POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AILSON FERRAZ LEAO | POCO BRISCO 5T | P159174 | MARIANA JUBRAN | 17.173 | Aberta Sęnior |
2 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.342 | Aberta Sęnior |
3 | AILSON FERRAZ LEAO | POCO BRISCO 5T | P159174 | MARIANA JUBRAN | 17.415 | GP ABQM |
4 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | STAR BRYAN FAME HH | P148968 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.530 | GP ABQM |
5 | SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA | QUIXOTE VERDE | P104827 | LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA | 17.624 | Aberta Feminino |
6 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | FIREWATER FLYING | P139566 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.644 | Aberta Sęnior |
7 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.674 | GP ABQM |
8 | GUILHERME THAME MATEUS | APACHE OREILLE JIBF | P156332 | MARCIO GALVANI ANTONELLI | 17.682 | Prof. Light |
9 | JOAO FERRAZ LEAO | VITORIA LISZORRERO | P202256 | JOSE ARIMATEIAS DE LEMOS | 17.690 | Cavalo Iniciante |
10 | JOAO FERRAZ LEAO | MR CORONA ZORREIRO | P184349 | DENISE DIEHL BRUNELLI | 17.693 | GP ABQM |
11 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.720 | Aberta Sęnior |
12 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | FRENCH GIRL HR | P199731 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.726 | Aberta Júnior |
13 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.743 | Jovem C |
14 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | LETS GO GRAY | P201102 | LUIZ ANTONIO DE MORAES II | 17.755 | Aberta Júnior |
15 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | LETS GO GRAY | P201102 | LUIZ ANTONIO DE MORAES II | 17.792 | GP ABQM |
16 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | DUNNIT BRISCO RLT | P180166 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.797 | GP ABQM |
17 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | JUMBO MAKIN FLY | P148825 | WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO | 17.802 | Aberta Sęnior |
18 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | FIREWATER FLYING | P139566 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.805 | Aberta Feminino |
19 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.839 | GP ABQM |
20 | JOAO FERRAZ LEAO | BRISCO TWO TIMES | P145759 | WALTER ALONSO CHECOLI | 17.851 | GP ABQM |
21 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | JOSS STONE FLARE RLT | P157738 | MARCIO KELLITON BELEM LACERDA | 17.882 | Prof. Light |
22 | NICOLE DONDONI | DALILA ROCKET MF | M194856 | GABRIELI ANANIAS PASTANA CORSI | 17.883 | Aberta Feminino |
23 | AILSON FERRAZ LEAO | WARS TA FAME EK | P145919 | ADRIANA TINTE LACERDA | 17.885 | GP ABQM |
24 | VALMIR NONATO | HIDRO SOLANO | P148704 | EDSON RIBEIRO DOS SANTOS | 17.886 | Amador Light |
25 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | ST CREEK FLY | P112068 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 17.887 | Aberta Feminino |
26 | JOAO FERRAZ LEAO | MR CORONA ZORREIRO | P184349 | DENISE DIEHL BRUNELLI | 17.905 | Aberta Júnior |
27 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | BACK IN BLACK AGAE | P145694 | MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA | 17.911 | Aberta Feminino |
28 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | BRILLIANT RED | P185541 | PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA | 17.936 | Aberta Feminino |
29 | ARTHUR LIPPEL ANTUNES | PLAY W ROONEYS | P168278 | GRAZIELY CLEMENTE DE OLIVEIRA PEDROSO ROSA | 17.967 | Amador Light |
30 | CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA | DOUBLE KING LENA | P196598 | VALDIR KUCINSKI FILHO | 17.970 | Aberta Júnior |
31 | MARIANA SIQUEIRA ARAUJO | MUCHACHO FLY JAY | P140213 | MARIANA SIQUEIRA ARAUJO | 17.971 | Amador Light |
32 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | ST CREEK FLY | P112068 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 17.976 | Amador |
