Eternal Peppy Dun
12 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA TOP FLY JAY VS P178288 MARCOS CANCADO ASSIS 17.334 Aberta Sęnior
13 PEDRO REIS ASSASSINS FAME VZ P199778 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 17.360 Aberta Castrado
14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ROCKET BRISCO P178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.427 Aberta Sęnior
15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA CRAQUE ZORRERO P179700 RODRIGO COSTA HENRIQUES 17.436 GP Eternal Peppy Dun
16 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA DASH DE FAME EK P201852 FELIPE SIMOES ZICA 17.437 GP ABQM
17 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA DASH DE FAME EK P201852 FELIPE SIMOES ZICA 17.440 GP Eternal Peppy Dun
18 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA JET TIFDASHIN P146228 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 17.443 Aberta Sęnior
19 LUCIANO SILVA DE SOUZA DAVINIA 3 6 HRZ P215091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.453 GP ABQM
20 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA ERINIA B FIRE P182368 FELIPE SIMOES ZICA 17.462 Aberta Feminino
21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EK P189579 WAGNER CRESPO LUIZ 17.466 Aberta Castrado
22 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO CAROLINA DASHIN ID P187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO 17.527 Aberta Feminino
23 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO CAROLINA DASHIN ID P187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO 17.527 Amador Principiante
24 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS FIREWATER CREEK P172844 CARLOS ALBERTO TRIBULATO 17.539 GP Eternal Peppy Dun
25 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CAROLINA DASHIN ID P187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO 17.539 GP Eternal Peppy Dun
26 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA REPLIKA Q FALCAO B008286 ARIELY SOUZA SILVA 17.550 Aberta Júnior
27 TANIA APARECIDA ALVES ST FLYING SUGAR P132522 TANIA APARECIDA ALVES 17.567 GP Eternal Peppy Dun
28 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FLORANCE DELIGHT P152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL 17.582 GP Eternal Peppy Dun
29 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA JESS APOLLO RED P249214 RENATA HELENA MOREIRA 17.582 GP Eternal Peppy Dun
30 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA STORM COLD Q FALCAO B005814 VITORIA EMANUELLY CHUPEL 17.585 Prof. Light
31 LUCIANO SILVA DE SOUZA PRINCESA LIBERTY P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.590 Aberta Sęnior
32 LUCIANO SILVA DE SOUZA PRINCESA LIBERTY P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.591 GP Eternal Peppy Dun
33 ORDELI CHARLES GOMES LANA SAN ROPER M197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.594 GP Eternal Peppy Dun
34 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS RACE WARS IMP P147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO 17.610 GP Eternal Peppy Dun
35 TANIA APARECIDA ALVES ST FLYING SUGAR P132522 TANIA APARECIDA ALVES 17.611 Amador Principiante
36 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA JET TIFDASHIN P146228 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 17.612 GP Eternal Peppy Dun
37 PEDRO REIS SIR CASHANOVA FLY VZ P182504 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 17.636 Aberta Castrado
38 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EK P189579 WAGNER CRESPO LUIZ 17.672 Aberta Júnior
39 LUCIANO SILVA DE SOUZA TROUBLE QUICK DASH P153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.686 Aberta Sęnior
40 PEDRO REIS ASSASSINS FAME VZ P199778 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 17.690 GP Eternal Peppy Dun
41 LUCIANO SILVA DE SOUZA TROUBLE QUICK DASH P153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.697 GP Eternal Peppy Dun
42 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B MERLIN TA FAME P190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES 17.719 Prof. Light
43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA CRAQUE ZORRERO P179700 RODRIGO COSTA HENRIQUES 17.720 GP ABQM
44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FANTASTICO TA FAME P182091 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE 17.726 GP Eternal Peppy Dun
45 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST FLYING MEMORY P136334 SERGIO BONADIMAN CHICON 17.729 GP Eternal Peppy Dun
46 ERIQUE ALVES COSTA CRAQUE ZORRERO P179700 RODRIGO COSTA HENRIQUES 17.733 Prof. Light
47 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA JULIETE ZORRERO P185918 FELIPE SIMOES ZICA 17.744 Aberta Júnior
48 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA ERINIA B FIRE P182368 FELIPE SIMOES ZICA 17.753 GP Eternal Peppy Dun
49 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA FAST VICTORY ZZ P197298 JOSE PAULINO PIRES 17.755 GP Eternal Peppy Dun
50 ALINE FIDELIS TAVARES JAGS HOPE FIREWATER P142049 ALINE FIDELIS TAVARES 17.760 Aberta Feminino
51 TANIA APARECIDA ALVES ST FLYING SUGAR P132522 TANIA APARECIDA ALVES 17.761 Amador Light
52 LUCIANO SILVA DE SOUZA B2B MADONNA ROLLS P187189 LEANDRO BARROSO FERREIRA MATTOS 17.765 GP ABQM
53 PEDRO REIS ASSASSINS FAME VZ P199778 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 17.784 Aberta Júnior
54 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA ERINIA B FIRE P182368 FELIPE SIMOES ZICA 17.790 Aberta Júnior
55 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS JAGS HOPE FIREWATER P142049 ALINE FIDELIS TAVARES 17.804 Aberta Castrado
