APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana - 02 a 03 de Novembro de 2018 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 861 inscrições no evento • 353 animais no evento • 161 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 53.990,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 62 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 40 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON16.8461º 1D
2 50 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.0582º 1D
3 48 SALOMAO MARIANO COSTA  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.0973º 1D
4 9 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES17.1114º 1D
5 38 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  GUARANTA FLY TYP181349 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.197
6 53 LUCAS LENCIONE TUAO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.211
7 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ASH CARTEL SEISP215084 JOSE MARIA PINTO17.264
8 3 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.265
9 51 CELSO HENRIQUE VALETTI STAR JAZZY GIRLP233181 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.320
10 10 CELSO HENRIQUE VALETTI  SWEET OF FLINGP211257 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.3501º 2D
11 46 JOSE JUNIOR FILHO  FERRARI TA FAMEB008411 NATALIA DE SOUSA NICOLETI17.3972º 2D
12 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.4013º 2D
13 41 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.432
14 12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR VPJ SHADA SEISP185233 ALEXANDRE FERREIRA LIMA II17.434
15 62 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI17.444
16 43 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  FROZEN TA FAMEP204286 ALESSANDRA ALVES17.485
17 59 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.500
18 55 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.556
19 32 ROGERIO APARECIDO BIGI  FRILIN TWO FLYP186250 LAURA BANHATO DA SILVA17.566
20 61 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.567
21 17 SALOMAO MARIANO COSTA ST SAQUERITAP205546 ALEXANDRE RIZZI17.599
22 33 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MAKALA SHADYP183248 RAFAEL FERRATONE MAGALHAES17.606
23 42 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  IRA VICTORY FAMEP210585 VERGINIO BRUNELLI NETO17.663
24 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RUN TA FAME EKP189704 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.699
25 18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BALLERINA ZORREROP191372 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA17.741
26 49 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CORONINHA LEO VNP227764 LUIZ POSSATTO17.782
27 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR IM SHADY ZORREROP214574 ARIANE SOFIA SOARES DE PAULA RIBEIRO17.799
28 26 WILLY CERIMELI MEDEIROS SUNFLOWER FIREP183325 FAZENDA CARUANA17.826
29 16 JOSE BENEDITO MARCIANO CANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES17.891
30 45 LEONARDO GONZALES GOMES  RUM FOR TIMES EKP191465 ALEXANDRE SARGI17.893
31 60 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO FERA CHICKS HRP188142 RODRIGO LUIZ DA MOTA17.901
32 28 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA KISSIME FLY GUY TZZP181275 GABRIELA FRIGHETTO GASPARINI17.975
33 24 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO18.104
34 56 PAULO HENRIQUE CAMILO CARMELITA FLYP201274 MARIANA CARRIL ELUI18.115
35 30 CELSO HENRIQUE VALETTI ESTRELA TA FAMEP196013 CELSO RICARDO NEVES MENDES18.134
36 52 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR FRENCH FAME POEM BGP257813 CARIVALDO CARICIO DE OLIVEIRA NETO18.165
37 2 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO VICTORY JET SOUNDP182659 WILLIAM ALVES RIBEIRO18.223
38 47 YURI LAZARIM CHEMI DASH MADE BGP211361 GIOVANE BARROTI18.248
39 57 JOSE BENEDITO MARCIANO FIREWATER MASTERP208136 JOAO VICTOR PORTO ALEGRE18.311
40 36 PAULO HENRIQUE CAMILO BABY EASE TIMES HDAP183241 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES18.583
41 44 BRUNO JOSE RIBEIRO BJR IMPAVIDO FLYINGP200188 CAROLINA PELLISSON CARVALHO18.633
42 37 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA18.963
43 1 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO LINDINHA DASH BBFP259629 BEATRIZ BITTENCOURT FAVA19.569
44 11 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES21.902
45 23 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI21.983
46 20 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO BRUNETT FLY JAMPCP197473 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA22.175
47 15 PAULO HENRIQUE CAMILO AERO FAMEP188833 MARIANA CARRIL ELUI22.351
48 14 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI22.494
49 29 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA22.500
50 34 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.508
51 31 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA22.514
52 13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.534
53 7 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  GUATAMBU FLY TYP195364 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ22.685
54 22 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA23.381
55 8 FERNANDA CAVALHEIRO  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI23.430
56 39 MARCELO L. A. COLLEONI COLONEL BEST KALIMAN HSELSIM SABRINA SOARES ROCHA24.522
57 27 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA PINKIE PIEP203717 ISABELA FERNANDA MINATEL24.779
58 21 JOSE JUNIOR FILHO VAIDOSO DASHP233994 ALEXANDRE FERREIRA LIMA IIsat
59 54 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOSsat
60 5 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDAsat
61 25 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  BLACKSMITH FAME BGP252061 RENATO MARTORANO VALLONEsat
62 58 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO BEDUINOS TIMESP205498 JACQUELINE MULATO DE OLIVEIRAsat

APOIO