33 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | BACK IN BLACK AGAE | P145694 | MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA | 18.007 | Amador |
34 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 18.018 | Prof. Light |
35 | WALDEMAR FELICIO NETO | SILVER PEPPY SR | SR | WALDEMAR FELICIO NETO | 18.036 | Jovem B |
36 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | LADY CRUSHER | P156171 | RONALDO CHRISTIAN AGERS | 18.040 | Aberta Sęnior |
37 | ANDERSON DONIZETE BUENO | WV WINONA LOVE | P159708 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.047 | Aberta Sęnior |
38 | AILSON FERRAZ LEAO | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.048 | Aberta Júnior |
39 | AILSON FERRAZ LEAO | WARS TA FAME EK | P145919 | ADRIANA TINTE LACERDA | 18.053 | Aberta Sęnior |
40 | RODRIGO ZAMPIERI FERRO | JHONY RIVER MOON | P138425 | GABRIELA ZAMPIERI FERRO | 18.071 | Amador |
41 | ANA LAURA SAVINI GOMES | FIT TO FLY SHINING | P284086 | ANA LAURA SAVINI GOMES | 18.078 | Aberta Feminino |
42 | AILSON FERRAZ LEAO | KESHA PERKS TIMES | P156049 | COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA | 18.082 | GP ABQM |
43 | JOAO FERRAZ LEAO | CACHANOVA COUNTRY LR | P211804 | LUIZ RAMOS | 18.083 | Aberta Júnior |
44 | GABRIEL UGATTIS | CONQUISTA DASH MOON | P160025 | LAIS CRISTINA ZORZO | 18.085 | Prof. Light |
45 | PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 18.097 | Amador |
46 | JOAO FERRAZ LEAO | DUSTER QUICK DASH NG | P226254 | SOFIA POLPETA BRED | 18.107 | Cavalo Iniciante |
47 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BACK IN BLACK AGAE | P145694 | MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA | 18.107 | Aberta Sęnior |
48 | ANA LAURA SAVINI GOMES | FIT TO FLY SHINING | P284086 | ANA LAURA SAVINI GOMES | 18.113 | Jovem B |
49 | LUCAS DIEHL BRUNELLI | MR CORONA ZORREIRO | P184349 | DENISE DIEHL BRUNELLI | 18.114 | Amador |
50 | AILSON FERRAZ LEAO | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.125 | Cavalo Iniciante |
51 | ANDERSON DONIZETE BUENO | WV WINONA LOVE | P159708 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.131 | GP ABQM |
52 | JOAO FERRAZ LEAO | CACHANOVA COUNTRY LR | P211804 | LUIZ RAMOS | 18.146 | GP ABQM |
53 | JADSON ALEX DE SOUZA | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.149 | Prof. Light |
54 | ALICE DOS SANTOS COLOSSAL | BUDWEISER AGAE | P145696 | ALICE DOS SANTOS COLOSSAL | 18.150 | Jovem B |
55 | JOAO FERRAZ LEAO | BRISCO TWO TIMES | P145759 | WALTER ALONSO CHECOLI | 18.164 | Aberta Sęnior |
56 | JOAO VITOR SOARES BIGHETTI | BELA 36 HORIZONTE | P167480 | MOACYR RAMOS BIGHETTI | 18.170 | Jovem C |
57 | LUCAS LENCIONE TUAO | LOLITA SHADY PSS | P173904 | LORRAYNNY LEANDRO GUARNIERI | 18.177 | GP ABQM |
58 | LUCAS LENCIONE TUAO | LOLITA SHADY PSS | P173904 | LORRAYNNY LEANDRO GUARNIERI | 18.179 | Aberta Júnior |
59 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | MISSIN CASH | P140829 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 18.209 | Amador |
60 | FELIPE STRAUTMANN SIMOES | TANENBAUM SR | SR | FELIPE SIMOES | 18.220 | Jovem B |
61 | ANDERSON DONIZETE BUENO | POMPOM SHADY BROWN | P144043 | 18.227 | Aberta Sęnior | |
62 | LUCAS LENCIONE TUAO | GRACE OREILLE PSS | P180204 | GUSTAVO DINARDI GARCIA | 18.227 | GP ABQM |
63 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BRILLIANT RED | P185541 | PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA | 18.249 | Aberta Júnior |
64 | ROBERTA AGUIAR ANTONELLI | NOVA RAINHA HJS | P105323 | MARCIO GALVANI ANTONELLI | 18.255 | Amador Light |
65 | JOAO FERRAZ LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.256 | Aberta Sęnior |
66 | DIOGENES WENDEL BARBOSA | RONDO BROWN | B006929 | LUCIANO CARLOS DEBONA | 18.272 | Aberta Júnior |
67 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | GONE COUNTRY HR | P234921 | JONAS LOFF BARLETTE | 18.300 | Cavalo Iniciante |
