APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Guadalupe - 23 a 24 de Março de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 732 inscrições no evento • 289 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.530,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Amador

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 FABIO VIEIRA DA SILVA  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.4511º 1D
2 3 FABIO VIEIRA DA SILVA  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.8022º 1D
3 19 RICARDO ANTONIO PEETZ  STRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZ17.9173º 1D
4 22 ADILSON VAGNER BALLOTTI FABULOUS FLYINGP199426 DEINA POLIZELLI BALLOTTI17.936
5 8 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  BABY NORD FIREWATERP234610 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.938
6 30 CAIO PRUDENTE CORREA  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA18.0241º 2D
7 15 MARIANA CARRIL ELUI  DEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI18.0352º 2D
8 27 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI18.0363º 2D
9 14 LUCAS RAVASI DITURI  FIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI18.110
10 5 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.304
11 32 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.410
12 7 CAIO PRUDENTE CORREA  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA18.457
13 23 JULIA FURTADO FLETCHER KEVIN JAY TIGER FCP178939 ROGERIO RIBEIRO VIDAL18.578
14 6 PAULO FASANELLI  VALENTIN CRUSHER GP169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.711
15 21 VICTOR MARCAL SAAB IMPERADOR LIDER EMP178208 VICTOR MARCAL SAAB19.510
16 31 BRUNA DE OLIVEIRA PRADO A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARES20.336
17 9 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.265
18 10 CAMILLA ROSARIO FERREIRA  DOREEN ZORREROP120522 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA22.626
19 12 ADILSON VAGNER BALLOTTI ROCKERINHA SHADY ABP198395 DEINA POLIZELLI BALLOTTI22.730
20 29 MARIANA CARRIL ELUI CHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI23.079
21 1 ADILSON VAGNER BALLOTTI HULK TA FAME ABP146148 JOSE ACLECIO ALVES DOS SANTOS23.405
22 18 FABIO VIEIRA DA SILVA  MISS RUBY CREEKP155277 GLAUCI VIEIRA CASSAGO23.423
23 28 CAMILLA ROSARIO FERREIRA  UMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO23.490
24 13 JULIA FURTADO FLETCHER MISS BILL DIAMONDP081319 JULIA FURTADO FLETCHER23.765
25 26 FABIO VIEIRA DA SILVA  VERDADERO DESIGNER GP166437 GLAUCI VIEIRA CASSAGO23.832
26 2 JULIA FURTADO FLETCHER LADY ZORREROPO-18079 JULIA FURTADO FLETCHER24.347
27 25 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA BELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO24.650
28 17 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA  CARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA28.200
29 16 LUCIANO BERNARDO CARNEIRO CACHORRA LEOP187008 TAIS PEREIRA DE OLIVEIRA CARNEIRO29.508
30 24 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS SOLANO FLY CASHB006830 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTROsat
31 4 RICARDO ANTONIO PEETZ ARLEQUIM ZORREROP168218 RICARDO ANTONIO PEETZsat
32 20 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI  PANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat

APOIO