APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da I Copa Play Horse - 20 de Abril de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 506 inscrições no evento • 227 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.855,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CHOCOLATA LEO IMP224771 IVANDILSON DA COSTA MELO16.9501º Lugar
2 17 DENILSON RADIGHIERI  DONTAKE ME FAME EKP221280 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.6472º Lugar
3 19 BRENNO CARDOSO MARCELINO  MOLEKE FAME EKP221238 GESSYCA MORAES REZENDE17.7613º Lugar
4 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MISTER FORTUNESP225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE17.769
5 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ISIS TA FAME HSMP232826 ANGELO ARPINI COUTINHO17.882
6 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FIESTA LEGACYP246289 GILMAR MANDOTTI GARCIA/ WILSON VITORIO DOSSO18.141
7 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  INDEPENDENCE FIESTAP223868 WILSON VITORIO DOSSO18.166
8 7 WAGNER TOLEDO SIMIONATO CHICK FRENCHMANS GUYP218751 ADEMIR JOSE RORATO18.239
9 21 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG GYPSY BACK AGAEP219413 FABIANA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA18.529
10 22 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL LENA LEO SHADY IMPP230707 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA18.536
11 26 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  WV SURF ZORREROP225258 RENATA LAUCK SOUZA18.579
12 12 ANTONIO MARCOS DA COSTA NINJA SIESP245597 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL18.739
13 13 WAGNER TOLEDO SIMIONATO WV VIRGINIA TOL FAMEP225124 GABRIEL CASSITA DE SOUZA18.873
14 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR THE STREAKIN TA FAMEP218073 LIVIA TAVARES LUCINO18.879
15 15 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  PASSIONE ZORRERO 4MP224870 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA18.881
16 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR B2B OVER FAMEP223295 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO19.098
17 23 JOSE ROBERTO MARTINS II EF VENUS BROWNP218665 NICOLE YONEDA19.158
18 5 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SANTA FE HANNA LEOAP22718 GIL CESAR FERREIRA 19.512
19 1 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL MISS TOP DASHP232204 REBECA JULIA RAGONEZI20.343
20 8 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  WV BLACK KINGP214264 SAUL FERREIRA MOURA FILHO22.697
21 3 DENILSON RADIGHIERI  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO22.754
22 24 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO VPJ STREAK BERRYP232813 MURILO FREDERICO MORENO SALA23.684
23 20 WAGNER TOLEDO SIMIONATO MUFFIN FAMEFIRE OFVP232640 VITORIA RIQUE GARCIA23.734
24 16 MARLON MANSANI ARZANI  SUPERTRAMP ZORREROP223737 VALENTINA DE GEUS CARVALHO23.783
25 4 BRENNO CARDOSO MARCELINO WV TARI OF FLINGP216398 WILSON VITORIO DOSSOsat
26 9 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS WHITE PEPTO PARCAP245026 MARIANA MAGGIONI AIME DE CARVALHOsat

APOIO