APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Camp. ARQM 2018/2019 - 16 a 18 de Agosto de 2018 - Jóquei C do Esp. Santo - Vilha Velha, ES • 405 inscrições no evento • 125 animais no evento • 72 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 38.820,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.5861º Lugar
2 27 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.8632º Lugar
3 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ17.8713º Lugar
4 2 LEONARDO PEREIRA MACEDO ANA HOLLAND LEOP196331 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.938
5 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SPECIALTI SHADY RCHP197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.948
6 31 GILVAN GOMES DE SOUZA  ENCANTADOR PEPPY HRP181441 EDUARDO BRAGA JULIANELLI17.971
7 3 RUPHINO ANTONIO MARTINS  BEAUTY COUNTYP214876 LUIZ RENATO MADOREIRA18.005
8 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ18.022
9 35 LEONARDO PEREIRA MACEDO  FAMOUS RUBYP165112 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.195
10 24 LEONARDO PEREIRA MACEDO MILLION CARTEL RCHP197341 BIANCA VALADARES GONCALVES18.198
11 25 ROGERIO SOUSA RIOS CLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON18.233
12 8 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA DA VINCI FROSTYP170842 JULIANA GUZZO LEMPE18.282
13 12 HELDER DA SILVA RIBEIRO NICOLE FLY ZDP169861 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA18.355
14 28 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS ZORREIRITA FLYP156425 ALEXANDRE DINIZ CAETANO18.433
15 7 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO INDIANO SHADYP138867 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO18.454
16 15 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO TANDER LIDER FVP157101 ANDRESSA TRINDADE JABOUR DE RESENDE18.639
17 42 JULIO CESAR CORREIA II PRINCESS TA FAMEP208555 FABIO MOREIRA DE ALMEIDA18.741
18 ETTORE CAVALLIERI MARINHO GORDON FLY TIMES 3DP137459 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI18.922
19 11 PATRICK MARQUES DOS SANTOS LEO SHININGP175384 ROGERIO MACIEL DUTRA19.031
20 14 LEONARDO PEREIRA MACEDO ROYAL FAME LADYP216075 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.067
21 33 ALVARO LUIS CHIEPPE LORENZO BEAVER 3DP221625 MARIA JOSE RODRIGUES BONELLI19.137
22 21 FLAVIO DOS SANTOS MELLO CORONA TRES G2P184749 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR19.158
23 26 DANIEL OLIVEIRA BASTOS CORONA MONEY RCHP219984 MARCELO SOUSA MARQUES19.234
24 39 ROGERIO SOUSA RIOS FROZEN VERON SCP208458 JOSIMAR ZUCCON19.500
25 40 ANDERSON SIRILIO LISTERINE BEAVER 3DP212256 ANDERSON SIRILIO19.559
26 5 DANIEL OLIVEIRA BASTOS JEFF REDP185500 DANIEL OLIVEIRA BASTOS19.660
27 WILSON CAPACIA FILHO  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO19.729
28 ETTORE CAVALLIERI MARINHO DONNA ZORRO RGSM214161 LEONARDO ANTONIO NEVES VALLANDRO19.744
29 22 LUIZ RENATO MADOREIRA CREEK LOAD G2P151574 RENE VIANA DOS SANTOS19.785
30 16 EDIMILSON LOPES COSTA LANCELOT TA FAMEP222182 DAVI AMARAL NOGUEIRA SOUZA20.121
31 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CRAQUE ZORREROP179700 RODRIGO COSTA HENRIQUES23.056
32 37 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO RIVER GREENB005313 NINA LUCAS DA SILVA NUNES23.276
33 4 MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVA  TOUCHDOWN BUNNYP138645 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI23.659
34 KAUÂ ALVES CAPACIA  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPACIA FILHO23.695
35 38 EDIMILSON LOPES COSTA EL FAMOSO LCBP204325 LUCAS BRITO DOS SANTOS24.035
36 9 GILVAN GOMES DE SOUZA DIAMOND TORO RCHP197371 IGOR RANGEL DOS SANTOS24.302
37 10 ROGERIO SOUSA RIOS TAKE TO PLAYP166472 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO28.332
38 32 KENIA REJANE DANIEL LEONE LOUREIRO TIMETO PEPPYP179951 KENIA REJANE DANIEL LEONE LOUREIRO28.822
39 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  CASH IS BLUE ZZP149746 GENILIO VILLAR BARBOSA NETOsat
40 34 HELDER DA SILVA RIBEIRO  LINDA HOLPINGP145533 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRAsat
41 41 EMANOEL SANTOS AGUIAR HAVANA CRUSHER WFP229909 WILSON CAPACIA FILHOsat
42 18 ANDERSON SIRILIO RAINHA LIDER FVP129093 ARACELIA DE SOUZA RODRIGUESsat
43 29 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA TOP GALAXIASP223840 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINSsat
44 19 EMANOEL SANTOS AGUIAR SPYKE ZORRERO WFP239186 WILSON CAPACIA FILHOsat
45 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
46 1 FERNANDA DELA COSTA DE OLIVEIRA JAY JAY WARSP147979 FERNANDA DELA COSTA DE OLIVEIRAsat
47 20 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA  LEGACY CASH TIMESP175883 ARTHUR DIAS DE ALMEIDAnc

APOIO