APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa XXII Campeonato NBQM - 02 a 03 de Fevereiro de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 947 inscrições no evento • 370 animais no evento • 161 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 73.690,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 50 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2081º 1D
2 47 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.2352º 1D
3 18 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.3493º 1D
4 13 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON17.450
5 4 EDGARD ROGERIO RIBEIRO OMAHA TA FAMEP215974 EDGARD ROGERIO RIBEIRO17.480
6 31 EDGARD ROGERIO RIBEIRO FELINA JEAN TIME HTTP214629 JOAO ROBERTO TURATO17.488
7 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KOHOUTEK HRAP201917 EDEVALDO LUIZ DA SILVA17.523
8 30 JUAN LUIZ DE CHICO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.526
9 14 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA17.586
10 25 DENILSON RADIGHIERI  FACE UPP209095 SHEILA OSORIO FERREIRA LUIZ17.7151º 2D
11 5 VAGNER SIMIONATO  WV EXTRA REDP204329 THAISA MATOS RIBEIRO17.7812º 2D
12 21 VAGNER SIMIONATO  WV RARITY DASHP206043 WILSON VITORIO DOSSO17.7893º 2D
13 22 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV VANILA LIDERP203319 ROBERTO ZAMPIERI17.830
14 16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.856
15 46 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CONFIDENCE CATP214119 MIGUEL GRAGNANI ZAMBON17.875
16 40 DECIO GASPAR TALON NEW GOLD FIRE HTTP209813 JOAO ROBERTO TURATO17.918
17 37 DENILSON RADIGHIERI THE GROUP EKP212131 GESSYCA MORAES REZENDE17.926
18 48 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO17.935
19 32 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA ZORRO SHADY APOLLOP203448 ALLAN CESAR COSTA AMABILE17.976
20 41 VAGNER SIMIONATO SWANK TA FAME HRUP217367 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.982
21 28 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES18.077
22 10 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  BABY NORD FIREWATERP234610 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.097
23 50 DENILSON RADIGHIERI MISS DOC FLYP234721 ANDERSON GASPARIN18.098
24 43 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EF BELLBOY FAMOUSP216586 REGIANE ARAUJO DE ALMEIDA18.110
25 17 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  FIRST EASE SOUNDP201214 AUREO ANTONIO FIORITA18.147
26 20 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER DIMONA 36 HRZP209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.169
27 6 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI18.223
28 12 DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.231
29 15 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA18.371
30 36 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS LINDA TOL FAME LHP199940 BEATRIZ FREITAS GOLINELI18.434
31 45 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.526
32 26 NARCE WILLIAN SEPULVIDA CARMEN ZORREROP213117 ANA LAURA VALERIANO FARIA DE OLIVEIRA18.574
33 42 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.653
34 23 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JENIFER TA FAME VNP223527 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.824
35 8 DECIO GASPAR TALON MISS SIX JAY HDCP229503 LUIZ REGIS GALVAO FILHO18.832
36 35 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CABOCLO FELIZP207541 ISADORA FERNANDA FRANCA18.894
37 44 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA18.901
38 33 JOSE ROBERTO MARTINS II ST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDA19.245
39 1 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT22.528
40 11 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO22.619
41 29 DECIO GASPAR TALON ST CAJUITAP209928 WALMOR JUNIOR DA SILVA22.853
42 39 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN23.006
43 49 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS  DI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA23.142
44 3 NARCE WILLIAN SEPULVIDA ST SPIRULINAP197610 JULIANO CALIL30.452
45 38 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO FANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETOsat
46 34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENOsat
47 24 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS  WHAT S MY NAME BCP231023 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDAsat
48 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST PILOCAP209660 MADISSON PEREIRA MACHADOsat
49 7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA OAK SHADYP215328 FELIPE FREITASsat
50 2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER DAMIRES 36 HRZP209722 VICTOR HUGO TADDEO NASTRIsat

APOIO