APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 15 a 16 de Setembro de 2012 - Haras Imperial - Sete Lagoas, MG • 402 inscrições no evento • 149 animais no evento • 106 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 60.430,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 80 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7101º 1D
2 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.3521º 2D
3 45 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  MOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.3842º 2D
4 18 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT18.4393º 2D
5 16 ALVARO LUIS CHIEPPE  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.649
6 14 JULIO CESAR TORRES LADY BRYAN SHADYP126639 MAX SOMMERHAUZER VAZ DA SILVA18.7821º 3D
7 46 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA STAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO18.7902º 3D
8 78 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA IANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.8263º 3D
9 74 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS18.835
10 52 ROGERIO ROCHA DA SILVA  CARTEL BEEDEE RTP105698 GEOVANA LOPES SILVA18.849
11 29 ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORI  ANGELICA WOODP107699 ELIZEU TEMOTEO DE AZEVEDO18.880
12 41 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRA DELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.917
13 38 WELLERSON RESENDE PEREIRA GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.918
14 56 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA QUEPE THAT LIDER FVP128117 FABIO JOSE DE FARIA CAMARGOS18.928
15 63 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA WHISPER ROLLS VSP139047 JOAO RENATO PEREIRA LARA18.969
16 21 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO PEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES18.972
17 30 ROGERIO ROCHA DA SILVA ATINA O LENAP100413 EDMILSON MARCOS PEIXOTO18.976
18 66 JULIO CESAR TORRES BAC TOLL BAC RLTP112596 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.147
19 54 ALVARO LUIS CHIEPPE  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO19.169
20 22 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  JESS APOLLO MEDALP142972 CLEBERSON BUENO DA SILVA19.187
21 43 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR HOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA19.191
22 25 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA THE KING BOY SZP130941 VINICIUS DE SOUSA SILVA19.258
23 33 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO KALANA LIDER FVP116297 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI19.265
24 5 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CAPITU LIDERP122826 GUILHERME JOSE MACIEL ARAUJO19.274
25 69 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR19.288
26 34 LUCAS MARQUES BORGES EMYLI FIREWATER FBFP127025 MARCELA DE AVILA JARJOUR CARNEIRO19.311
27 9 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA SHAWNEE BELL CODYP131358 ROSANGELA FERREIRA PENA19.322
28 65 GUSTAVO BELLINI HANNA SKIP BRYAN HDDP175615 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.363
29 15 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA FACEIRA SANT ANAP114984 THIAGO FALCAO DE ARAUJO19.516
30 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ST LOLA STARP123912 ALESSANDRO SPINASSE19.545
31 76 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE TITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.555
32 42 RENATO DA SILVA TOP HIT ZDP110606 HESLEY DA SILVA PY19.590
33 10 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.608
34 70 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO LIL FIREWATER LENAP128673 IVAN VINICIUS GONCALVES JACQUES19.641
35 40 JULIO CESAR TORRES GF JHON JHON STARP114878 KIMBERLY FERNANDES DE REZENDE19.702
36 28 ANDRE LUIZ DRUMMOND MIS ELOP093006 ANDRE LUIZ DRUMMOND19.796
37 4 PAULO CESAR DE CARVALHO II TONTO CATCHMEP123333 PAULO CESAR DE CARVALHO II19.814
38 11 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA JAKES BAR VZP136178 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.874
39 80 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LITTLE TROUBLETWO DMP113259 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA19.879
40 27 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FLY FAST HICKORYP091973 SABRINA CARDOSO DE MOURA19.922
41 59 ADAO PEREIRA DOS SANTOS MONTANA CHICK WARSP133105 GUSTAVO REIS CAMPOLINA MOREIRA20.005
42 35 PAULO CESAR DE CARVALHO II ONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE20.070
43 48 GUSTAVO BELLINI  MR DRY CUTTERSP109268 VS HOLDING LTDA20.155
44 50 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK CARAMIA LEO Q FALCAOP121832 ANDRE LUIZ DE SOUZA ATAIDE VIEIRA20.193
45 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST FLYING MEMORYP136334 SERGIO BONADIMAN CHICON20.248
46 17 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA20.565
47 62 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA EASY KEVINM206271 HALYNE ANGELICA MADAZIO20.873
48 72 SHEILA LAUAR UDAY FAILASP108075 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA21.188
49 23 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR ECLIPSE LIDER OSP134658 CLEBERSON BUENO DA SILVA21.225
50 37 RENATO ROCHA BARBOSA BELIZE KING FAILASP128649 THIAGO AMARAL RANGEL21.255
51 75 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS COLUMBIA LEOP133104 EDUARDO DE MATTOS PAIXAO21.297
52 60 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA LORD WARS IMPP139287 MOACIR TEMPONI DIAS21.324
53 61 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR ARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA23.463
54 2 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA23.681
55 57 PAULO CESAR DE CARVALHO II  REBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II23.957
56 20 PAULA PRAIS VICTORIA LONG FISHERS WVP127567 ANTONIO PEREIRA DE ALMEIDA NETO25.210
57 1 ROGERIO ROCHA DA SILVA KEYS TO SIGNEDP125539 RENATO CHAVES NAZAR25.861
58 73 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  THE CASH SUCESSO 3LP106308 ROSANGELA FERREIRA PENA28.314
59 68 SAMUEL RYAN DUARTE JORGE  JO HICKORY POCODO SZP077751 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEsat
60 51 ROGERIO FRAGA CD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARALnc
61 6 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GERSON ANTONIO SOARES JUNIORsat
62 77 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE  BIRINHA SANP075559 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
63 55 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO FANNY MELODYS RLP092162 AVELINO BARONY LAGEsat
64 12 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZAsat
65 58 THIAGO VINICIUS ARAUJO PORCELANA ARRAY ARGM195077 THIAGO VINICIUS ARAUJOnc
66 26 GUSTAVO BELLINI TROUBLE FLY VSP132640 LEONARDO GOULART SANTOSsat
67 64 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA ROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASsat
68 47 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE ETERNAL PEPPY DUNP096577 PAULO CESAR DE CARVALHO IIsat
69 49 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA QUICK FLYP117860 IOHANA NIWA ROCHAsat
70 13 ROGERIO FRAGA TYPE HIDKORY CQM196957 MARINA VIEGAS PEREIRA BEMsat
71 36 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
72 79 MARCOS ANTONIO BUENO FERGIE ON FIREWATERP121508 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO/RICARDO MARQUES MENDESsat
73 24 GUILHERME LOBATO MENEZES JOKER CODYP087495 GUILHERME LOBATO MENEZESsat
74 3 EDUARDO COSTA DO CARMO POCODO PEP S4P128980 JULIANO CAMPOS LANZAsat
75 8 RENATO DA SILVA MISS SAVANAH BIDP075247 JOAO CARLONI NETOsat
76 31 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIASsat
77 39 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA HOLLY DOC SUGAR RAFP124423 DANILO DINIZ RESENDE ARAUJOsat
78 71 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
79 67 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  BASS PLAYBOYP117024 EDSON PEREIRA DE FREITASsat
80 53 MARCOS ANTONIO BUENO GUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat

APOIO