APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etp. do Camp. Mineiro - Amigos do Nivaldo - 17 a 21 de Maio de 2017 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 776 inscrições no evento • 219 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 95.775,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 52 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 CICERO RUCHID DRUMMOND17.0501º 1D
2 41 MATHEUS MARTINS UNGARO  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.1892º 1D
3 39 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2503º 1D
4 24 MATHEUS MARTINS UNGARO  FO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.350
5 27 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA17.380
6 12 MATHEUS MARTINS UNGARO  MIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.397
7 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.417
8 14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MORGANA ROLLSP188675 B2B RANCH17.437
9 3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES17.502
10 37 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.525
11 20 LUCIANO SILVA DE SOUZA  IPAD BEAVER 3DP155943 ANA LAURA COUTO PEREIRA ABRAO17.6831º 2D
12 36 GABRIEL DE PAULA PINTO  DADS DASH REDP153452 LUIZ IGNACIO DA SILVA FILHO17.7012º 2D
13 49 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 MIKAELLA MUNIZ SIMER DOS SANTOS17.7113º 2D
14 13 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  DIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA17.763
15 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 EDUARDO ARAUJO FONTANA17.777
16 19 BRUNO LEMES RODRIGUES  ELIA FAILAS RPFP169209 NATILA MONTEIRO SOUSA FERNANDES17.848
17 29 LUCIANO SILVA DE SOUZA  BETINA FAME MAVP172091 THAIS TUCUNDUVA CARVALHO MOTTA17.853
18 46 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA BWANNA BASS Q FALCAOP166180 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO17.869
19 17 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  STORM REDP165161 VANDERLEI TEIXEIRA RODRIGUES17.888
20 40 JOSE APARECIDO PEREIRA I  ST CAIANA FLYP173795 KARINA GERALDINI DAL BOSCO17.939
21 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA VANILA WARS IMPP177063 LUCAS RIBEIRO PIRES17.941
22 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FIREWATER N SILKP198380 MARIA LURDES DE SOUZA JUNQUEIRA REIS17.945
23 6 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  KING TOL FAME 4MP166092 GABRIELA DINIZ SALES SOARES17.955
24 44 BRUNO LEMES RODRIGUES  ZANA FIREWATERP174403 JOAO VICTOR GAMA DA SILVA18.051
25 28 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA  JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 GUILHERME MANSUR ROSA18.056
26 1 RAFAEL ANTONIO SILVA NORDICK PRINCESS HJSP164818 DOUGLAS PEDROSA E SILVA18.072
27 25 ORDELI CHARLES GOMES  MISS LIDER ZORRERAP176356 IZABEL CRISTINA FERREIRA BASTOS18.133
28 47 ORDELI CHARLES GOMES WINNER TA FAME SOP182637 GABRIEL AMARAL VAZ18.134
29 7 BRUNO LEMES RODRIGUES NAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA MOURA FILHO18.150
30 4 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.223
31 10 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  VICTORY MELODYSP225832 ANA JULIA MOREIRA NOVAES18.228
32 16 JOAO PEREIRA BENEDITO TILLY FLYP217118 WALTER MARCONDES DO AMARAL JUNIOR18.238
33 23 JOSE APARECIDO PEREIRA I  SILVER FIRE WATER ZDP167570 RAFAEL PINHO DOS SANTOS18.285
34 22 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO18.305
35 8 JOSE APARECIDO PEREIRA I  LITTLE BABY REDP165159 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA18.327
36 15 GUSTAVO BELLINI DAD S LIBERT FAMEP168352 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.434
37 21 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  FLAM BASS Q FALCAOP166832 JOAO HENRIQUE DA SILVA SOARES18.483
38 30 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS VISUAL ZORRERO RCHP172395 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.634
39 32 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  HOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA19.836
40 48 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.375
41 9 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RUBI BUCKLEY YRM217909 HELIDA ALVES SEABRA22.837
42 5 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  LINDINHA ZORREROP158476 ODIRLEY ZANETTI22.904
43 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  LOLA FLY RMVP174824 ALESSANDRO SPINASSE23.086
44 33 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  SPEED GUY IMPP172988 LUCIA CRISTINA SAVIO23.335
45 42 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  PANT REDP165160 MARIA CAROLINA BASTOS LISBOA27.732
46 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZORRERO FOR CASHP152693 WILSON ROBERTO VACCAS28.143
47 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA PRINCESSA BUYER RCHP177847 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA29.543
48 2 JULES P. M. DE SOUZA PLUM WARS ACSP188929 LEWTON PARENTE DE OLIVEIRAsat
49 31 BRUNO LEMES RODRIGUES BONNIE 3 6 HORIZONTEP173092 SAUL FERREIRA MOURA FILHOsat
50 34 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES SPRING LIDER AASP160260 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
51 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
52 45 EMANOEL SANTOS AGUIAR  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPACIA FILHOsat

APOIO