APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da V Copa Interior - 17 a 18 de Março de 2017 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 469 inscrições no evento • 206 animais no evento • 116 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 33.184,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Prof. Light

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.5091º 1D
2 2 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.5872º 1D
3 11 FERNANDA CAVALHEIRO  CANDY FAMOUSP214505 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO17.7153º 1D
4 19 JOAO VITOR CORREA BOZELLI TILIA ZORREROP138859 LAIS FERNANDA MOREIRA17.8174º 1D
5 9 MARCELO SOARES THOMAZ  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.8295º 1D
6 28 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO17.830
7 31 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.852
8 22 FERNANDA CAVALHEIRO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.857
9 24 ROBSON MOREIRA DA SILVA RITA TROUBLE ZDP110005 MARCOS HENRIQUE MUSSIN17.886
10 17 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  BAILARINA ONLY IMPP166013 GUILHERME COELHO SOARES17.887
11 7 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  FIREWATER PRINCESSP165889 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.933
12 12 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ALLURE EASE FLYP171402 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.941
13 15 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 DOUGLAS WILLIANS CORDEIRO DOMINGOS18.0451º 2D
14 4 WELLINGTON MACHADO PAIVA BACK IN BLACK AGAEP145694 MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA18.0712º 2D
15 14 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA  NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.1253º 2D
16 1 FERNANDA CAVALHEIRO JIVITA SECRET BGP159385 GIOVANE BARROTI18.170
17 33 MARCO ANTONIO O.RODRIGUES FILHO REAL OREILLE APOLLOP183440 PAULO ROBERTO CORACA18.520
18 30 IGOR DA SILVA DOS SANTOS STRAIT FIRE DOCP172391 ELIANE CRISTINA GOTARDI18.602
19 ANDRE SANTOS SILVA II SHADY PEP MOON TMRP165971 RENAN FERNANDES TOMAZELLA18.666
20 20 WELLINGTON MACHADO PAIVA LADY CRUSHERP156171 ALEXANDRE GRITTI MAGALHAES18.691
21 8 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARES18.807
22 13 ROBSON MOREIRA DA SILVA GLORY FIREWATER MHMP160049 MARCOS HENRIQUE MUSSIN19.444
23 29 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS22.498
24 6 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA DINDO TIMES DA 2SB005861 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO22.804
25 25 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO MISS CRUSHER JAMPCP172710 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA22.886
26 32 ALEF SOUZA RODRIGUES  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.987
27 27 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA TED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA23.197
28 3 ROBSON MOREIRA DA SILVA HENA TOL FAMEP206405 MARCOS HENRIQUE MUSSIN23.681
29 21 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO LONG JOHN JAMESP130471 PAULO DIMAS GIANNINI24.058
30 5 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO PLAY BOY BOLDP106861 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE28.208
31 26 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA PRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO28.209
32 23 CASSIANO RICARDO RODRIGUES BULLET AT SECOND FNP112883 SANDRA REGINAL LIBONI29.639
33 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAsat
34 16 ROBSON DE BRITO LEAL  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARESsat
35 10 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA JAY CODY BEE DEEP124539 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREAsat

APOIO