APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

22º Play Horse Três Tambores - 12 de Maio de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 439 inscrições no evento • 204 animais no evento • 117 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.020,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2761º Lugar
2 25 RODRIGO DA SILVA BARROS  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN17.4572º Lugar
3 27 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.5313º Lugar
4 26 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.828
5 23 DENILSON RADIGHIERI USAIN DOC ZORREROP227679 GRENDA ROMANI17.837
6 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA AFRODITE FLY LEOP214623 ANDREIA CRISTINA GOBBO17.881
7 21 WILIAN FERREIRA DA CRUZ BUFFALO FLY JANGAP220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA17.954
8 17 DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.008
9 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.137
10 31 DENILSON RADIGHIERI THE GROUP EKP212131 GESSYCA MORAES REZENDE18.193
11 8 DENILSON RADIGHIERI MISS DOC FLYP234721 ANDERSON GASPARIN18.355
12 28 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA18.391
13 16 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST PERKSP209723 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.473
14 14 JOSE ROBERTO MARTINS II ST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDA18.523
15 2 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA VICTORIA FAME IMPP250802 ALEXANDRE BORRE18.550
16 1 WELLINGTON MACHADO PAIVA CANDY SUGAR EASEP208819 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.634
17 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA OAK SHADYP215328 FELIPE FREITAS18.675
18 11 DECIO GASPAR TALON FRENCH WATER 4MP205936 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.959
19 13 LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO TOSCANA CHICKP210179 ISABELLE KIRK MADDY LINS19.162
20 32 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES CORONA FISHERS DMSP207025 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES19.198
21 18 WELLINGTON MACHADO PAIVA CAMARO REDP211927 THATIANA LEIVA LAGO19.449
22 19 SHANNON LEE KERR SHINE EL SHADYP214635 JOSE FRANCISCO BORTOLETTO FREIRE19.575
23 12 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR FINEST RED AGAEP199463 FERNANDO DOS SANTOS19.723
24 15 JOSE ANTONIO GUIMARAES RIHANNA SAN BOONSMALM244667 MARIA APARECIDA PEREIRA DE OLIVEIRA20.185
25 6 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA22.534
26 5 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA22.890
27 4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS22.904
28 7 RODRIGO DA SILVA BARROS DAMIRES 36 HRZP209722 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI23.618
29 20 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO28.105
30 10 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
31 30 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINOsat
32 24 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO