APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Prova do Rancho São Francisco de Assis - 04 de Novembro de 2017 - Haras S. Fr. de Assis - São Pedro, SP • 399 inscrições no evento • 223 animais no evento • 117 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.100,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Feminino

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA  QUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA17.6241º 1D
2 19 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.8052º 1D
3 14 NICOLE DONDONI DALILA ROCKET MFM194856 GABRIELI ANANIAS PASTANA CORSI17.8833º 1D
4 18 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ST CREEK FLYP112068 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.887
5 6 FERNANDA RUFFINI KRONKA BACK IN BLACK AGAEP145694 MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA17.911
6 20 FERNANDA RUFFINI KRONKA  BRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.936
7 8 ANA LAURA SAVINI GOMES  FIT TO FLY SHININGP284086 ANA LAURA SAVINI GOMES18.078
8 26 ROBERTA AGUIAR FURRER DE PAULA RODRIGUES ANTONELLI NOVA RAINHA HJSP105323 MARCIO GALVANI ANTONELLI18.4211º 2D
9 16 GLAUCIA LANDAHL DE CARVALHO PINTO WALKER QUESTION LP127059 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO18.818
10 1 FLAVIA BASTOS LESSA SPIRIT QT DE MAP04872 FLAVIA LESSA18.872
11 9 GABRIELA ZAMPIERI FERRO SENORITA ZORRERO FFPP176047 JOAO FERRAZ LEAO19.463
12 23 GABRIELA ZAMPIERI FERRO  JHONY RIVER MOONP138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO23.042
13 24 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA MISSIN CASHP140829 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA23.140
14 7 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI SARITA CASH LMPM202760 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO23.158
15 22 ANA LAURA SAVINI GOMES ORDER SGSR ANA LAURA SAVINI23.520
16 25 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA EFFORT SHUGARP110512 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA23.539
17 2 JULIA ASSUMPCAO LEITE SKY S TROUBLEM196321 JULIA ASSUMPCAO LEITE23.582
18 15 EMANUELLE RODRIGUES ZARAMELLA COUNTRY PLAY GIRLP215272 EMANUELLE RODRIGUES ZARAMELLA23.627
19 13 ALESSANDRA ALVES  COROADO MORELEO MBFNP170307 THAIS PIOVESAN CALDERAN23.723
20 3 LARA DE SOUZA BUENO ZANETTI BIG STREAKIN DEE CSP150891 LARA DE SOUZA BUENO ZANETTI23.730
21 27 LUCIENE MONTANHEIRO  COMMANDER AGAEP156649 LUCIENE MONTANHEIRO23.978
22 12 ISABELLE BOVI GAZANA  ADRIEL HORIZONTEP193616 RAFAEL OLIVEIRA VALE25.608
23 11 ALICE DOS SANTOS COLOSSAL  BUDWEISER AGAEP145696 JOAO OTAVIO COLETTI28.264
24 4 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO GLORY STUD HRP204728 HARAS RAPHAELA LTDA29.175
25 21 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI FIRST BEE DEE HSCP121053 REGINALDO APARECIDO SGORLONsat
26 5 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FASHION MUSIC HRP196912 HARAS RAPHAELA LTDAsat
27 10 VERENA CALEGARO THOMAZINI MISS MEGA SOLANOM207995 VERENA CALEGARO THOMAZINIsat

APOIO