APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana - 31 de Agosto a 01 de Setembro de 2018 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 842 inscrições no evento • 376 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 58.830,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 52 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1921º 1D
2 52 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VICTORIA FAME IMPP250802 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.3252º 1D
3 25 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.3393º 1D
4 4 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4594º 1D
5 32 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA17.527
6 50 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GLADYS FLY HRP223132 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA17.561
7 21 PAULO BORGES DOS SANTOS HFM BUCKSKINP198531 CRISTIANE TRIVELONI GALLINARI MIRAS17.571
8 14 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GORGEOUS FAME HRP197260 HARAS RAPHAELA LTDA17.585
9 36 CELSO HENRIQUE VALETTI COOKIES N CREAMP202468 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.7351º 2D
10 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MR TOP FLY ZDP204776 WILSON VITORIO DOSSO17.7942º 2D
11 6 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  BABY NORD FIREWATERP234610 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.8793º 2D
12 26 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI POTIRA FROSTYP207532 GIULIANNO ANTONIO COLOMBO17.896
13 17 RICARDO ANTONIO PEETZ CANHOTO ZORREROP214640 RICARDO ANTONIO PEETZ17.897
14 15 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR FRENCH FAME POEM BGP257813 CARIVALDO CARICIO DE OLIVEIRA NETO17.948
15 46 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EMILY DASH REDP207064 DANIEL FREIRE DE ALMEIDA17.962
16 12 JOAO PAULO NOGUEIRA A STREAK OF FIRSTP211974 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.055
17 31 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CORONINHA LEO VNP227764 LUIZ POSSATTO18.057
18 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MALALA QUEEN ZDP208123 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.092
19 11 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI FIRST BLACK ANDYP242401 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO18.153
20 34 MAYCK WILLIAN AMERICA VICTORY BEDUINA FQP227184 ANA CLAUDIA CASSIANO SILVEIRA18.153
21 27 WELLINGTON MACHADO PAIVA CANDY SUGAR EASEP208819 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.159
22 2 WELLINGTON MACHADO PAIVA CAMARO REDP211927 FERNANDA RUFFINI KRONKA18.177
23 5 ADEILTON ALVES RIBEIRO LOVELY KING MJAP209836 ROMARIO OLIVEIRA DA SILVA18.198
24 23 CELSO HENRIQUE VALETTI POP CORONAP214830 FAZENDA CARUANA18.239
25 33 LEANDRO MAXIMIANO SRI LANKA DASH FHPP217546 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.240
26 18 ELTON MANOEL DE SOUZA GENUINE MOOSE JIBFP228680 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.246
27 44 ELTON MANOEL DE SOUZA TICIANA FLY JIBFP214155 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.269
28 37 LUCIANO ALVES PEREIRA EF BE A VICTORYP199587 LUIZ CLAUDIO DUARTE18.354
29 8 JOSE EDUARDO PEREIRA MAVERICK TA FAME EKP207976 JULIANA GARCIA SPIRONELLO18.377
30 49 CELSO HENRIQUE VALETTI FAMOUS QUICKP222186 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO18.418
31 40 ANA LARA BORGES DE LIMA BRAVE STREAKIN SEISP199565 ANA LARA BORGES DE LIMA18.472
32 43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BETTER TROUBLEP208636 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.575
33 13 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO SADIES CHICKS JAMPCP206367 RODRIGO MARANGONI18.674
34 10 LUCIANO ALVES PEREIRA FAIRY TALE AGAEP200112 LUIZ CLAUDIO DUARTE18.754
35 48 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA  HUNTER KING FSSB008455 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO19.167
36 42 MARCELO L. A. COLLEONI COLONEL BEST KALIMAN HSELSIM SABRINA SOARES ROCHA19.877
37 47 MAYANA CINESI MUNIZ  MISS QUESTION SHINERP236881 JOELCIO ADRIANO MARIN22.279
38 3 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA ZORRO SHADY APOLLOP203448 PAULO FASANELLI22.394
39 53 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO BRUNETT FLY JAMPCP197473 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA22.395
40 1 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI ICP INVICTA FAMESP216347 JAIME MANTOVANI22.880
41 28 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA EL SHADY TROUBLEP226304 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA23.315
42 51 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA BOND TAFAME TJP210754 THIAGO ROBERTO JOVERNO23.666
43 29 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA23.737
44 38 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO DESIGNER TWO TIMESP205073 VICTOR MARCAL SAAB27.152
45 41 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA28.089
46 19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR MISS DOC FLYP234721 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES28.800
47 39 JOAO PAULO NOGUEIRA GUAPA TA FAMEP205761 ISADORA AGUIRRE LEAOsat
48 20 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA BJR TECTEC FLYINGP209544 LETHICIA MARIA RODRIGUES SPACASSASSIsat
49 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VENNEZA TA FAME JCGP230045 MARCEL RENAN KERLAKIAN MARTINsat
50 22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KLOSE CORONA WINP213923 HUGO FERNANDES DA SILVA NETOsat
51 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP HEAT ZDP199922 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
52 9 CELSO HENRIQUE VALETTI STAR JAZZY GIRLP233181 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVAsat

APOIO