APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

30º Play Horse Três Tambores - 06 de Julho de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 437 inscrições no evento • 201 animais no evento • 105 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 11.575,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 71 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 45 DECIO GASPAR TALON FLY BLUE RYONP193950 KAROLINA MUNARETTO NICOLI16.9881º Lugar
2 6 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.1432º Lugar
3 17 DECIO GASPAR TALON LADY FLITFLOWERP205868 RAFAEL AFONSO DAIA17.2503º Lugar
4 31 DECIO GASPAR TALON  CRYSTALSANBADGER DCLP254347 BRUNO FALCAO MUNIZ17.2694º Lugar
5 54 AILSON FERRAZ LEAO  A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRAN17.2785º Lugar
6 5 CRISTIANO NUNES CAMARGO MAGICIAN JESPERY RWSP180217 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE17.419
7 3 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.449
8 52 THIAGO DE FREITAS MARQUES  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.471
9 1 HENRIQUE DIAS PESSOA GUYS MOON SHINEP176323 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO17.581
10 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.585
11 26 AILSON FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN17.598
12 4 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.605
13 41 BRENNO CARDOSO MARCELINO WV WEENIE FLINGP211967 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.613
14 59 DECIO GASPAR TALON SPECIAL FLOWER CHILDP205821 FLAVIO ANDRE GRANEMANN DRIESSEN17.684
15 58 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS MORENA FAILAS LMCP189297 MAICON ROGERIO SARTORI FRANCO17.686
16 2 LEANDRO NUNES ROCHA FLASHVICTORY TIMESAKB006816 CARLA TAMASCO DE ANDRADE17.732
17 69 BRENNO CARDOSO MARCELINO  LITTLE FRENCH KISSP152672 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA17.766
18 35 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DANCER ZORRERO VTP170014 NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA17.767
19 53 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  RICKY FRENCHMANP219029 PAULO SERGIO CARNEIRO17.827
20 66 THIAGO DE FREITAS MARQUES  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.828
21 56 BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ  ZD SARAH MORENAP158922 MATEUS ARISTIDES BELEI17.858
22 7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.915
23 67 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA BILLY MERRYP226939 KELI CRISTINA FRANCO LUCIE17.926
24 19 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.970
25 51 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST CAJU FLYP158070 SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE17.976
26 42 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA DASH TA WOODS EKP244565 ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA18.012
27 55 BRENNO CARDOSO MARCELINO  CROMITA FOREVERM209931 JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA18.055
28 14 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  SIX DASH FIRSTP100361 LUCIANO CARLOS DEBONA18.141
29 29 JOAO VITOR GEA NUNES ZD RAPIDO DASHP170213 ACELMO ROBERTO MARCELINO18.146
30 68 AILSON FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO18.157
31 28 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SANTA FE HANNA LEOAP22718 GIL CESAR FERREIRA 18.206
32 24 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS MISS PROJETOP241549 ALBERTO KUGLER BORDON18.243
33 62 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA18.281
34 20 MARILIA BINATTO DE BARROS  MY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROS18.312
35 44 FABIO RODRIGUES DA SILVA  SPIKE JAY JJM209929 FABIO RODRIGUES DA SILVA18.378
36 43 JOAO VITOR GEA NUNES ST CHUCRUTEP218679 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.464
37 16 LEANDRO NUNES ROCHA MARIE IS BACP108821 CARLA TAMASCO DE ANDRADE18.486
38 22 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS CASTANHA REDP233730 ABILIO BARBOSA ANDRADE18.524
39 38 THIAGO DE FREITAS MARQUES MISS FELIZ REDP207583 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.646
40 10 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS RCH DYNAN TA FAMEP235879 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.665
41 30 JOAO MARCELO MOREIRA RICO BULLYS OUROP206182 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.680
42 8 DANYLLO PEREIRA LAURINDO GAIA RED AGAEP223561 ISADORA AGUIRRE LEAO18.842
43 15 HENRIQUE DIAS PESSOA ROCK DANCEP205928 SHANNON LEE KERR18.883
44 48 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL TUFFI FAME LEOP213522 FABRIZIO DIVINO DE VELASCO ALENCASTRO18.987
45 13 CARLOS EDUARDO MARTINS WIND TIMES RKBP104937 VAGNER SIMIONATO19.097
46 12 CARLOS EDUARDO MARTINS WINNIE ZORRERO RKBP180394 ROBINSON KLEBER BELE19.126
47 60 ADILSON RODRIGO DE SOUSA FLAMYS CHASIN HVCPO22763 CARLOS FRANCA RANGEL19.261
48 18 TIAGO GALVAO LEVEZ ESTRELLA SHIS/R TIAGO GALVAO LEVEZ19.326
49 64 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO CROSS FIRE FASTP188225 VAGNER SIMIONATO19.374
50 37 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  MR CASH JEAN HTTP193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA19.696
51 34 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL MISS TOP DASHP232204 REBECA JULIA RAGONEZI19.786
52 63 MATHEUS RODRIGUES DA SILVA TOSTADO REDP214187 THALYA ZANOTTO SIMON19.936
53 46 ADILSON RODRIGO DE SOUSA GIULIA ZAN PARR HVC24212 CARLOS FRANCA RANGEL21.096
54 11 DENILSON RADIGHIERI SAFADAO DEL RANCHOP234764 GISELDA SANDI DALGALO22.377
55 33 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES22.438
56 70 BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ  LUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA22.607
57 36 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO22.756
58 LEANDRO NUNES ROCHA GAROTA FLY JASP158145 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO22.899
59 47 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO23.035
60 49 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZENIT WRANGLER AGAEP126189 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO23.058
61 27 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA23.067
62 25 DENILSON RADIGHIERI  JAY GIRL FAMOUS EKP155847 KHAIO OLIVEIRA23.323
63 32 TIAGO GALVAO LEVEZ LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ24.423
64 39 PEDRO VICENTINI CALIL  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL27.718
65 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO SIEG TA FAMEP229435 MARCOS ROGERIO GUIDELLI28.742
66 40 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAESsat
67 57 JOAO VITOR GEA NUNES RINGO FISHERS SHOWP175082 THIAGO HERNANDES MARTINSsat
68 50 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOsat
69 61 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  CHOPPER STREAK LIUTIP196170 ANA LUIZA TAVARES PACHECO PEREIRAsat
70 23 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO MISTIN PEPPY VTP171950 SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADEsat
71 65 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLOsat

APOIO