APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Camp. ARQM 2018/2019 - 07 a 09 de Fevereiro de 2019 - Haras Floriano Varejão - Guarapari, ES • 369 inscrições no evento • 105 animais no evento • 53 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 36.084,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP HFV R. Sta. Rita

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 EDUARDO BRAGA JULIANELLI  ENCANTADOR PEPPY HRP181441 EDUARDO BRAGA JULIANELLI17.4481º 1D
2 2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PERKY WARS IMPP203771 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.4542º 1D
3 46 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ17.5613º 1D
4 35 MATHEUS MARTINS UNGARO  BETINA FAME MAVP172091 MATEUS ARISTIDES BELEI17.5664º 1D
5 39 EDIMILSON LOPES COSTA  ALL ROYAL O LENAP161448 LIBERA MENEGATTI SIMONASSI LEMOS17.6245º 1D
6 52 MATHEUS MARTINS UNGARO  ST CAIANA FLYP173795 KARINA GERALDINI DAL BOSCO17.844
7 16 MATHEUS MARTINS UNGARO  CARTEL FORTUNESP151153 RAFAEL PINHO DOS SANTOS17.910
8 34 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.919
9 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.938
10 27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA TOP FOLIA ZDP177051 CLAUDIO LUCAS VIANA DA SILVA17.944
11 26 VICTOR ALMEIDA VALENTIM  MR FAME DEE RCHP206799 VICTOR ALMEIDA VALENTIM17.9501º 2D
12 4 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9682º 2D
13 7 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.9773º 2D
14 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PERSONAL SEIS RCHP208915 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.0304º 2D
15 31 LUCIANO SILVA DE SOUZA  DAVINIA 3 6 HRZP215091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.0345º 2D
16 38 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO XAQUIRA TUCUPI FVP179644 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.126
17 28 GILVAN GOMES DE SOUZA  MIAMI ZORROP202674 JULIA MEDEIROS KROKER18.127
18 47 JOAO CARLOS SOUSA SILVA  LINDINHA ZORREROP158476 ODIRLEY ZANETTI18.182
19 5 LUIS CARLOS CESAR  ZORRERA CODYP172491 MARIANA PELISSARI FINCO18.191
20 48 GILVAN GOMES DE SOUZA  HEART RED O LENAP231893 ITALO PACHECO DAS CHAGAS18.228
21 36 ADEMIR RAIMUNDO DOS SANTOS  LEGAL REDP136895 DANYEL LAGES ALVES18.239
22 53 ROGERIO SOUSA RIOS  SALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.249
23 8 JULIO CESAR CORREIA II  DRACULLETE BEAVER 3DP104679 WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS18.252
24 3 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO BRASILIA CORONA IMPP214598 MARCELA MARANGONI MARTINELLI18.303
25 54 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA  CASHANOVA TIMESP123787 ADRIANA TINTE LACERDA18.318
26 23 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR  ANITA TROUBLE FAMEP198168 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA18.349
27 19 JOAO CARLOS SOUSA SILVA EL FAMOSO LCBP204325 LUCAS BRITO DOS SANTOS18.367
28 21 ALVARO LUIS CHIEPPE  FANTASTICO TA FAMEP182091 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE18.388
29 30 ANDRE RENATO DE SOUSA ALVES FILHO  NIGHT TIME MAGICM231616 ANDRE RENATO DE SOUSA ALVES FILHO18.406
30 44 POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA  ARICIA CERVO FLYM209692 GUILHERME CARMO NASCIMENTO18.421
31 29 LUIS CARLOS CESAR PLAYBOY S KITTYP140345 LARISSA VEZONE SIQUEIRA18.5111º 3D
32 15 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO  MILK BEE DEEP266469 JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS18.5132º 3D
33 10 GILVAN GOMES DE SOUZA CATCHME BY TIMES MPQP209733 LAYANE ALMEIDA MARCIANO18.5433º 3D
34 37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CRAQUE ZORREROP179700 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.5724º 3D
35 45 ALVARO LUIS CHIEPPE JAY FAILAS DEE AGRP176780 DEBORA DELOGO DE NADAI18.5745º 3D
36 50 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR  PARIS FLY LWP182346 MATEUS ARISTIDES BELEI18.732
37 20 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  UP SIDE CORONA FVP184584 IURI ROCHA LACERDA18.791
38 24 FERNANDA DELA COSTA DE OLIVEIRA JAY JAY WARSP147979 FERNANDA DELA COSTA DE OLIVEIRA18.861
39 33 JOAO CARLOS SOUSA SILVA DONNA ZORRO RGSM214161 LEONARDO ANTONIO NEVES VALLANDRO18.892
40 40 RONALD CARDOSO PEREIRA BRISCO SIX RCHP193422 JULIANA GUZZO LEMPE18.912
41 51 MARIA CLARA ALVES DA SILVA  JOHNNY BOY TUX B2BM213718 BRUNO KLUPPEL DE CARVALHO18.924
42 17 POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA  NUTELLA ICY OFVP176540 ANA LETICIA TELES DE FREITAS18.9771º 4D
43 14 MARCELO PAIVA FURTADO PRISS CONANP113274 MARCELO PAIVA FURTADO19.0012º 4D
44 42 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO BELLE TA FAME DASHB009167 JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS19.0253º 4D
45 13 FERNANDO SOUSA LOIOLA  LAST TRULY REDP213615 THAISA MATOS RIBEIRO19.1664º 4D
46 32 FERNANDO SOUSA LOIOLA  VICTORY KING 4MP142704 RODRIGO WEIDMANN MENEZES19.3835º 4D
47 9 PEDRO HENRIQUE CHIEPPE SHADY MIRACLE IMPP205077 ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO19.432
48 43 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA  LEGACY CASH TIMESP175883 ARTHUR DIAS DE ALMEIDA19.548
49 1 EMANOEL SANTOS AGUIAR  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO23.060
50 12 ROGERIO RAMOS DA SILVA  JAMES ON FIRE HDAP183240 WAGNER CRESPO LUIZ23.499
51 6 JOAO CARLOS SOUSA SILVA  EL SHEIK CASHFLY RTVP195521 KAYLANNE XIMENES WENDERROSCKY23.690
52 49 FERNANDO SOUSA LOIOLA SMARTY DOLL AGRP212421 RODRIGO WEIDMANN MENEZES24.587
53 22 MAGNUM FONSECA ALVES PEREIRA DIFERENTE Q FALCAOP166722 NATALIA LARYSSE ALVES VIANA SONEGHETIsat
54 41 WILSON CAPACIA FILHO  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHOsat

APOIO