68 | PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO | GALEGA STUG HR | P226410 | FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO | 18.309 | Cavalo Iniciante |
69 | ANA LAURA SAVINI GOMES | ORDER SG | SR | ANA LAURA SAVINI | 18.311 | Jovem B |
70 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | CANUBEAVIVID HR | P144264 | HARAS RAPHAELA LTDA | 18.323 | Aberta Sęnior |
71 | PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO | GLORY STUD HR | P204728 | HARAS RAPHAELA LTDA | 18.324 | Cavalo Iniciante |
72 | EMANUELLE RODRIGUES ZARAMELLA | COUNTRY PLAY GIRL | P215272 | EMANUELLE RODRIGUES ZARAMELLA | 18.334 | Jovem B |
73 | GABRIELLY MARIA DE MORAES | ROCKY COLA PCF | P071321 | GABRIELLY MARIA DE MORAES | 18.339 | Jovem C |
74 | AILSON FERRAZ LEAO | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.360 | GP ABQM |
75 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | NARA CRUSHER | P233545 | DIRLEIA FERNADA CORACINI OHOUAN | 18.393 | Aberta Júnior |
76 | GABRIELA ZAMPIERI FERRO | SENORITA ZORRERO FFP | P176047 | DIEGO JOSE BETTIOLO | 18.409 | GP ABQM |
77 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | ALL SO QUEEN | P184101 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 18.410 | GP ABQM |
78 | JOSY TORRICELI DE SOUSA | ISQUICK TRES JOTAS | P156838 | CLAUDINEI TORRICELLI | 18.413 | Amador |
79 | PAULO FERNANDO AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 18.417 | Amador Master |
80 | ROBERTA AGUIAR ANTONELLI | NOVA RAINHA HJS | P105323 | MARCIO GALVANI ANTONELLI | 18.421 | Aberta Feminino |
81 | GABRIEL UGATTIS | DORA SUN JAC | M218796 | JOSE ANTONIO CARRERA | 18.428 | Prof. Light |
82 | ANDERSON DONIZETE BUENO | LADY MIRACLE EK | P144559 | CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONI | 18.432 | Aberta Sęnior |
83 | JULIA LOPES LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.464 | Mirim |
84 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | MISS ZORRERO POCO | P223835 | EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA | 18.471 | Cavalo Iniciante |
85 | ISABELLE BOVI GAZANA | ADRIEL HORIZONTE | P193616 | RAFAEL OLIVEIRA VALE | 18.507 | Jovem B |
86 | JOAO VITOR SOARES BIGHETTI | HICKORY PLAY PEP RE | P126355 | ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREIS | 18.524 | Jovem C |
87 | ANDERSON DONIZETE BUENO | SWEET COUNTRY POCODO | P203934 | EVERLY APARECIDA MICHELONE | 18.532 | Cavalo Iniciante |
88 | JOAO FERRAZ LEAO | KAISER GUY WIN | P247393 | ANA LUISA BRIDI CAMARGO | 18.538 | Cavalo Iniciante |
89 | JUNIOR CESAR DA SILVA | NICE MAX | P200379 | GABRIEL OLIVEIRA FLORINDO | 18.557 | Aberta Júnior |
90 | PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO | LOURY BRYAN LENA 3F | P176542 | PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO | 18.564 | Jovem B |
91 | JOAO VITOR SOARES BIGHETTI | BELA 36 HORIZONTE | P167480 | MOACYR RAMOS BIGHETTI | 18.592 | GP ABQM |
92 | VALMIR NONATO | HIDRO SOLANO | P148704 | EDSON RIBEIRO DOS SANTOS | 18.615 | Amador Master |
93 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | WALKER QUESTION L | P127059 | IRINEU ANTONIO CYRINO DA FONSECA | 18.624 | Prof. Light |
94 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | MY BULLY SIX | P208577 | PATRICIA MIFUNE ONO | 18.624 | Cavalo Iniciante |
95 | CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI | SARITA CASH LMP | M202760 | CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI | 18.625 | Amador |
96 | JOAO BATISTA FRANCO JUNIOR | MAVERICK TA FAME EK | P207976 | JULIANA GARCIA SPIRONELLO | 18.631 | Cavalo Iniciante |
97 | HEITOR CASTANHA CARRERA | SANDY CASH LEO | P205433 | JOSE ANTONIO CARRERA | 18.643 | Amador Light |
98 | JOAO BATISTA SIMOES | THUNDER BOLT LEO NSL | P184973 | THALYA ZANOTTO SIMON | 18.667 | Prof. Light |
99 | JOAO FERRAZ LEAO | TROUBLE TERRA VERDE | P197663 | FERNANDA SIQUEIRA VITOR | 18.696 | Aberta Júnior |
100 | THAIS PIOVESAN CALDERAN | WANTED BLUE AGAE | P108256 | THAIS PIOVESAN CALDERAN | 18.706 | Jovem C |
APOIO