APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da III Copa Jaú - 10 a 11 de Maio de 2019 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 507 inscrições no evento • 192 animais no evento • 88 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 19.920,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO16.7701º Lugar
2 7 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.0782º Lugar
3 16 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI17.0823º Lugar
4 18 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.257
5 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.406
6 12 LEANDRO NUNES ROCHA MY FISHERS TROUBLEAKB007758 CARLA TAMASCO DE ANDRADE17.482
7 14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES17.513
8 13 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.648
9 19 GILSON BORGES DOS REIS THE GROUP EKP212131 GESSYCA MORAES REZENDE17.690
10 2 WAGNER TOLEDO SIMIONATO EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON17.691
11 21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.801
12 6 EZEQUIEL PEREIRA ELANTRA SEISP207938 ELPIDIO MORETTI ESTEVAM17.820
13 17 EZEQUIEL PEREIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA18.074
14 20 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA SHES BRISCO FLYP219051 ANTONIO ANGELO GAIANI18.155
15 9 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA MONALISA RED PSSP213788 ANTONIO ANGELO GAIANI18.278
16 3 GILSON BORGES DOS REIS  ST SIRIGUELAP231531 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.398
17 1 GUILHERME THAME MATEUS VITORIA LISZORREROP202256 JOSE ONIVAL SAIA18.544
18 8 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FIRST EASE SOUNDP201214 AUREO ANTONIO FIORITA23.241
19 15 EVERSON APARECIDO DIPE JSA COMANCHE LADYP218277 EVERSON APARECIDO DIPE23.860
20 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST FLORICAP225056 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOSsat
21 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADEsat
22 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat

APOIO