APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Copa de 3 Tambores Jaú 5ª Etapa - 04 a 05 de Maio de 2018 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 344 inscrições no evento • 163 animais no evento • 87 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.955,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.4381º 1D
2 27 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.5052º 1D
3 10 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.5203º 1D
4 3 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.547
5 4 DENILSON RADIGHIERI  EVITA FIRE WATERP184163 OLIVIA CALSEVERINI IANEZ17.584
6 14 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.609
7 8 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA URGENTE CRUSHERP157181 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO17.691
8 11 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.818
9 25 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.901
10 9 JOSE BENEDITO MARCIANO  WV VAIA STREAKERP165301 LAURA DARE BRAGA18.0011º 2D
11 19 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  HIJO THE BULL WVP132054 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO18.0552º 2D
12 29 JOSE BENEDITO MARCIANO CANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES18.1003º 2D
13 15 JOSE BENEDITO MARCIANO BALLERINA ZORREROP191372 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA18.246
14 24 DIEGO HENRIQUE TROIANO CORAL QUICK DASHP189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO18.335
15 23 CELSO HENRIQUE VALETTI ESTRELA TA FAMEP196013 CELSO RICARDO NEVES MENDES18.387
16 17 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES ZENIT WRANGLER AGAEP126189 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO18.445
17 16 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES MOSTARDA MORELEO ENCP147826 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES18.516
18 1 GUILHERME DA SILVA NUNES SLIP ZORREROP190336 GUSTAVO ZANINI SVERZUT18.682
19 31 ANDERSON DONIZETE BUENO  WV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANI18.755
20 18 ANDERSON DONIZETE BUENO TEARS FLY SIXP157920 ANTONIO ANGELO GAIANI18.964
21 CARLOS JOSE BONALDO PRINCESS BLACK MOONP170941 EDJA ARAUJO DA SILVA19.240
22 CARLOS JOSE BONALDO TUTTIBELLA JAY JCFP196953 AMANDA ROCHA LOPES COIMBRA19.337
23 2 JOSE BENEDITO MARCIANO  DESIGNER FORTUNESP193548 CAMILA FALCAO BORGES21.409
24 12 JADSON ALEX DE SOUZA  ADRIEL HORIZONTEP193616 RAFAEL OLIVEIRA VALE23.041
25 20 DENILSON RADIGHIERI DUKE RED SHADYP136545 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE23.100
26 21 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL23.138
27 30 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  NARA CRUSHERP233545 HUGO IRINEU LUCIANO23.174
28 22 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA23.236
29 32 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES  B2B KREAM CHEDDARTUXP163147 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES23.358
30 7 ANDERSON DONIZETE BUENO SNOW SOLANO EPAP194600 JOAO EDUARDO SECHINATO23.557
31 13 JUNIOR CESAR DA SILVA ANNIE DUN ITSP193628 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA23.751
32 5 DIEGO HENRIQUE TROIANO BOOMER SOONERP208480 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES24.332
33 33 TIAGO DONIZETTI DIPE SPIRIT ZORREROP197668 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALEsat
34 28 FABRICIO TRINDADE BERION EYES A BUDP189082 PAULO SERGIO DOS SANTOS ABDALA JUNIORsat
35 26 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO ONLY REDB007759 EDUARDA SOUZA GALEGOsat

APOIO