56 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA JULIETE ZORRERO P185918 FELIPE SIMOES ZICA 17.809 GP Eternal Peppy Dun
57 LUDMILA MARTINS SANTIAGO LANA SAN ROPER M197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.821 Amador
58 ANA KAROLINA DE SA CHAVES SANJAY BARON RFA P130525 MARINA MAGDA AMELIO DA CUNHA 17.826 GP Eternal Peppy Dun
59 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA JESS APOLLO RED P249214 RENATA HELENA MOREIRA 17.836 Aberta Júnior
60 PEDRO REIS SIR CASHANOVA FLY VZ P182504 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 17.846 GP ABQM
61 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA REPLIKA Q FALCAO B008286 ARIELY SOUZA SILVA 17.848 GP Eternal Peppy Dun
62 MOACIR TEMPONI DIAS MISS COUNTY RED P142757 MOACIR TEMPONI DIAS 17.849 Amador Master
63 TULIO GUIMARAES ANDRADE FLY FORTY DASH M208476 TULIO GUIMARAES ANDRADE 17.852 Amador Principiante
64 LUCIANO SILVA DE SOUZA FILHO TROUBLE QUICK DASH P153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.859 Prof. Light
65 LUCAS MARQUES BORGES THE CASH SUCESSO 3L P106308 ROSANGELA FERREIRA PENA 17.861 Amador
66 JOAO PEREIRA BENEDITO MY FISHERS POCODO P193607 LUCINDO CARLI NETO 17.862 Aberta Júnior
67 PEDRO REIS SIR CASHANOVA FLY VZ P182504 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS 17.875 GP Eternal Peppy Dun
68 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CAROLINA DASHIN ID P187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO 17.888 Aberta Júnior
69 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FLORANCE DELIGHT P152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL 17.890 Aberta Sęnior
70 JOAO PEREIRA BENEDITO TILLY FLY P217118 WALTER MARCONDES DO AMARAL JUNIOR 17.892 Aberta Castrado
71 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA JAY BEE STREAK P125460 JOSE PAULINO PIRES 17.902 GP Eternal Peppy Dun
72 LUCIANO SILVA DE SOUZA DAVINIA 3 6 HRZ P215091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.908 Aberta Júnior
73 ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGE STORM COLD Q FALCAO B005814 VITORIA EMANUELLY CHUPEL 17.911 GP Eternal Peppy Dun
74 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA SPIRIT MELODYS M201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA 17.933 Amador
75 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA THE CASH SUCESSO 3L P106308 ROSANGELA FERREIRA PENA 17.934 Aberta Sęnior
76 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA REY GRAY ZD M207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL 17.941 GP Eternal Peppy Dun
77 PAULO CESAR DE CARVALHO II BMW FIORELA ORGIA P188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II 17.945 GP Eternal Peppy Dun
78 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIAS JOHNNIE RED GAMAY VZ P170922 GUILHERME MANSUR ROSA 17.945 Amador Light
79 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA KING TOL FAME 4M P166092 GABRIELA DINIZ SALES SOARES 17.952 GP Eternal Peppy Dun
80 PAULO CESAR DE CARVALHO II BMW FIORELA ORGIA P188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II 17.957 Amador Master
81 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA HIT ON FAME EK P172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO 17.958 Aberta Sęnior
82 RENATO DA SILVA B2B KAROL TUX P154414 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 17.970 Prof. Light
83 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA JOLLABASS Q FALCAO P228752 ROBERTA MARIA FIGUEIREDO DA SILVA 17.973 Cavalo Iniciante
84 RENATO DA SILVA B2B KAROL TUX P154414 VALTER JOSE DIAS PEREIRA 17.973 GP Eternal Peppy Dun
85 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA AGATA BUNNYS YR M249937 DIEGO MATOS DE SOUZA 17.979 GP Eternal Peppy Dun
86 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE BMW FIORELA ORGIA P188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II 17.994 Amador Light
87 LUCIANO SILVA DE SOUZA MEMORY OF BUCKLEY YR M257705 MARCELLE DIAS FARIA 18.004 Cavalo Iniciante
88 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA BMW ELKING APOLLO P198578 DIRCEU LOBATO MATTAR 18.008 Aberta Júnior
89 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA REY GRAY ZD M207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL 18.016 GP ABQM
90 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA HIT ON FAME EK P172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO 18.018 GP Eternal Peppy Dun
91 JULIANA MOREIRA SOARES MOON FINISHED MBFN P089160 JULIANA MOREIRA SOARES 18.024 Amador Principiante
92 LUCAS DA FONSECA CABRAL FLORANCE DELIGHT P152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL 18.030 Amador Light
93 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO FSL AYSHA FLING P249326 GUNTER IGOR MAIA DE OLIVEIRA 18.033 GP Eternal Peppy Dun
94 JULIANE BUENO ST SHADY MEMORY P099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA 18.047 Amador Light
95 JOAO PEREIRA BENEDITO MY FISHERS POCODO P193607 LUCINDO CARLI NETO 18.047 Prof. Light
96 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA EXTREM LIGHTS FN P145065 LEANA SPERNEGA DE ALCANTARA PEREIRA 18.060 Aberta Feminino
97 TULIO GUIMARAES ANDRADE FLY FORTY DASH M208476 TULIO GUIMARAES ANDRADE 18.081 GP Eternal Peppy Dun
98 LUCAS MARQUES BORGES THE CASH SUCESSO 3L P106308 ROSANGELA FERREIRA PENA 18.084 GP Eternal Peppy Dun
99 JULIANA MOREIRA SOARES MOON FINISHED MBFN P089160 JULIANA MOREIRA SOARES 18.085 Amador Light
100 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA VICKY FLY LIL P162336 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR 18.085 GP Eternal Peppy Dun

APOIO